Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
IrinaArt in beauty world
26 августа 2017, 11:19
IrinaArt in beauty world

Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom

26 августа 2017, 11:19
Всем привет!

Я снова вернулась и мой отзыв будет посвящен декоративной косметике) Уж очень давно здесь не мелькал мой глазик) пора исправлять ситуацию)Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom

На сегодняшний день косметика Nyx невероятно популярна и среди визажистов, и среди просто любителей макияжа. Я очень люблю неординарные и необычные оттенки теней, и особенно помад. Именно этим и привлек меня оттенок призматик Venom. Одним словом его описать невозможно: это кислотный желто-салатовый оттенок, который ведет себя по-разному, смотря под каким углом на него посмотреть.Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom Nyx Prismatic Shadows PS14 Venom По текстуре тени мягкие, не осыпаются совсем, не крошатся, будто немного кремовые. Отлично переносятся на веко. Я это делаю пальцами, так оттенок смотрится насыщеннее. И, к слову, этот макияж глаз выполнен без базы под тени и вы сами можете видеть какая хорошая пигментация. без базы тени держались на мне 6 часов, затем начали скатываться. Ну а базой намертво держатся весь день.Тени отлично наслаиваются, но мне не очень нравится, когда оттенок дико травяной, поэтому я стараюсь разбавлять его другими оттенками, как в моем случае фиолетовой подводкой и тогда глаза «играют» уже совсем по-другому.
Да, этот оттенок не на каждый день, но для фотосессий, вечеринок или просто когда хочется яркий и необычный макияж — они подходят идеально. Но не каждому оттенку глаз они подойдут. Карий в этом случае смотрится интересно)
С тенями можно еще и поиграть, если нанести их на разную базу. Например, на прозрачную и темную, тогда тени становятся болотном-зеленого оттенка и в этом варианте для многих они будут более носибельны.
Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорых встреч!

Natalika_ 26.08.2017
О! Слов нет… «ну нельзя быть красивой такой»
А макияж какой гармоничный)
Я оочень люблю зеленые тени, и яркие есть, но мои в дымку не тушуются, поэтому редко ношу. А я делала: нежно-сиреневые тени и зелёная стрелка, а вот наоборот почему то в голову не приходило(
IrinaArt 26.08.2017
Спасибо )) А я вот попробую как вы делаете, сделать стрелочку с дюралайном)
Natalika_ 26.08.2017
  именно с дюролайном я и делаю, у меня есть ещё и пигмент Inglot зелёный)
Вы правы, вариантов много, я когда тороплюсь просто чуть на середину века наношу зелень и все!,- макияж заиграл
IrinaArt 26.08.2017
Дюралайн меня очень часто спасет, хотя когда покупала думала буду редко пользоваться)
Morozko_21 26.08.2017
Именно этот оттенок мне очень хочется! Но у меня есть уже несколько зелёных в палетках Shiseido, каждый день не будешь носить такие оттенки…
На вас просто потрясающе смотрятся они
IrinaArt 26.08.2017
Спасибо большое) я, наоборот, редко ношу зеленые оттенки, но если найти правильное сочетание, то смотрятся они интересно
Andou Lime 26.08.2017
В сочетании со стрелкой смотрится просто нереально! Вы так красиво показали эти тени, что мне оно срочно надо.   Даже несмотря на то что мне такой оттенок не пойдет.
А можно поинтересоваться, что у Вас на губах?
IrinaArt 26.08.2017
на губах жидкая матовая помада Nyx, скоро покажу этот оттенок)
owl_mel 26.08.2017
Очень красивое сочетание со стрелкой и сам цвет яркий, сочный, как лето, которого в Питере в этом году не было
IrinaArt 26.08.2017
не расстраивайтесь, даже у нас в Краснодаре толком лета не было. Мы привыкли 4-5 жара, а в этом году и месяца в общей сложности не наберется(
Malahit 26.08.2017
Ой, какой красивый оттенок, а я не замечала его у Никс. Спасибо, что познакомили и так красиво показали.
IrinaArt 26.08.2017
и вам спасибо, что уделили мне минуточку)
Olga Kharlamova 26.08.2017
Ирочка, красиво до обморочного состояния! Короткая стрижка подчеркнула и усилила красоту овала лица, скулы… ах, тени супер, макияж-отвал башки!
IrinaArt 27.08.2017
я засмущалась) спасибо, мне очень приятно
Lyric 26.08.2017
Люблю очень такой оттенок, как его еще называют «цвет молодой листвы». У меня есть Armani Green Viper. Пигментация без базы там очень средняя. Так что ношу только с базой и набиваю либо спонжем либо пальцем. Оттенок не на каждый день, но хорошо, что он у меня есть. Комбинирую его с бронзовыми и/или теплыми коричневыми тенями. С сиренью не пробовала, возможно стоит)
IrinaArt 27.08.2017
мне кажется это такой оттенок, который надо пробовать, так он довольно непредсказуемый и как он будет смотреться с другими сразу не поймешь
Victoria_K 26.08.2017
Очень красивый зеленый. И очень красиво обыгран. Спасибо
и вам спасибо)
Domremi 26.08.2017
Ирина вам очень хорошо с такой короткой стрижкой! Название низнаю, может пикси:-) эх, у меня волнистые волосы))))
По делу, спасибо за пост, освещающие тени, мне понравились, не припомню, что б у меня такие были.
IrinaArt 27.08.2017
нет, пикси у меня была до этой, это когда ассиметрия. А у меня сейчас просто ультракороткая женская стрижка. Хотя может она и имеет название, но я не в курсе)
vredina_Dina 26.08.2017
хм, вполне себе каждодневный вариант   надо присмотреться, хотя зеленых теней уже хоть продавай
IrinaArt 27.08.2017
а у меня, наоборот, вообще нет зеленых)
Poeme 27.08.2017
Фиолетовая стрелка «угомонила» этот вырвиглазный оттенок, а помада уравновесила весь макияж. Мне очень на вас понравилось. И давно вас не было с вашими интеллигентными постами.
IrinaArt 27.08.2017
Спасибо большое, так сложились обстоятельства, что на время пришлось отложить посты. Сейчас снова возвращаюсь)
lisaalisarus 28.08.2017
Очень необычный макияж получился, и дело не только в тенях — велика заслуга помады. (Кстати, не brooklyn thorn ли это?)
Ждем обещанного на нее обзора!