Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2017
13768

Rouge D'armani lasting satin lip color Pastel 512 и как она мне не подошла

Всем добрый вечер! В который раз убеждаюсь — насколько все индивидуально. Я ее хотела и я ее получила. Как мне она нравилась на всех, без исключения! А на себе — нет. Либо ждать весны или лета, чтобы поменялся оттенок кожи, либо поплакать и подарить маме.

Можно я не буду писать про оформление?) Мои восторги я излила в первом посте, эта помадка ничем не отличаетсяот №501. Все технические характеристики остались те же — они на высоте. Я даже не могу придраться к липкости — еще раз убедилась, что волосы не липнут к кремовой (!) помаде. Она не имеет аромата, не сушит губы, стойкая и не уползает за контур, обойдемся без карандаша. Но вот оттенок — на всех божественно! Меня же вернул в лихие 90-е что ли, когда все мазались яркой розовой помадой.




Сравнительный свотч с другими. Насколько они близки на руке и насколько разные на губах! Это ж уму не постижимо! (Хватаюсь за голову!)

На губах, в тени и на солнце:


В общем, это подлейший хамелеон и прилично она выглядит только при теплом искусственном свете либо с более смуглой кожей (хоть на пол-тона). А так — фуксия фуксией. Пусть лежит до солнышка)


Цена: 1980 руб.
Оценка: 5+, идеальная помада, не тот оттенок — это виновата я)
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом

Комментарии

Viktoria29 26 сентября 2017, 20:42
Шикарный оттенок! Я просто влюбилась  
karmelita-05 26 сентября 2017, 20:48
Вот на других мне тоже очень))
FlirtinParis 29 сентября 2017, 17:58
Очень карсивый цвет! Записала себе в wish list  
karmelita-05 29 сентября 2017, 19:46
Рада, что Вам понравилось)
Agro 26 сентября 2017, 20:48
Шикарный цвет! А покажите, пожалуйста, в общем образе, а то так никакого криминала не видно совсем
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:02
Это настолько ужасно… Завтра попытаюсь снять что-то приличное(
Agro 26 сентября 2017, 21:08
Ай, не придумывайте! Красоту ни чем не испортить)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:43
Неееет((
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:14
Ой, что-то мне кажется, завтра мы увидим красивое фото ) На лице выглядит красиво, как по мне…  
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:44
Отдельно — ничего)
Poeme 26 сентября 2017, 21:20
Мне так понравилась помада на твоих губах, что завтра обязательно зайду посмотреть на полный образ. Кстати, лихих 90-х не увидела на тебе, да, она достаточно яркая, но смотрится вполне сдержанно.
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:44
Яркая! Очень!
parada 26 сентября 2017, 21:35
Очень понравился оттенок и как лежит)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:44
Лежит вообще неощутимо) Потому и признаюсь в любви)
Mary_Marmelad 26 сентября 2017, 21:35
Оттенок очень красив! Я аж себе такой захотела! Никаких 90-х я не увидела. Мне кажется, вы на себя наговариваете. И да без общего образа не понятно, что же там не так с оттенком на вас
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:45
Выложу завтра обязательно) Зубы как-будто желтит…
Mary_Marmelad 28 сентября 2017, 10:04
Ну в этом общем образе вы шикарны с помадой, впрочем как и всегда! Я влюбилась в вашу помаду!
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:32
Благодарю)
UmishkaSv 26 сентября 2017, 21:41
Помада идеальная, не розовая (впрочем даже кукольно-розовый некоторым очень идет!)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:45
О, некоторым очень. Видимо нужен другой оттенок кожи…
wonderwall 26 сентября 2017, 21:55
Тоже не вижу диссонанса с кожей: помада смотрится нежным нюдом. Конечно, вам виднее, но, может быть, вы все-таки с ней подружитесь)
karmelita-05 26 сентября 2017, 22:12
Я очень постараюсь) Спасибо!
Laisve 26 сентября 2017, 22:29
Со стороны, помада также хороша, как и остальные. Но то, как вы себя воспринимаете в данном цвете, важнее — если не ваше, радость меньше, при идентичных ТХ.
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:21
В том то и дело( Вижу ледяную фуксию(
beautyboo 27 сентября 2017, 06:18
Оттенок прекрасен сам по себе, лежит отлично, да и во что ваши губы ни «одень», все по определению будет вызывать сплошной восторг  
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:22
Спасибо Вам, но неееет. Надену более лиловую, а эта розочка пусть полежит до апреля-мая)
lillily_n 27 сентября 2017, 06:30
Ох, эта помада и правда идеальна, кажется, лучше пока не придумали, всегда в удовольствие ею пользоваться. Плюс в этом оттенке для меня вообще идеал. На деловых мероприятиях незаменима.
На вас так трудно оценить без общего плана. На фотках вроде обещает быть красивым. А вы пробовали затестить другие оттенки? Поначалу я была немного разочарована скромным выбором оттенков этой серии, но потом поняла, что они именно «ходовые», нейтральные.
В общем, любовь да и только  
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:23
Вообще, подавляющее большинство прекрасны. Но теперь я понимаю, что на руке — это одно, а на губах вообще другое…
Olgettabrava 27 сентября 2017, 06:30
Настолько хорош на Вас этот оттенок на фото!   Может, он смотрится по-разному в зависимости от освещения? С моим похожая история.
Тоже интересно, как вписался в образ…
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:23
От освещения очень хамелеонит, Вы правы.
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
Офигительный цвет! Мне ее точно надо!
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:23
Ох, советую примерить)
Lizaveta23 27 сентября 2017, 10:51
Мой любимый оттенок, заберу в избранное, чтобы не забыть)
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:24
Очень приятно быть полезной)
anechkavorobyeva 27 сентября 2017, 10:53
ожидала увидеть нечто ужасное, а так все симпатично на фото)
Себе такую помаду не куплю, ну соовсем не мой цвет, но на других смотреть люблю:)
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:24
Вот и я на других не могла налюбоваться)) Ахах)
TavriDa 27 сентября 2017, 13:34
Евгения, здравствуйте!
Вы неправы :) оттенок вам очень идёт! Он украсил образ в вашем роскошном твидовом платье. Вижу его с собранными волосами.
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:36
Спасибо! Там был Tom Ford Indian Rose)) Они так похожи на руке и такие разные на губах! Может, потом смогу носить…
juliae 27 сентября 2017, 20:58
Вам оооооочень идет этот оттенок помады! Это просто ваши заморочки насчет цвета))))Носите его обязательно! Уверена вы в этой помаде получите миллион комплиментов
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:47
Спасибо, я попытаюсь) Но тут еще и самоощущение важно…
ekyakusheva 28 сентября 2017, 06:37
А мне кажется, что цвет Вам очень идет. Носите и не сомневайтесь :-)
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:48
Спасибо, я попробую)
Klavas 28 сентября 2017, 08:50
Спасибо, что показали ее. Мне нравится, но точно мне будет яркой
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:48
Она и есть яркая) особенно на очень бледном фоне) Может с загаром?..
pintaoptimizma 28 сентября 2017, 10:13
даже близко фуксии нет) за пару раз привыкните   я бы вообще сказала, что это почти розовый нюд
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:32
Может, Вы правы, просто оооочень непривычно.
Natalya Leonova 29 сентября 2017, 07:03
Вы очень красивы, и эту красоту ничем не испортить. После Вашего поста о MAC Verve, побежала и купила эту помаду и очень благодарна Вам за это.
Про эту помаду Армани могу сказать, если честно, что на Вас она никакая. Банальная. На другие Ваши фото смотришь — и просто, ах! — а тут просто красивая девушка с помадой. Лихих 90х и близко нет, но цвет не Ваш, он не украшает. Изюма в ней нет.
karmelita-05 29 сентября 2017, 10:51
Мне ооочень приятно насчет verve и спасибо за Ваши слова) Не мое, спасибо, мы видим ее одинаково) Пост о том, что не каждому подходит то, что на других богически красиво!
Katenuchek 30 сентября 2017, 10:14
никаких 90х в общем образе не вижу) мне очень нравится)
karmelita-05 30 сентября 2017, 16:19
Спасибо! Попробую носить под легкий загар)
Nelly1981 30 сентября 2017, 22:45
Моя самая любимая помада в самом любимом цвете) Но Вас она да, как-то… простит, что ли) Вообще думала, что это универсальный оттенок для всех.
karmelita-05 30 сентября 2017, 23:27
Вот и я так думала, что всем подходит)) Простит, мне не кажется! Спасибо Вам за честное мнение)
Silvara 07 октября 2017, 13:02
Автор, я вот всё же поддержу вас, оттенок действительно смотрится отдельно от вас. Вы правда очень красивая женщина, но даже самым красивым людям подходят лишь цвета в общем колорите их внешности, потому что каждый индивидуален!
Ради вежливости (или из лести?) пытаться подменить факты мне кажется неправильным. У вас есть много гораздо более украшающих помад)
karmelita-05 07 октября 2017, 14:06
Спасиииибо! Я ЗА честность и любое мнение) Да просто ощущаю себя в ней неуверенно. Спасибо еще раз)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...