Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2017
2411

Shinetree Aqua Hyaluronic solution mask 3-х ступенчатая система для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Всем привет!
Я обожаю тканевые маски, и недавно я нашла не просто маску, а трехступенчатый уход от корейской марки Shinetree. Интересно посмотреть?

Уход состоит из трех ступеней: очищение, применение маски, нанесение увлажняющего крема. Аннотация раскрывает секреты этого средства: очищающая пенка содержит фруктовые экстракты, которые очищают и смягчают кожу, тканевая маска имеет гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи, а крем формирует защитную пленку и предупреждает повторное обезвоживание.
Очень приятно, что все сашэ можно разделить и использовать по отдельности.

Итак, этап №1: очищение пенкой.
В наборе кремообразная пенка представлена в объеме 1,5 мл. Она по сути ничем не отличается от обычных корейских пенок для умывания, так как она очень плотная, прямо «непроливайка». Эффект от применения отличный! Пенка чистит кожу до скрипа, но не сушит кожу. 1 сашэ вполне хватит на 3 применения, так как пенка густая и ее нужно совсем немного. Аромата пенка не имеет.

Этап №2: увлажнение тканевой маской.
Тканевая маска для лица в объеме 25 мл, она почти не имеет аромата, очень легкая, едва заметная цветочная композиция. Лекало, к сожалению, не самое удобное, слишком много места между носом и губами, мало места для глаз (нижнее веко полностью накрыто маской), ткань отходит от носа на большое расстояние, а значит лекало азиатское, не адаптированное. Маска очень сильно пропитана, с нее буквально капает.
Эффект от применения неплохой, кожа кажется более живой, повысился тонус, но огорчило постоянное перемещение маски по лицу.

Этап №3: дополнительное увлажнение кремом.
Крем для лица также представлен в объеме 1,5 мл, он очень-очень приятный по текстуре, мне нравится наносить его на лицо. Текстура достаточно легкая, но при этом очень питательная! Аромат крема успокаивает, он пахнет одновременно травами и цветами, кажется натуральным. Эффект от применения заметен: кожа сразу становится более шелковистой и гладкой, но некоторое время после применения чувствуется липкость. На утро лицо не блестит, жирных следов на подушке не остается.
Цена набора: 129 рублей.
Оценка: 4, эффект мне очень нравится, но лекало тканевой маски не подойдет большей части европеоидного населения. Покупала этот продукт уже 5 раз, но так как формат такого комплексного ухода очень удобен для краткосрочных поездок, теперь ищу аналоги.
А вы пробовали такую 3-х ступенчатую систему ухода? Нравится ли вам продукция корейской фирмы Shinetree?

Лучшее за месяц

Комментарии

olgakamneva21 27 августа 2017, 20:50
Руки не доходят до продукции этой фирмы… положила я глаз на их кремы для рук и пару пенок, но все никак не куплю)
Надо будет попробовать эту систему, что за зверь такой из вашего поста)) Спасибо за обзор!
Natalissima 27 августа 2017, 22:03
мне у них другие маски нравятся, я о них скоро расскажу)