22.11.2017

Самый уютный помадный набор - It's Complicated Mini Size Kit

Привет, девушки ))
В начале осени я разжилась наборчиком сатиновых жидких помад Колорпоп, о которых и пойдет речь. В качестве затравки скажу, что с появлением этого сета, я почти не пользуюсь другими своими помадами! Приглашаю под кат, в общем :)

Упаковку описывать не вижу смысла, на фото все видно. Отмечу размер — помады совсем малышки, поместятся в самый тонкий клатч при желании.
Текстура у всех +- одинаковая, некоторые оттенки более жидкие, некоторые более плотные. В целом это что-то кремообразное, намного гуще, чем вельветины. Аромата я лично не чувствую, никаких отдушек там нет.
Нанесение комфортное, спонжики удобные и я даже научилась рисовать ими контур. Ну, кроме ягодного оттенка, там мне нужна кисть.
Помады жидкие, сатиновые. А значит, что застывают не до конца и не сушат губы. Мне очень комфортно в них, я могу неделю носить именно Ultra Satin Lip и ничего страшного не случится, в отличии от Лайм Краймов, которые таки убивают границу со слизистой в первую очередь. Если носить 3-4 дня подряд ))
Особенностью такой текстуры является обязательное наличие чувства меры, потому что если наслоить 2-3 слоя по привычке как я люблю, то покрытие получится немного гуашевым. Или гуашным? В общем, на свотчах ниже это будет видно.
Стойкость отличная — просто так помада никуда не убежит. Переживают легкую еду и кофе, обед не переживают. Снимать легко, стейна не остается даже от самого яркого оттенка (я ждала подлости именно от него, но нет!).
Посмотрим помады в деле:

Schnookums: Ultra Satin Lip; mid-tone warm rose — теплый розовый оттенок средней яркости. Я не согласна, по мне так это коралл-кораллом, при том немного разбеленный, со всеми сопутствующими такому цвету нюансами. Покрытие получается ровное, но если вы нанесете 2 слоя, то это будет гуашь. У меня тут как раз два слоя и есть. Несмотря на свежесть оттенка, мой наименее любимый экземпляр.

Echo Park: Ultra Satin Lip; warm peachy nude — теплый персиковый нюд. О даааа, это прямо ван лав, не зря этот оттенок так популярен у марки. Прекрасный цвет и качество, я обязательно куплю полноформат, так как это один из тех оттенков, которые «всегда и везде». Напоминает мне Smashbox Famous, кстати.

Lyin' King: Ultra Satin Lip; deep raspberry — глубокий малиновый. Цвет определенно красивый, текстура очень приятная — на свотчах в один слой, видно как тонко лежит. Может лечь неоднородно тем не менее, этого не видно в жизни, но на фото я заметила. Получаю с ним много комплиментов почему-то, хотя лично я не считаю, что это самая красивая моя помада

Dopey: Ultra Satin Lip; muted pink — приглушенный розовый. Красивущий оттенок с лиловыми нотками, я сперва перепугалась, что это будет а-ля Кашемир энд ко, но результат получился очень даже красивый и утопленницу я себе не напоминаю. Может это знак, что нужно попробовать Кашемир?

Baracuda: Ultra Satin Lip; deepened rose — усиленный (?) розовый. Ну если честно, не знаю, насколько он розовый. Этот оттенок больше всего хамелеонит, он на мне иногда почти лиловый, а иногда коричневый. Определенно это самый-самый фаворит, я его уже заканчиваю, насколько часто ношу. На свотчах мои губы после усиленной носки матовых помад, не пугайтесь да и, собственно, посмотрите, как хорошо лежит даже на не идеальных губах.

Ну и общий свотч:

Для сравнения, свотч от произоводителя:

Плюсы:
+ Стойкость
+ Комфорт
+ Цена!
+ Миниатюры и прекрасный подбор оттенков — просто комбо
Минусы:
— Дешевая печать, с тюбиков очень быстро слетают надписи
— Труднодоступность

Мой личный subtotal — крайне удачная покупка, я страшно довольна и качеством и количеством подбором тонов. Три помады куплю в большом размере это точно, да и вообще желание пробовать другие оттенки только растет. Учитвая цены на эту косметику — прямо праздник какой-то.

Цена: 18 долларов

С вами была Мари
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

Kabanuchka 22 ноября 2017, 19:04
Мари, на вас малиновый понравился тоже, вы такая яркая с ним ) у меня London fog, вам, кстати, наверняка тоже подойдёт )
а-ля кашемир непривычно на вас видеть, но что-то в нем есть интересное!
Спасибо, полюбовалась на вас!
Milara 22 ноября 2017, 19:07
London Fog смотрела уже, но у меня и так много красных, куда еще ))) Добить бы имеющиеся!
Спасибо и вам за приятности ))
Kabanuchka 22 ноября 2017, 19:27
У меня красных тоже стопицот, он не красный прям, он малиновый какой-то, ну посмотри сама
kosmetista.ru/blog/71695.html
Milara 22 ноября 2017, 19:37
Похож на МАС All Fired Up, мне кажется. Но ваще то конечно цвет шикарный, крутецкий ))) Может и надо его себе взять
Kabanuchka 22 ноября 2017, 19:59
Ну вот и я повелась, сразу заказала )
не пожалела ни разу. Немного не мой цвет, холодный мне, но зубы выбеливает до блеска прям
На мак похож, судя по свотчам в интернете, но не то )
Могу на днях свотчи сравнительные сделать, как до магазина доберусь если интересно
Milara 22 ноября 2017, 20:03
Конечно интересно ))
Kabanuchka 22 ноября 2017, 22:45
Сделаю на днях, тут праздники ж сейчас ) но свой Лондон фог в сумку закинула уже
Milara 22 ноября 2017, 23:13
Ты меня прям соблазняешь на него ))) пойду гуглить свотчи ))
Kabanuchka 22 ноября 2017, 23:56
Мака пока нет, сделала что есть с красными, дома уличный свет ( 3 часа дня сейчас и на улице на солнце )
Слева направо
6. Шанель эмелин 452
7 Лондон фог

Milara 23 ноября 2017, 00:01
И тут я:
Если отталкиваться от цвета Рашн Ред, то все +- понятно. На All Fired Up ваще не похоже ))
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:03
Вот странно, у меня рашн ред вообще не такой (( может левый ( не ношу его, хотя чужие свотчи потрясные
Я как-то на ты перешла в наглую, ничего?
Milara 23 ноября 2017, 00:06
Такой-такой, он же на синей базе, остальные твои в основном теплые. А у меня холодные! Если сравнить свотч Артура и 999, то видно, что цветопередача адекватная, потому что они похожи :)
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:30
Вот я потому сразу и вспомнила Алин пост когда на тебе увидела эти помады, мне кажется в сочетании с цветом волос глаз и кожи вообще огонь будет )
Альфия, на вас по-другому будет немного смотреться, но думаю не менее эффектно.
Poeme 23 ноября 2017, 00:07
Рашн ред прямо малинка)
Poeme 22 ноября 2017, 23:52
Ух, я тоже буду ждать. Мы тут с Миларой западали на такие оттенки, теперь и ты с нами)
Poeme 22 ноября 2017, 23:53
Тоже прошлась по ссылке, какой же он шикарный, Алька прямо в точку попала с этим оттенком, и текстура отличная!)
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:00
Прошлась салфеткой сухой через 5 минут, выжил только туман ))
Да, цвет бомба, Альфия ) вам обеим будет к лицу. И носится очень комфортно
Milara 23 ноября 2017, 00:02
Они все так плохо снимаются, я пока отмыла свотчи — устала. Имею ввиду с кожи!
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:03
С кожи все снялось отлично кроме тумана, его терла губкой и мылом ) далеко в ванную идти за маслом, хаха
Milara 23 ноября 2017, 00:07
Я сдалась и сходила за мицелляркой, мыло вообще их не взяло! Хорошие помады ))) стойкие!
Poeme 23 ноября 2017, 00:12
У меня в планах жидкие помады Шанель, ИСЛ и Герлен. Растягиваю удовольствие))
Milara 23 ноября 2017, 00:14
Армани Лип Магнет очень хвалят, кстати.
Poeme 23 ноября 2017, 00:16
Он есть у меня. Пока один, там с оттенками беда, выбор не очень, но парочку еще яприглядела. Он прекрасен)
Milara 23 ноября 2017, 00:17
Я там не парочку приглядела, но шо то наверное хотя бы 1-2 своих надо закончить для начала ))
Poeme 23 ноября 2017, 00:24
Да вот же, поэтому стойкие помады совсем не для меня. Я с удовольствием обновляю весь день, лишь бы помады заканчивались))
Milara 23 ноября 2017, 00:27
Я где то согласна на самом деле. Но в стойких формулах есть свое удобство, в частности, что для меня очень ценно — волосами по морде ничего не размазывает )))
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:34
И детей целовать удобно, я перешла вот на стойкие )))
Kabanuchka 23 ноября 2017, 00:32
Я тестила армани лип магнет после поста  ms_alina
kosmetista.ru/blog/82001.html
Но ее губы и мои — земля и небо ( ох, надо было колоть больше, хаха )
Лежит очень комфортно, выглядит классно, дорого
Не стала брать, домажу свои, у меня стопицот пробников Урбан дикей ещё
Poeme 23 ноября 2017, 00:35
Я тоже после ее поста глаз положила на 600 номер)
Milara 23 ноября 2017, 00:38
У Эли Чабы много есть про эти помады, она вообще Армани любит и собрала все тени, например. Я не беру по тем же причинам, хочу домазать свои. Хоть парочку.
Kabanuchka 23 ноября 2017, 01:17
Я с цветом не угадала, на #10 их теней такие посты здесь, с телефоном съел бы, а не мне потерялись вообще, отдала подруге, она кареглазая, ей идёт
Milara 23 ноября 2017, 08:48
Я 10 оч хотела, но решила, вдруг засохнут, не буду много брать! У меня 8 и 11. Но вот как раз у Эли в инста спрашивала — она говорит ее не засыхают, так что теперь меня мучит желание набрать еще… очень нравится в этих тенях все.
Kabanuchka 23 ноября 2017, 17:46
У меня больше года лежал, иногда красила — тоже не засох. На 8 и 11 тоже смотрела, мазала, но не уверена. Эти три самые интересные мне кажется
Milara 23 ноября 2017, 17:51
Еще там есть Storm, по-моему, такой он темно серо синий, оч красивый. 8 и 11 просто всегда и везде, я их обожаю, нет ничего проще, чем макияж с ними.
Kabanuchka 23 ноября 2017, 19:24
Он темный мне, чем старше становлюсь тем больше светлых оттенков в тенях, плюс правое веко чуть опускается, несимметрично получается и не особо красиво в итоге.
А эти надо попробовать снова на глаза уже намазать ))
Пока по-быстрому с ud fireball выходит, он хамелеон
Kabanuchka 27 ноября 2017, 21:48
Мари, сделала в магазине все свотчи mac
Сверху вниз:
1. All fired up
2. Colour pop London fog
3. Russian red
4. Ruby woo
Чуть растерла Лондон фог — похож на 1
Milara 27 ноября 2017, 23:50
О, круто! И я была права, похожи они :))
Kabanuchka 27 ноября 2017, 23:55
Да, очень, текстура только разная совершенно и мак не наслоить до такой глубины цвета
А рашн ред мой все равно не такой как в магазине, блин
Milara 28 ноября 2017, 00:30
Может у тебя не рр? ))
Solnechnoe_Utro 22 ноября 2017, 19:06
Душевненько :)
Milara 22 ноября 2017, 19:07
Точно ))
pi4y4y 22 ноября 2017, 19:10
Мари, ну вам как всегда идёт все :) Круто, что Эхо Парк отлично подошёл тону кожи, на мне он слишком светлый и яркий персик. Тоже прикупила этот наборчик, хотела попробовать разные оттенки сразу без риска, что неподошедшие полноразмерки будут валяться без дела. В итоге из всего набора пользуюсь Dopey, идеальная холодная роза. Кстати, с LC Cashemir все же большие отличия есть, т.к. Dopey больше в лиловый уходит, а Кашемир — в серый. Могу если нужно завтра свотч кинуть, но за качество цветопередачи не отвечаю :) Но имхо лучше у СР взять Lumiere :) Baracuda на коже уходит в коричневый…
Milara 22 ноября 2017, 19:20
А давайте, я думаю, многим будет интересно такое сравнение :)
Баракуда мне напоминает Смешбокс Fig, которую я сломала и теперь горюю, такой оттенок крутой )) И да, охотно верю, что уходит в коричневый. Сложный цвет.
А Эхо парк как то да, вписался прекрасно, хотя раньше мне такие теплые оттенки вообще не подходили, все же цвет волос многое решает.
pi4y4y 23 ноября 2017, 18:52
Сделала свотч как обещала, но это нереально: в Москве пасмурно, камера искажает цвет в более теплый (поэтому и посты про декоративку и не пишу)   Очень надеюсь, что хоть что-то понять на свотче можно…
Milara 23 ноября 2017, 22:27
Ну конечно так видно, что они очень разные :)
pi4y4y 23 ноября 2017, 22:56
Я хотела показать, что Cashmere уходит в серый, а Dopey — в лиловый :) Но конечно они разные, только тёплые на свотче, я такой цвет хочу у себя на губах видеть, а они проваливаются в холодный оба :)
Milara 24 ноября 2017, 09:44
Я просто думала, что они совсем похожи. У меня у знакомой Кашемир и он на ней прям почти лавандовый, не знаю даже, почему так :)
pi4y4y 23 ноября 2017, 19:05
И вот еще «групповое» фото (и по совместительству игра «Найди похожие оттенки»)
Milara 23 ноября 2017, 22:27
Оооо, может вам все таки писать про декоративку?)) это прям материал на отличный пост )))
Marinamar 22 ноября 2017, 19:14
Интересно, что за лак у модели на последнем фото? (Рука посередине) кто -нибудь подскажет аналоги?
Milara 22 ноября 2017, 19:21
Может этой же марки?) У них лаки тоже есть
Marinamar 22 ноября 2017, 19:29
А это идея! Надо посмотреть, спасибо
Mary_Marmelad 22 ноября 2017, 20:07
Даже не знаю, какой из оттенков мне больше понравился. Наверное, все   А малиновый себе захотела. Ох уж эти помады
Milara 22 ноября 2017, 20:19
Маш, мне кажется тебе бы все они и подошли )))
Малиновый особенно, а еще Dopey, кмк.
aquagirl 22 ноября 2017, 20:15
Мне очень понравился малиновый и последний оттенок — просто бомба.
Milara 22 ноября 2017, 20:21
Благодарю :)
Да, они интересные, последний мой любимый ))
pintaoptimizma 22 ноября 2017, 20:17
С Баракудой вы просто Богиня))) остальные вполне обычные цвета
Milara 22 ноября 2017, 20:22
Соглашусь с вами, Баракуда крутая невероятно )))
Areyoutheone 22 ноября 2017, 20:29
Тебе во всех оттенках хорошо! Люблю эту формулу Колорпоп, тоже есть наборчик миниатюрок, пересекается только Dopey с твоим. Однозначно буду еще пробовать, очень комфортные помады оказались! После их матовых просто рай
Milara 22 ноября 2017, 20:31
Спасибо, у меня суперспособность — все помады подходят
Матовые даже не пробовала пробовать, все понятно было еще по отзывам. Сатиновые крутые, и цена мне нравится. Можно вместо трех диоров купить всю линейку колорпоп ))))
Vera0305 22 ноября 2017, 20:30
Все классные. Такие разные, что выбрать сложно, все хороши!
Milara 22 ноября 2017, 20:32
Да, отлично наборчик составлен! Это кстати редкость, как я заметила, в основном всегда пихают красный и какой нибудь фиолетовый + пару интересных оттенков. А тут все красивые.
Frankie_Stein 22 ноября 2017, 20:55
Мари, первые два оттенка — очень красивые!
Финиш у помад — необычный, будто подсвечивается изнутри.
Milara 22 ноября 2017, 21:00
На каждый день — отличные ;) кстати первая почти до матового финиша высыхает.
TolstoKiska 22 ноября 2017, 21:11
Echo park это просто бомба, суперский цвет.
Milara 22 ноября 2017, 21:39
Это один из бестселлеров ))
oriVmode 22 ноября 2017, 21:15
Почему-то я ждала, что мне все оттенки понравятся. Так и случилось! Прекрасный набор, удачное приобретение. Про то, как смотрятся на губах я и вовсе молчу.
Milara 22 ноября 2017, 21:40
Благодарю )))
Оттенки очень приятные, я пока ждала посылку, думала «ну один какой то точно будет удачным», а оказалось! :))
angry_tigra 22 ноября 2017, 21:16
Оттенки и этот (матовый) финиш у СР меня не привлекают. Я люблю Lippie Stix у них. Но какие же у них миленькие эти мини-наборчики!
Milara 22 ноября 2017, 21:42
Это сатиновые помады, не матовые :)
Lippie Stix у меня есть один, мне нравится текстура и оттенок, но не нравится, как помада ведет себя в носке. Конечно бургунди это не самый простой цвет, тем не менее продолжать знакомство пока не спешу.
Poeme 22 ноября 2017, 22:40
Как ни странно, мне на тебе нюд больше всего понравился.
Milara 22 ноября 2017, 22:56
Нюд этот один из лучших у меня, согласна с тобой.
Яна Колешня 22 ноября 2017, 23:48
хороший формат помад для помадоманьяков — и не надоест, и не так дорого. И опять же поместится в маленькую сумочку (а то и кошелек).
у меня то ли Крипер, то ли Авеню (темнее который), вот в начале про гуашь увидела и как стрельнуло — ну точно же. Ложится плоооотно (все матовые, что у меня есть, как-то полегче слой дают), а из-за нечеткого контура губ и не особо умелой руки прокрасить ровно с первого раза у меня не выходит, по итогу — слоев несколько и все это добро скатывается и осыпается везде, кроме контура. Цвет красивый, но так неприятно использовать(
Milara 22 ноября 2017, 23:56
Угу, обожаю миниатюры, у меня их уже мешок )))
А вы кистью рисуете? Или спонжем сразу?
Я заметила, что кистью лучше они укладываются. Но долго, конечно :(
Яна Колешня 23 ноября 2017, 00:08
спонжем, но могу сказать, что кистью у меня точно такие же проблемы с контуром. Хотя вроде бы не первый год помадой пользуюсь, но у меня как в сказке о том, как лиса сыр делила. Там дорисовал — перебор, поправил с другой стороны — уже тут перебор. Мало того, что идеально ровная линия не получается, так у меня еще и форма контура может отличаться на половинках губ( это не спонж, это ручки не из плечи(
Milara 23 ноября 2017, 00:10
У меня тоже так ))) особенно с яркими помадами!
Карандаш в помощь, я только так могу что то ровно накрасить. Свотчи, если честно, чаще фотошоплю, потому как перекрашивать и переснимать по 500 раз нет времени.
Poeme 23 ноября 2017, 00:14
У меня та же фигня. Вот точно карандаш нужен, раньше не замечала за собой такого)
Яна Колешня 23 ноября 2017, 00:15
жаль макияж на улицу не отфотошопишь( и вот можете смеяться, но у меня и с карандашом бывают проблемы… хотя на основные яркие помады стараюсь карандаши иметь (на все овер 60 помад подбирать карандаш как-то жаба мешает), т.к. у меня плывет контур в рельеф даже с матовыми помадами. Примером, Колорпоп — плывет) несильно и медленно, но плывет))) но вина не помад, а отсутствия контура и жирная кожа
Milara 23 ноября 2017, 00:19
Я купила себе красный, нюдовый и бургунди карандаши. Мне долго этого хватало, сейчас бы еще mauve взяла и типа коричневого. На каждую помаду конечно треснет одно место, если карандаши покупать ))
Мне кажется, мелкие какие то огрехи все равно не видны с расстояния вытянутой руки. Я лично забиваю и хожу, мне норм, я ж не на зачет по ровному контуру )))
Яна Колешня 23 ноября 2017, 00:49
для борьбы с растеканием я бесцветный взяла, а для помад — набрала бюджетных (есть и по 15 грн).
в принципе я стараюсь хотя б сделать одинаковый контур с двух сторон)) из самый больших обид на свои губы — невозможность сделать омбре. Даже если и видно 2 цвета на тонких губах — вот эти дорисовки контура в конце-концов смешивают почти все. Короче нет предела совершенству и проскакивают мысли что-то вколоть чтоб сделать контур. Не размер, нет, только контур, читала, что вроде можно и так
Milara 23 ноября 2017, 01:00
Так вот же  Kabanuchka совсем недавно писала пост и упоминала, что делала именно контур, без увеличения.
Вообще, мне кажется, сейчас можно сделать себе почти все, главное мастер нормальный чтобы был.
Яна Колешня 23 ноября 2017, 01:38
точно, это я и читала))
согласна про мастера…
Poeme 23 ноября 2017, 00:25
Мне кажется, достаточно купить хотя бы один карандаш — под оттенок губ.
Milara 23 ноября 2017, 00:28
У меня не получается сделать контур темной или красной помадой с нюдовым карандашом. Хотя я пробовала, потому как идея-то хорошая, но видимо рукожопость моя сильнее.
Ну ничего )))
Яна Колешня 23 ноября 2017, 00:50
если против растекания помад — годится, а для ровного контура нет, потому что у меня потом все сливается вообще вкучу и я рисую новые губы как получится, а не как должно было б быть))))
Marina_Eesti 22 ноября 2017, 23:55
Только на днях смотрела этот наборчик. Как ты вовремя, Мари. Помады чудесны, но честно, больше любовалась оттенками волос ))
Milara 22 ноября 2017, 23:58
Хех, спасибо ))
Волосы тут все одинаковые, разве что с барракудой свежеокрашенные ))
marishka06 23 ноября 2017, 00:28
Мари, помады классные, но больше всего понравилась Барракуда! Ничего похожего не припоминаю.
Я тоже волосами любуюсь, вот видишь, уже отросли, еще будешь тосковать по бобу!
Milara 23 ноября 2017, 00:34
Баракуда крутая! Вообще я так поняла, такие сливовые это моя тема )))
Волосы отросли и слава б-гу, если честно, на мой взгляд я с котороткой стрижкой выгляжу если не старше, то на свои 30 точно. А с длинными на 5 лет младше )) меня это устраивает, планирую дальше растить.
Но конечно дорого становится и красить, и мыть :)) и вообще в порядке содержать такой объем.
Poeme 23 ноября 2017, 00:38
Вот-вот, а то говорят короткая стрижка молодит:(
Milara 23 ноября 2017, 00:42
Может просто от образа в целом зависит, но я точно не из этих )))
Оставила бы удлиненное каре, как раз модная длина, но инсайдеры типа мужа и всех друзей мужского пола единогласно за длину-длину.
Вообще в моем окружении никто из мужчин не высказывался за короткие волосы никогда, все однозначно за длину. Я учла :)))
Kabanuchka 23 ноября 2017, 01:21
И это правильно, мне кажется стереотипно все равно это немного — то молодит, это старит. Лица такие разные и волосы такие же разные и контуры лица — каждому подходит только своё, нельзя всех уравнять
Я всю молодость ( гм, до 25, скажем точнее ) проходила с короткой стрижкой — это ужас ужас (((
Сейчас отращиваю, два года назад были длинные, очень круто было
Terracotta 23 ноября 2017, 04:19
Мне персиковый понравился, такой красивый!
Milara 23 ноября 2017, 08:49
Благодарю )))
beautyboo 23 ноября 2017, 06:35
Lyin' King   И еще Baracuda, но, подозреваю, такой крутой он только на тебе, на свотче не приковывает взгляд, а вот на губах — восторг!
Milara 23 ноября 2017, 08:49
Он очень под волосы подошел просто )) Спасибо!
Anjuta-Anja 23 ноября 2017, 07:36
Очень понравился на вас оттенок Dopey. Надо будет присмотреться к нему. Спасибо за пост
Milara 23 ноября 2017, 08:50
Мне он тоже нравится, неожиданно так )) я вообще не любитель лиловых помад ))
Anjuta-Anja 23 ноября 2017, 09:21
Я тоже, как не странно, их не очень любила. Мне больше нравились красные помады, но что то пошло не так   сейчас безумно полюбила такие оттанки)))
Milara 23 ноября 2017, 09:36
С красных у меня началась любовь к помадам вообще )) эх, надо сегодня красной накрасить!
Anjuta-Anja 23 ноября 2017, 10:04
Аналогично   Я сегодня решила устроить день фиолетового цвета))) Давно не ”выгуливала” UD Seismic
Lutik1616 23 ноября 2017, 09:37
Последний оттенок нереально гармонирует с цветом волос! вам очень идет)
Milara 23 ноября 2017, 09:37
Спасибо вам большое :)
Huskovanadiia 23 ноября 2017, 12:41
Понравились все на тебе-просто класс!
Milara 23 ноября 2017, 13:30
Спасибочки )) Очень удачный наборчик :)
Sorelle 23 ноября 2017, 14:38
Все помады очень на вас понравились)
Пост — то, что надо перед черной пятницей
Milara 23 ноября 2017, 15:15
Хехе, это точно ))
Только что увидела у них в инста — помады по 4$ ))
Sorelle 23 ноября 2017, 15:23
Наборы по 12 баксов будут)
Но вообще для чп это маловато, я ждала скидок на тени
Milara 23 ноября 2017, 16:27
Ну учитывая их цены в принципе )) куда там еще скидку ))
SassyClassyBorsch 23 ноября 2017, 16:49
Блин, я вообще не представляю как это, но вам тупо идёт всё)).
Барракуда это конечно вообще что-то запредельное на вас и еще очень понравился Dopey.
Мне же, в свою очередь, не идут помады вообще. Я пробовала кучу просто кучную и со всеми мой внешний вид варьируется от мертвой проститутки( кашемир и ко) до живой( любая яркая или даже околонюдовая). Вот выглядит все именно вульгарно.
Milara 23 ноября 2017, 16:54
Я вам аплодирую стоя, от мертвой проститутки до живой — это очень смешно :)))
А вы не думали, это от того, что в принципе «цветные губы» или от того, что текстура помадная?
SassyClassyBorsch 23 ноября 2017, 17:20
Вы совершенно правы, они пигментированные и такие нехилые по размеру, ага.
Единственная помада, которую я купила с целью чтоб носить это черная Живанши, но после того как я ее нанесла все вопросы кагбэ сразу отпали, потому что вместо прозрачной и такой любой моему сердцу серости я получила очень яркую ягоду. А из блесков у меня только Джуси Шейкер (freedom of peach и boom boom meringue), но это на случаи, когда я выхожу вся такая белая в пальто, а они такие О! а я такая ПФ! Ну вы поняли))

ПС: Я тут только недавно вышла из сумрака, но лучше сказать поздно чем никогда. Я очень люблю вас читать)
Kabanuchka 23 ноября 2017, 17:52
Ржу над вашими комментами, но все так в точку ) сама месяц как вышла из пятилетнего сумрака.
По делу: блески, помады, блаблабла — это все мелочи когда есть… мммм, ну то что наращивали, в общем )))
Milara 23 ноября 2017, 17:53
Знаете, в такой ситуации есть много плюсов! Например можно только тени покупать, на помадах экономить нехило ))))
Спасибо вам большое, буду значит писать больше, а то подзабила и поняла, что скучаю по блогу ))
IreeneV 24 ноября 2017, 20:18
Все на вас хороши, но последняя, на мой взгляд, круто гармонирует с цветом волос. Muted pink мне очень напомнил мой Faded от Лаймкрайм (по крайней мере на мне он похож), они где-то рядом по оттенку, Кашемир скорее больше в серость.
Milara 24 ноября 2017, 20:22
Погуглила Faded — действительно похожи они. Спасибо, я тоже думаю, что последняя с волосами выглядит богически ))