Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
annvermilion History of Beauty
10.09.2017
4193

Video makeup tutorial inspired by Darya Kholodnykh

Уходила, но вернусь. Всем доброго времени суток!
Вижу я, что климат на ресурсе налаживается и после долгой зимы пришла весна.
Хочется поделиться своим одним летним видео.
Макияж спорный, как и образ. Предполагаю, что многим он не понравится, но хочется поделиться.


Немного фото


Если у вас есть вопросы — задавайте, с удовольствием отвечу

Хочется этим ярким макияжем превнести лета в эту серую московскую осень

Спасибо всем, кто заглянул. Хорошего дня 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   160 постов   247 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

ANASTASI_10 сентября 2017, 13:15
Очень ярко, оригинально и красиво  
annvermilion10 сентября 2017, 14:40
Спасибо, очень приятно, что оценили :)
katezmu10 сентября 2017, 13:21
Очень круто  
annvermilion10 сентября 2017, 14:41
Спасибо *.*
surgeon10 сентября 2017, 13:29
А мне кажется, без оранжевых теней на губах и румян макияж бы стал более «ходовым»  
annvermilion10 сентября 2017, 14:42
Да, губы и румяна это жирная точка в нормальности макияжа :) Но я вдохновлялась креативными работами Даши Холодных и поэтому и не могло получиться ходового макияжа.
Marlena10 сентября 2017, 14:37
мне нравится, красиво и стильно, понятно, что это скорее образ, в таком не выйдешь в свет. Но я сама люблю не стандартные макияжи, поэтому я такое люблю
annvermilion10 сентября 2017, 14:47
Спасибо!) Я очень люблю эксперементировать, но для жизни такое скорее не то, чтобы не уместно, а просто неудобно :)
Anna_Bel10 сентября 2017, 15:18
В стиле 80-х, как мне видится. Неимоверно круто!
Ekaterina_Af10 сентября 2017, 16:22
Интересно было посмотреть, спасибо! Но я из числа тех, кто не понял данный макияж   Но меня заинтересовала помада   Не планируете пост про нее?
annvermilion10 сентября 2017, 16:56
Спасибо, что уделили время моей работе!)
Про помаду сквош писала уже давно, вот
Ekaterina_Af10 сентября 2017, 18:08
Спасибо! Вспомнила этот пост. А вы можете сравнить сквош с другими матовыми оранжевыми? Я имею ввиду «технические характеристики» (просто у меня есть бенгальский тигр МАС, интересно насколько они похожи в плане поведения, стоит ли менять тигра на тыкву)
annvermilion10 сентября 2017, 18:32
Извиняюсь но у меня только тыква   И другую, честно, искать не хочу. Мне очень нравится её «силиконовость», ей удобно работать и сидит комфортно. Правда есть один небольшой минус — она не неон, а разбелёная. Но это можно поправить тенями сверху или смешать её с чем-нибудь
Ekaterina_Af11 сентября 2017, 05:22
Да мне мой тигр тоже нравится   Только он в «засуху» и если переборщить трескается. (поэтому смешиваю с кремовой такого же оттенка) Всегда хочется что-то лучше и без заморочек  
Спасибо за ответ!
seivAsisiai10 сентября 2017, 16:23
Пугающе, но в то же время завораживающе. Долго смотрела и поняла, что мне он даже симпатичен :) Спасибо, что поделились.
Кстати стоит отдать должное, что обилие ярких красок очень и очень радует глаз
annvermilion10 сентября 2017, 16:57
Честно, у меня у самой неоднозначные ощущения от этого макияжа. Может это всё высветленные брови? :)
Спасибо, оранжевая помада это всегда хорошее настроение, для меня это прям лекарство
Алена Леонгард11 сентября 2017, 11:07
Сто процентов из-за высветленных бровей :) Смотрю одного блогера, которая полностью сбривает себе брови — выглядит жутковато, но потом привыкаешь. У Вас в макияже они практически сливаются с тоном кожи, из-за чего макияж выглядит менее естественно, будто бы чего-то не хватает. Поэтому, как по мне, макияж получился космический — будто Вы из другой планеты.
Elena31Elena10 сентября 2017, 22:14
Что-то в этом есть!   Не буду писать много слов, а скажу просто:I like it!  
annvermilion12 сентября 2017, 15:58
Спасибо огромное!
Anyuta Turyeva12 сентября 2017, 15:33
Сначала мне не понравился макияж, но потом, когда посмотрела видео и стала приглядываться на образ в целом-макияж стал казаться уже не таким экстравагантным и в целом оценка стала более положительной. Интересно и необычно.
annvermilion12 сентября 2017, 15:59
Спасибо за такой отзыв!) в статике образ для меня спмой спорный, а вот в движении он был очень даже интересный (не могу сказать, что пр влекательный :D)
Мпасибо за полноценное погружение в мою работу  
kuhelklopf13 сентября 2017, 21:13
Ооооо, как интересно! Показывайте еще подобное)
lovebuzz14 сентября 2017, 22:48
Странно, но у меня кардинально противоположное вашему ощущение от макияжа)… Он внес толику депрессни в мое яркое лето, такой… вспоминаются грустные белые клоуны…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...