Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2017
5849

Wet'n'Wild Coloricon Bronzer SPF 15 Ticket to Brazil

История покупки этого бронзера достаточно прозаична — мне нужен был бронзер, т.к я повыкидывала все старые по одной причине. Читайте дальше.  




В общем, у меня началось эпоха безтальковой косметики. Наконец-то! Здесь должны быть салюты и фанфары   до меня дошло, почему с моей кожей постоянно какие-то локальные проблемы, каким бы ни был мой уход, обязательно что-то на лице будет присутствовать. Я грешила на все, пока меня не посетила одна мысль — а ведь не зря некоторые так сильно боятся талька. И блогер Вика Моисеева, которая постоянно об этом твердит, повлияла на мое мнение не последняя. Я не говорю, что ее мнение — одно правильное, но это просто побудило меня задуматься. И я посмотрела составы своих средств. Во многих тональных средствах, пудрах и бронзерах был тальк на 1 или 2 месте.   И давайте поскорее закончим эту историю — после того, как я перестала пользоваться продуктами, содержащими тальк, мое лицо очистилось, с тех пор уже несколько месяцев — ни одного воспаления, ну разве только очень редко 1-2 в пару месяцев.

Итак, мне нужен был бронзер средней ценовой категории. В шаговой доступности был стенд с этим брендом. Знаете, это испытание — найти бронзер без талька, он есть почти везде! И вот только этот бронзер оказался без него.

Этот бронзер представляет собой большую шайбу (13г), в довольно простой пластиковой упаковке с тиснением.


Оттенок я выбрала самый светлый. Он выглядит персиково-рыжеватым с шиммером.



Вообще я долго сомневалась, брать его или нет, т.к я не довольна была оттенком изначально, мне хотелось что-то для контуринга, а это явный бронзер. Т.к я постоянно использую кислоты, пилинги и скрабы, а потом спф, то лицо у меня достаточно бледное, поэтому хочется как-то придать ему живости.

Бронзер пудровый, набирается очень легко, переборщить им не составляет труда, поэтому обязательно нужно стряхивать с кисти остаток продукта.
И наносить лучше большой и широкой кистью, иначе будут полосы и пятна.

В реальной жизни бронзер не выглядит рыжим, но когда я делала фотографии для поста, вижу, что в нем присутствует откровенная рыжина. Но в жизни вроде как натуральнее.

До и после.



В общем и целом, я им пользуюсь, вроде нормально. Но я не довольна им на 100%, в следующий раз не возьму, в первую очередь из-за странного оттенка, он даже для бронзера слишком оранжевый. Если наносить чуть-чуть и растушевывать, то носить можно. Но это не самый легкий в использовании продукт.

Лучшее за месяц

Комментарии

alada 06 ноября 2017, 18:04
Так красиво с веснушками  
Terracotta 06 ноября 2017, 18:23
Спасибо)