22.11.2017

Честно о Starting Treatment Essence от Secret Key

Starting Treatment Essence от Secret Key
На сколько я понимаю, у меня версия в новом оформлении.
Для начала об упаковке! Она не далека от люкса.Тяжелая стеклянная банка с золотистой крышечкой. Я если честно такое не люблю, но как есть   Главным ее плюсом является то что эссенция выливается по капельке (в отличии от пробника который у меня был, из него лило как из ведра   )
Расход соответственно минимальный! Объем: 150мл.
Запах нейтральный. Консистенция чуть гуще воды.Впитывается быстро.Пленки не оставляет
Water, Glycerin, Galactomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Arbutin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Human Oligopeptide-1, Dimethicone, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Root Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Panax Ginseng Root, Velvet Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Portulaca Oleracea Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Adenosine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA.
Как использую её я? Гидрофильное масло, гель для умывания,эссенция, тонер, сыворотка, крем, ночная маска.
Мои впечатления:
1. Все средства стали впитываться в разы быстрей! Это не было моей проблемой, но факт есть факт  Это очень заметно и приятный бонус.
2. Увлажнение! Я не скажу что увлажнение от эссенции самодостаточное, нет! Просто я чувствую что увлажнения стало больше и при этом (что очень важно) кожа не перегружена! Теперь я понимаю что этой эссенции мне не хватало, вот правда
3. Заметила что она хорошо успокаивает кожу и приводит её в тонус после умывания

Я много раз зарекалась не читать отзывы перед написанием поста, но в этот раз решила почитать и меня удивило несколько моментов...
Кто то использует ее как самостоятельное средство и пишет об отличном увлажнении.Вот готова поспорить что это лютая неправда   Кто то пишет о бьющем в нос запахе спирта, этого нет и в помине (в моем экземпляре). Есть ну прям совсем фантастические отзывы в которых пишут что она разглаживает морщины, убирает пигментные пятна… ну может быть в качестве одного из компонентов ухода она это и может сделать, но не самостоятельно. Давайте будем реалистами
Рекомендую ли я? В качестве одного из компонентов многоступенчатого ухода, да! Однозначно!

Annavay 22 ноября 2017, 20:49
Обожаю эссенции! Такую не пробовала, ни где не видела данной марки????. «Поди ток в инете»
annvermilion 22 ноября 2017, 22:18
Все корейские средства с галаксомицес мне очень нравятся! Ей совсем как водичка… хотела сказать сыворотка, но скорее это просто концентрат. Потому что заявлено как 100%. Еще есть три средства с ними: тоже какая-то водичка, крем для лица и для век. Всё разных фирм. И везде потрясный результат.
Что с этими грибами я не знаю, но они явно не так просты как кажутся… :)
wonder_woman_kgd 22 ноября 2017, 22:42
У меня с ним еще маска и сыворотка   сыворотку не открывала, а маска отличная, увлажняет шикарно
burgundi 23 ноября 2017, 09:23
Диметикон есть в составе. Значит мне не подойдет
Nefertiti-nat 23 ноября 2017, 11:49
Secret Key вообще шикарен. Лаудеры и проч Диоры давнооо уже отдыхают по причине своей пустышности.
Согласна с вашими ощущениями.
Mary_Marmelad 23 ноября 2017, 12:14
Была миниатюра такого тонера. Очень неплохо подошел жирной коже, что не часто бывает, липкости и сальности не вызывал. Чего-то Вау тоже не было. Просто хорошая рабочая лошадка
n-t-li 03 декабря 2017, 22:46
У меня есть такая, люблю, мне нравится :) у меня кожа экстра-жирная, поэтому использую её соло, мне достаточно :) стеклянный флакон мне очень нравится, но вот как-то мой кот крутился в раковине и попой столкнул с (как это называется, там где кран? Быльце?  ) флакон и раковина с тех пор с хорошей такой трещиной))
wonder_woman_kgd 04 декабря 2017, 08:14
Я храню так   Флакон красивый конечно, да, но так спокойней
SvetlanaTora 03 декабря 2017, 23:00
Подобные эссенции-стартеры есть у многих корейских брендов. Они очень похожи по свойствам, пробовала несколько вариантов, но у «Сикрет Ки» ещё очень импонирует цена — лояльная к покупателю   Как самостоятельное средство, она, конечно, не заявлена — потому и называется Starting, что она на старте ухода. Хорошее средство, спасибо за пост!