02.09.2017

Eva Mosaic Ideal Color Lipstick #10

Бренд Eva Mosaic периодически попадал в поле моего зрения, но ни разу в область моих шопинг интересов. Меж тем бренд хоть и бюджетный, но достаточно интересный. По крайней мере я могу сделать такой вывод по той помаде, которая с большим успехом поселилась у меня в косметичке.
Производитель называет данный продукт ультракомфортной устойчивой помадой с бархатистой текстурой. И нет основания в этом сомневаться.
В линейке Ideal Color представлено 10 оттенков и #10 самый темный из них. Я бы сказала, что 10 оттенок это красный с терракотовой ноткой.
Помада извлекается по клику на дно футляра, в принципе достаточно удобно.
Комфортная и немного тягучая кремовая текстура помогает легко нанести помаду даже без карандаша. Но добавить помощника в виде кисти, либо карандаша — это всегда плюс для контура.
Помада очень комфортная. Ложится ровным слоем, не собирается в складочки губ, контур не течет даже без карандаша. Стойкость отменная. Чашка кофе и небольшой перекус ей не повредят, хотя яркий след от помады появится на чашке. Также за нее не цепляются волосы и не оставляют алые следы на щеке.
Пигмент на вьедается в губы при снятии и ее легко можно удалить простой салфеткой. Огромным плюсом служит то, что помада не сушит губы. Я бы не отметила какие то уходовые свойства, но она настолько комфортная, что про сухость губ можно забыть. Шелушения не подчеркивает.
Оказывается за 300 рублей можно получить качественную помаду, которую носишь с удовольствием.

Ваша Надя
Eva Mosaic Ideal Color

Eva Mosaic Ideal Color

Elenina87 02 сентября 2017, 17:19
Помада красивая, но сам тон, мне кажется, Вас взрослит. Делает очень серьёзной. Ей наверное хорошо пользоваться на какие-то сугубо официальные мероприятия.
Purshinka 02 сентября 2017, 18:57
  Да мне уже и лет прилично
maska-2017 02 сентября 2017, 17:58
Какой красивый оттенок и очень Вам идёт. А Eva Mosaic интересная компания, на сколько мне известно, они используют высококачественное сырьё от производителей таких стран, как Англия, Германия, Италия, Франция и, к этому ещё, современные технологии, вся продукция у них соответствует высоким европейским стандартам. Мне у них очень нравятся тональные основы, вполне с люксовыми могут конкурировать, а уж цена)))
Ekaterina Smaznova 03 сентября 2017, 00:48
Тож люблю их тоналки)))
Poeme 02 сентября 2017, 19:20
Как ни приглядывалась терракотту не увидела, но несмотря на это отличный небанальный оттенок)
Purshinka 02 сентября 2017, 19:46
А я прям вижу чуть чуть)))) Это тот красный, который имеет едва заметный сдвиг в сторону коричневого, а не синего)))
Poeme 02 сентября 2017, 21:32
Ага, понятно
SoftShimmer 02 сентября 2017, 22:30
Красивый оттенок, мне показался больше брусничным, как раз для осени. И Вам к светлой коже очень идет!

На самом деле, за 300 рублей можно много чего очень приличного получить :)
Purshinka 05 сентября 2017, 10:19
Спасибо) Да, похоже нужно присматриваться к массу
Marinamar 03 сентября 2017, 07:55
А румяна разве не на яблочки щёк наносят?
Purshinka 03 сентября 2017, 16:37
а какое это имеет отношение к теме поста?
Marinamar 03 сентября 2017, 18:35
Никакого. Интересен способ нанесения
Purshinka 03 сентября 2017, 18:40
Способ нанесения обычный кистью. И румяна наносят на только на яблочки щек. Все зависит от геометрии лица, у кого то есть яблочки и четкие скулы, у кого то нет. Думаю, на эту тему есть много видео визажистов и соответствующие посты авторов
owl_mel 03 сентября 2017, 11:08
Красивый оттенок и лежит очень достойно. Спасибо, обязательно поищу у себя в магазинах.
Diana-Nathalie 04 сентября 2017, 18:47
У меня таких несколько и все они хромают качеством — какие-то «крупенчатые» оказались все, лежат шматками. Прямо расстройство какое-то((
Purshinka 05 сентября 2017, 10:19
Да? А у меня эта прям вызвала радость)
Diana-Nathalie 05 сентября 2017, 12:59
Это хорошо! Значит не все потеряно. Может мне просто с партией не повезло. Или с хранением — я в начале марта покупала. Я писала о них. Там не все совсем уж плохие были, но плохих больше было.
alisalihachova190 05 сентября 2017, 14:36
одна из моих любимых помад  . очень нравится аромат. этот оттенок больше подойдет для холодного оттенка кожи
Chinamoon 12 сентября 2017, 13:11
Красотища то какая))) Соглашусь, эти помады не плохие, у самой имеется несколько штук.