30.08.2017

Утренняя история с Essence Get picture ready! brightening concealer

Добрый вечер, дорогие девушки!
Немного странно, но сегодня вечером я хочу поговорить о продукте, который я использую по утрам. Если вам интересно почитать историю о хорошем бюджетном консилере — прошу под кат.
Essence Get picture ready! brightening concealer
Упаковка консилера выполнена очень просто — пластиковый тюбик, с небольшим сюрпризом в конце, о котором я расскажу ниже.
Объем консилера — 8 мл. Как мне кажется, это достаточно много для такого продукта.
Уникальность этого консилера в том, что на конце у него присутствует дозатор в виде… кушона. Кончик консилера оснащен губкой, сквозь которую можно выдавить корректор и нанести на нужные места.
Губка пачкается после нанесения продукта, но я не особо часто пользуюсь именно ею. Мне больше нравится использовать корректор без насадки, — наносить из стика на участки, которые я хотела бы замаскировать.
Так продукт выглядит без губки
Снимается насадка очень просто, крепится обратно немного сложнее, но это позволяет мыть ее и содержать в чистоте.
Оттенок я выбрала самый светлый — 10 Ivory. Он достаточно светлый, в нем есть розоватый оттенок, но на лице консилер не смотрится инородно, легко растушевывается
Нанесла на руку
Растушевала
Так выглядит кожа под глазами
Нанесла консилер под глаза
Растушевываю
Эффект. Как вы видите по фото, этот корректор не скроет сильных проблем под глазами. Да, сильные синяки или круги под глазами не замаскировать с помощью этого продукта. Но я наношу этот консилер в те дни, когда синяки не слишком большие, и у меня нет нужды маскировать слишком многое. Мне нравится, что этот продукт не подсушивает кожу под глазами, не делает эту область сухой или стянутой. На втором фото видно с консилером видно, что в складочки он все же немного забивается, поэтому советую припудривать область под глазами после нанесения.
Надеюсь, что была вам полезна.
Срок использования около 2-3 месяцев
Оценка 5
Цена около 3 евро

Natalissima 31 августа 2017, 00:08
У меня есть этот консилер в нюдовом оттенке, не нравится от слова совсем, но у меня и синячище синие, не то, что у тебя :)
П.С.какие реснички!
wonderwall 31 августа 2017, 00:55
Того количества, что вы наносите под один глаз, мне хватает на оба, да еще и остается
Хорошо, что им удобно пользоваться без губки, а то сейчас почти каждый продукт стремятся выпустить в форме кушона)
b_eaute 31 августа 2017, 07:33
Зачем так много? У вас же не фингалы…
Kelen 31 августа 2017, 11:07
Отличный результат
Но я бы такого количества не наносила :)
anechkavorobyeva 01 сентября 2017, 11:29
да разве ж это синяки?)
у меня после замазывания эффект как у вас «до»
Hey_Shap 01 сентября 2017, 18:07
У меня этот консилер в 10 и 20 оттенках. Разницы особо не заметила. Но что точно могу отметить, то как дико он скатывается во все складочки. У меня мимика активная, так что к концу дня герой поста лежит ужасными полосками везде, где был нанесен.