Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
10 октября 2017, 11:41
Бьютиголизм с Karmelita

Осколок лета Essence Cubanita Jumbo Highlighter

10 октября 2017, 11:41
Осколок лета Essence Cubanita Jumbo Highlighter

Я и не думала об очередном хайлайтере, но нейтральный беж, тиснение в виде листьев пальм и нежный аромат кокоса сделали свое дело!

Я не шучу, открыв прозрачную крышечку, чувствуется аромат кокосового молока, такого едва-сладкого и очень приятного. На коже ощущается, но недолго. Я безумно люблю всё, что связано с белыми песками Доминиканы, потому вопрос даже не стоял. Пусть живет у меня и радует сердце)

Осколок лета Essence Cubanita Jumbo Highlighter Осколок лета Essence Cubanita Jumbo Highlighter Обычный черный пластик Essence, крышка легко открывается и закрывается до щелчка, если не кидать, прослужит долго. Вес 20 г. Красивейшее тиснение в виде пальмовых листьев) Текстура мягкая, нежная, чуть пылящая, словно слегка кремовая, очень присуща продуктам этой марки. Не взирая на то, что марка недорогая, оформлена в часто хлипкий пластик, я ее нежно люблю и есть прям очень хорошие продукты. Например, тауповых теней (круглые такие) у меня 2 штуки в запасе лежат — My favorite tauping 05

Не скажу, что хайлайтер очень деликатный, нет. Но он и не металлический и не содержит крупных блесток. Мэри Лу гораздо заметнее, скажу я вам, но у нее и назначение такое… Я вообще вижу блесточки только под лупой. Оттенок — едва золотистый бежевый. Без ярко-желтого. При аккуратном нанесении отлично подсвечивает и является недурной заменой многим «знаменитостям». Стойкость — хорошая, если не подпирать лицо руками   Хорош в качестве сливочно-бежево-золотистых сатиновых теней.

Посмотрим?
На руке, нанесен щедро.

На лице. Пардон, устала от полного макияжа, так и хожу(

Цена: в пределах 300 р.

Mary_Wise 10.10.2017
А еще он божественно пахнет кокосом
Это и решило дело))
pi4y4y 10.10.2017
Вполне себе приятный деликатный сиятор. А он правда пахнет кокосом, как написали выше? И ещё вопрос о стойкости: если трогать лицо руками, есть риск, что хайлайтер будет мигрировать или стираться?
karmelita-05 10.10.2017
Аромат кокоса — чистая правда. Баунти) Думаю, потускнеет, не сотрется начисто, но россыпи блесток по лицу не будет, их просто нет.
Modagold 10.10.2017
Действительно, такое спокойное осеннее солнышко! Вы такая красивая без макияжа! И с макияжем тоже!
Хотелось бы сказать, что если увижу — прикуплю. Очень нравится эффект и сам цвет. Но, может такой цвет хорошо смотрится на молодой красивой коже, а возрастную не очень украсит? И стойкость для меня играет большую роль. Знаю, что Ессенс особо стойкостью не страдают.
karmelita-05 10.10.2017
Спасибо большое) «Молодая была немолода»   У меня есть первые морщинки! Правда, если не тереть лицо руками, ничего не сотрется. Мы ж не трогаем глаза с бюджетными тенями и все на месте) Много слоев подчеркнет текстуру кожу, поры и морщинки, но легкое свечение придает свежести и стирает несколько лет. В любом случае — тут не жаль 300 руб. за 20 г. Можно пустить летом на зону декольте и даже ноги)
Modagold 10.10.2017
Вот тоже хотела написать, что как единственный хайлайтер, возможно и не самый лучший выбор, но как пополнение коллекции — да! Запах и цвет! И вес! И цена!
Я сама не могу устоять перед милыми и очень бюджетными коллекциями Эссенс.
Умом то понимаю, но как правило ум вовремя отключается… Зато мои племянницы-подростки рады.
mademuazelka 10.10.2017
Спасибо за обзор. Красивый эффект. А My favorite tauping 05 у меня уже вторая шайба)). Отличные тени.
karmelita-05 10.10.2017
И в качестве скульптора их)) Спасибо Вам)
mademuazelka 10.10.2017
Вот про скульптор даже не догадалась бы. Спасибо за идею. Надо попробовать. Будет мой первый скульптор. Не покупала скульптуры никогда, хотя щёчки круглые. А тут возможность сама подвергнулась)
Kelen 10.10.2017
Красивый, деликатный хайл!
Увижу — возьму :)
karmelita-05 10.10.2017
Надеюсь, понравится, спасибо, что читаете!
ZeeAnna 10.10.2017
После Ваших постов все хочется мести могучим ураганом)))) если будет настроение на полный макияж, добавьте, пожалуйста, фото с хайлайтером в качестве теней, а я как раз доберусь до территорий, где его можно купить
karmelita-05 10.10.2017
Спасибо)) Сегодня как раз носила, ой, они оооочень деликатно выглядят. Если как хайлайтер — это блик, то там едва заметный сатин. Ведут себя хорошо) Обязательно добавлю фото)
Leiii 10.10.2017
Чудесный! Деликатный, нежный, бесконечно огромный и почти бесплатный
karmelita-05 10.10.2017
За такую цену и такой вес, точно!
Diana-Nathalie 10.10.2017
Я в воскресенье была у стенда, их уже не осталось. Вообще мало что осталось. Я успела взять последний кушон — отличный оказался! А вот этого даже потестить не получилось.
karmelita-05 11.10.2017
Если честно, я тоже последний в моей точке взяла(
BeautyBasics 11.10.2017
Какой у него интересный холодный подтон — редко встречаю такой в хайлайтерах. Нужно поискать в наших магазинах и присмотреться поближе :)

Спасибо за обзор!
karmelita-05 12.10.2017
Точно-точно, не желтый совсем, мне кажется для любого тона кожи хорош.

Интересные видео