17.11.2017

Sleek I-Art Precision Liquid Eye Colour , 3 штуки

Всем здравствуйте! Тюбики с кремовыми, жидкими и муссовыми тенями шагают по планете и Sleek не остались в стороне. Предлагаю посмотреть на три оттенка)

Общее: тюбики, как у блесков для губ. Прозрачный пластик и черная крышечка, которая плотно закручивается. Прочный добротный пластик, как всегда у Sleek. Хороший ограничитель и тени не пачкают горлышко. Удивительна непривычная кисть, вместо спонжа. Как у блесков для губ Dior, маленькая и мягкая. Правда, почему-то у самых темных теней из моей тройки она чуть жестковата, словно из другого ворса. Аромата не имеют. Веко не холодят. Объем 6 мл. После вскрытия необходимо использовать в течение 18 месяцев.

Все тени я наносила на голое веко для эксперимента по стойкости. Можно нанести в один полупрозрачный слой, можно в два, тогда сильнее виден металлический блеск, при этом второй слой не тянет за собой первый. Словно взбитая муссовая текстура, без труда растушевывается пальцем. Теням надо дать несколько минут для схватывания, и тогда они никуда не денутся до демакияжа. Могут служить липкой базой для других теней и пигментов. В моем случае тени держатся часов 7, не скатываясь. Снимаю шляпу, так как NYX и Inglot на моих веках этим грешат.

Оттенки!

Minimalism — светлый жемчужно розовый, при наслаивании металлический. Очень прост в использовании, утренний и свежий.

Modernism — специи с бирюзовой пыльцой. Наверно, у всех есть сухие тени в этом оттенке — зеленые искры на красно-коричневой базе. Так вот — это то самое, только в муссовом виде) Приятно. Искорок не так много, но они есть, их видно и они не осыпаются.

Futurism — очень красивый в тюбике, аж дух захватывает. Цвет… шторма?.. Глубокий темно-синий с серебристыми нано-искорками.

Я трус и не могу носить его на всё веко, потому рисовала стрелку на голой коже — без припудривания и базы. Всё-таки слегка не мой оттенок. Но для голубых, синих, серых глаз…

Можно всласть порезвиться среди оттенков, их немало!

Оценка: 5, для среднего ценового сегмента отличные тени.
Цена: около 700 руб.

Modagold 17 ноября 2017, 14:52
Как Вы их красиво показали. Первый такой освежающий.
karmelita-05 17 ноября 2017, 14:58
Спасибо! Он любимчик)
Shushik 17 ноября 2017, 15:53
Жень, красота!) Мне второй понравился) Розовый тоже очень на тебе хорошо смотрится, мне вообще такие розовые на людях нравятся. А вот на себе не очень… сама не пойму почему. Надо ещё раз попробовать, что ли…
karmelita-05 17 ноября 2017, 16:33
Спасибо! Розовый прям утренняя розочка)
slastenka 17 ноября 2017, 15:54
Ох, был бы Modernism с чуть более выраженной зеленой составляющей — цены бы ему не было…
karmelita-05 17 ноября 2017, 16:34
Даааа, побольше бы бирюзовых искр)
Little_D 18 ноября 2017, 04:33
В одном из обзоров видела свотч оттенка Impressionism, он сине-зеленый как раз, посмотрите его)
login123 17 ноября 2017, 16:54
Мне кажется, или последний оттенок плешивит? А вот Модернизм очень понравился и по цвету и как лежит.
karmelita-05 17 ноября 2017, 17:35
У последнего больше всего шиммера, может потому лежит не так равномерно, как все остальные. Зато можно наслаивать) Кошусь в сторону зеленых.
Di_Rivares 17 ноября 2017, 17:50
Modernism мне нужен!
karmelita-05 17 ноября 2017, 20:00
Рада, что понравился))
ZeeAnna 17 ноября 2017, 20:12
Эх, все-то мне Ваше надо, хотя уже от розоватых оттенков скоро ящик треснет)))) Пригляжусь к продукту, попробую выйти из зоны комфорта и примерить тот же футуризм
karmelita-05 17 ноября 2017, 20:51
Мне очень приятно) Самой нужен комод
ZeeAnna 18 ноября 2017, 02:08
А уж как мне приятно всякий раз читать Ваши посты))) блески оттенков какао внезапно вдохновили на покупку свитера, теперь не вылезаю из него. Так что спасибо за вдохновение!
olly_simoly 17 ноября 2017, 22:14
Названия оттенков прям подкупают мою худ.душу
karmelita-05 17 ноября 2017, 22:49
Посмотрите названия других оттенков линейки))) Они Вас приятно удивят) Вот прям хочется…
manuka_honey 18 ноября 2017, 02:22
Все три оттенка очень понравились! Обязательно попробую, обожаю кресовые тени   Женя, спасибо вам за информативный пост!
karmelita-05 18 ноября 2017, 19:14
Спасибо, что читаете)
Kabanuchka 18 ноября 2017, 10:53
Второй понравился, но мне не пойдёт точно )
Спасибо, Женя!
karmelita-05 18 ноября 2017, 19:14
Спасибо Вам) Там в линейке оттенки на любой вкус)