Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
28 марта 2017, 16:30
Ms. Alina Blog

28 марта 2017, 16:30

Giorgio Armani Rouge d'Armani 512 Pastel

Помада, которую купила в приступе шопоголизма. Хотя более сильной причиной послужило то, что вот таких нежных розовых цветов в коллекции нет. Совсем нет.
Две чудесные помады от Giorgio Armani
Черный глянцевый флакон, тяжелый и на магните — лаконично и в духе Armani.
Две чудесные помады от Giorgio Armani Две чудесные помады от Giorgio Armani
Текстура у помады плотная и сливочная, такой легко «скульптурировать» губы и выстраивать форму. Что интересно — стик помады абсолютно матовый.

Оттенок 512 Pastel — неяркий розовый. Чем привлёк именно он, так это нейтральностью. Нет избытка синего подтона, также отсутствует и большое количество коричневого. Хотя в зависимости от освещения помада хамелеонит.
Дневной свет
Две чудесные помады от Giorgio Armani Искусственный

Мне нравится то, как она лежит на губах. Изначально мазнув ее на руку, я ждала проблем с неровным покрытием, но Armani умеет удивлять. Целиком скрывает недостатки губ, разглаживает их и даёт красивое сатиновое покрытие. Если наслоить, то помада становится более влажной и глянцевой. При всей плотности покрытия продукт на губах не ощущается совсем.

Стойкость: часа 4, без фанатизма. Отпечатывается, но сходит с губ красиво и незаметно, поправить легко.

Резюме: идеальная весенняя помада.

Цена: 38$

Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick 507 Garconne

Это новинка марки и я ещё с момента анонсирования хотела ее приобрести. При всей моей любви к жидким помадам — неудивительно. Но то, какой оказалась новинка, стало для меня огромной неожиданностью. И приятной.

Миниатюрный флакончик с красной крышкой — тут уж как водится к оформлению без претензий. Рука сама к нему тянется. Спонжу ставлю 10 из 5. Он тонкий, заострённый и невероятно удобный. Отлично!

Текстура — легкая, жидкая и кажется лаковой на первый взгляд.

Оттенок 507 Garcoone — сливовый розовый, очень насыщенный. Цвет очень интересный, я думаю осенью-зимой вообще не вылезу из него, хотя не делю оттенки по сезонам.

Дневной свет

Искусственный

Такой жидкой помады я ещё не встречала, кроме шуток. Она ложится на губы очень тонким слоем и как бы отдаёт им пигмент, постепенно становясь матовой. Действительно, такое ощущение, что она впитывается. Чем-то лично мне напоминает тинт, но безумно насыщенный. Ложится второй кожей и не подчеркивает шелушений. Помада очень лёгкая и пигментированная при этом.
Первые 20 минут финиш влажный, но после того, как помада «усаживается» — матовый с легким отблеском. Красивая штука короче.

Стойкость немного ниже, чем у классических матовых «застывавшек», ну так и проблем она вызывает меньше, а по факту никаких. Стирается с центра губ после жирной еды, но поправить также легко.

Я с удовольствием приобрету в коллекцию ещё несколько оттенков, но хотелось бы более широкую линейку в плане нюдов, ибо их там почти нет, а с такими ТХ хочется.

Резюме: Perfect! Это действительно что-то новое.

Цена: 38$

Kisses

Lera_vale 28.03.2017
Последний вариант 507 — Бомба!
night_4ever 28.03.2017
Вторая помада — прям ух!
julia84by 28.03.2017
Вот такие помады от Армани мне нравятся!   хотя на ваших губах, как по мне, абсолютно все смотрится шикарно!
Mary_Marmelad 28.03.2017
Ух ты ж! Вторая помада прям магнетическая! Супер! Надо пощупать в корнере! Ты просто восхитительна, каждый твой пост это произведение!
KSeniia_S 28.03.2017
Вторая помада просто бомба!
Bimbo 28.03.2017
Спасибо за пост! Оттенки прям мои. Надо брать.
olka49 28.03.2017
Да 507 прекрасна, а не подскажите что за тени у вас?
ms_alina 02.04.2017
Верхнее веко colourpop wattles, принижения веку растушёван коричневый карандаш vivienne sabo. Это на втором образе.
На первом — тарт из недавнего обзора
annkat 28.03.2017
Великолепны обе! А первая это которая Lasting Satin Lip Color? Прямо себе захотелось!
Anepa 28.03.2017
Очень красивый пост
Marina_Eesti 28.03.2017
Вторая очень хороша!
graceful_art 28.03.2017
У второй помады очень красивый финиш! Обязательно посмотрю оттенки, спасибо, что обратили внимание
marishka06 28.03.2017
Помады великолепны! Слов нет!
hisensi 28.03.2017
Вторая помада очаровала! На эту линейку вижу только позитивные отзывы!
И цвет этот Вам безумно идет!
AnastasiiaS 28.03.2017
Оттенки потрясающие и помады лежат просто супер! Я хотела купить lip magnet, но не смогла выбрать между 505 и 506 )) они так похожи, до сих пор не купила)
Я бы 505 с удовольствием взяла, но не было в наличии
sonnez 29.03.2017
Вторая не сушит губы?
Aliwka-maliwka 29.03.2017
Какая, Вы, красивая. Каждый раз, как завораженная, смотрю Ваши фото.Помады смотрятся отлично!
YanaYana1 29.03.2017
Безумно красиво обе помады:) сразу хочется купить, все) фото с опущенными глазами просто огонь)
June 29.03.2017
У меня первая помада в оттенке 103. Моя любовь   Всегда есть у меня в косметичке.
На вас понравились обе помады. Отлично легли на губы!
Julia_Lifestyle 29.03.2017
Вторая очень необычная!
Natella666 29.03.2017
Очень интересный пост! Спасибо! Беру на вооружение)
ice_161 29.03.2017
Как всегда прекрасно!
Kenzo 30.03.2017
Вторая помада крутая! Вы очень красивая девушка! Ресницы шикарные, подскажите пожалуйста их марку и название, пожалуйста.
Romanova, модель Olga black
Oksaa_19 30.03.2017
Безумно красивая ты, и помады очень понравились
Спасибо, Оксан)
sviata 30.03.2017
О боги, какая вы красавица!
MadameIrina 04.04.2017
Алина, в линейке помад Lip Magnet нет названия Garconne, есть только 507 Milano.