Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот крем я получила в подарок. В общем-то о марке я почти ничего не знала кроме того, что она наша отечественная — из Новосибирска. Посты о продуктах марки встречаются, хоть и не так часто. Советую посмотреть — продукты очень достойные. Крем приехал ко мне чуть менее года назад. Однако я заканчивала старые открытые средства и он пролежал у меня почти до осени. Упаковка — добротный картон — плотный и приятный на ощупь. Всегда приятно, когда марка заботится даже о таких мелочах. Вся информация есть на упаковке. Внутри — пластиковая небольшая туба в 30 мл. Хромированная крышка-закрутка, под которой скрывается длинный носик. Тубу удобно удерживать в руках, крем удобно дозировать. Вообще к упаковке вопросов нет. Крем белый легкий, без запаха, легко и быстро впитывается, хорошо распределяется. Результат работы крема описать сложно, но попробовать можно. Т.к. по природе своей я глубокая сова, то с вечера мне обычно не угомониться — домашние дела, работа, взятая домой, какие-то планы, что-то еще — все это заставляет ложиться меня глубоко за полночь, раньше мне просто не оттормозиться и не уснуть. А вставать все равно рано — на сон остается 5-6 часов, что для меня лично очень мало. Так вот с кремом я выгляжу утром не так уж и плохо, лучше, чем могла бы выглядеть без него. И гораздо лучше, чем с предыдущим кремом. Я это явно увидела в зеркале после того, как крем поменяла. Кожа свежее, лицо более отдохнувшее, хотя на круги, синяки или мешки я никогда не жаловалась — этого у меня не бывает и консилером я не пользуюсь. А вот морщинки — это да, когда кожа сухая, они более явные. С кремом этого нет — они менее заметны. Вообще при всей своей легкости он умудряется работать. Для меня это загадка. Однако, взглянув на состав, становится понятно, что работать он и должен. Даже мне человеку от понимания составов достаточно далекому (к сожалению своему) (я сужу только по общеизвестным широкой общественности компонентам и их позициям в списке), понятно, что крем стоит потраченных денег. Вот каждой копейки стоит. Наверное, так и должно быть в этом возрасте, когда особых проблем нет и жаловаться пока еще не на что, только усталость, но когда нужно заложить крепкий фундамент в уходе. И этот крем — одно из лучших средств, что я пробовала. Кстати, вопреки тому, что написано на упаковке, я использовала его в качестве ночного средства. Веки крем не склеивает и впитывается быстро. Не липкий. С другими моими средствами ухода не конфликтует (тоники Avene и Добрые травы, кремы Avene). Кремом я очень довольна. Удачный продукт. Стоимость: подарок, но до 1000 руб.
Объем: 30 мл.
Использую: с 04.09. ежедневно.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Блеск для губ Nabyo #6
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Комментарии
Vera030506 ноября 2017, 00:56
О, Наташа, а на все лицо не пробовала? Вроде, это можно не только вокруг глаз, но и на все лицо наносить.
Средство подошло — это отличные новости!
Diana-Nathalie06 ноября 2017, 01:10
Он тогда быстро закончится))
Средство не просто подошло, оно классное! Большое спасибо!
terraple06 ноября 2017, 05:11
у меня есть от этой фирмы крем для кожи вокруг глаз из серии Эрилем Аргентум, очень нравится, хотя и правда легкий!)
Diana-Nathalie06 ноября 2017, 18:00
Скорее всего следующий мой крем будет тоже этой марки. Спасибо, что поделились.
Lalila06 ноября 2017, 05:16
Спасибо, Наташ, что показала, увижу, возьму ченить.
Diana-Nathalie06 ноября 2017, 18:00
Там у них много интересного.
Milena7206 ноября 2017, 18:05
Интересный какой крем. Отлично, что ты нашла свой продукт.
Diana-Nathalie07 ноября 2017, 16:20
Если бы носом не… подвели, я бы никогда его не нашла))
marishka0606 ноября 2017, 22:18
Какая любопытная марка!
Встречала здесь упоминания о ней, но в магазинах никогда не видела.
Состав интересный.
Приятно, когда отечественный производитель выпускает достойную продукцию!
Diana-Nathalie07 ноября 2017, 16:24
Я тоже не встречала в магазинах. Тут только вариант онлайн-шоппинга, как я это для себя вижу.
login12307 ноября 2017, 18:47
Честно говоря, я бы косметику с таким составом побоялась бы использовать на лицо. А то мало ли что может случиться с кожей.
Diana-Nathalie07 ноября 2017, 22:55
У меня все хорошо. Использовала по рекомендации человека, в составах и уходе разбирающегося.
mausele07 ноября 2017, 20:03
Что такое гиалуроновая вода?
Diana-Nathalie07 ноября 2017, 22:57
Это вопрос к производителю, видимо.
Cypre07 ноября 2017, 20:40
Оооо… зависла над составом… вообще по закону должны ингредиенты указывать. Реальные. Биоальянсы, фитококтейли, вода, наконец гиалуроновая…
Это не состав, а маркетинговое описание, Обзоры вы, правда, хорошо делаете, не принимайте на свой счёт. Это к производителю. Нечестный бла бла состав. И вода гиалуроновая — нужно запомнить…
Diana-Nathalie07 ноября 2017, 22:59
Да, этим они грешат к сожалению — на всех средствах примерно это. С одной стороны компания говорит, что мы ближе к пользователю и пишем состав на русском языке, а с другой стороны получается вот так. Мне самое главное, чтобы работало.
Lana-seltov08 ноября 2017, 16:08
Я бы сказала, что очень спорный произодитель. У меня были два крема из серии «Мухомор против», в свое время после одного отзыва заинтересовалась и купила, благо, что цена невысока. Крем, выравнивающий цвет лица и крем от морщин, против возрастных изменений. За две недели тестирования они сумели серьезно забить поры и вызвать сильнейшие воспаления. Иного воздействия — увлажнения, осветления, исчезновения чего-либо я не заметила. Рада, что вам ваш крем подошел. Свои я использую только для рук, перед хозяйственными работами, именно там, где нужна плотная силиконовая пленка — вот с этой задачей они справляются на ура.
Diana-Nathalie08 ноября 2017, 16:55
Спасибо за комментарий, буду иметь в виду!
Frankie_Stein09 ноября 2017, 22:34
Марка новая, интересная.
Хорошо, что крем работает.
Diana-Nathalie10 ноября 2017, 11:24
В основном пока отзывы положительные в целом. Грустно только, что пока эта марка повсеместно не встречается.
Комментарии
Средство подошло — это отличные новости!
Средство не просто подошло, оно классное! Большое спасибо!
Встречала здесь упоминания о ней, но в магазинах никогда не видела.
Состав интересный.
Приятно, когда отечественный производитель выпускает достойную продукцию!
Это не состав, а маркетинговое описание, Обзоры вы, правда, хорошо делаете, не принимайте на свой счёт. Это к производителю. Нечестный бла бла состав. И вода гиалуроновая — нужно запомнить…
Хорошо, что крем работает.