Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2017
7736

Тонкие корейские патчи для области вокруг глаз Purederm Black Solution Hydrogel Eye Patch

Всем привет!
Хочу показать Вам мои новые корейские патчи с экстрактом черных соевых бобов.

Аннотация повествует о том, что черные соевые бобы и черный кунжут увлажняют кожу и подсвечивают ее, а экстракт черного жемчуга увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз, ну и в теории уменьшает темные круги.
Состав включает много всего полезного. Экстракт черных соевых бобов богат природными фитоэстрогенами, которые, насколько я знаю, спасают кожу от сухости и стимулируют синтез коллагена.
Упаковка типичная для корейских патчей-шайба с закручивающейся крышкой. Надписи не стираются, крышка плотно прилегает.
Защитная крышечка внутри защищает патчи от сухости и грязи. Также в комплекте идет ложечка, которой удобно доставать патчи.
Патчи выглядят очень необычно! Они имеют светло-серый оттенок, много шиммера, который не остается на коже. Патчи очень тонкие и нежные, почти прозрачные, легко рвутся (в том числе ногтями). Патчи имеют липкую основу, благодаря чему плотно прилегают к коже. Минусом является тот факт, что они очень сильно пропитаны, поэтому в начале применения съезжают. Аромат в данном случае немного странный, напоминает пластик с легким намеком на цветочную отдушку.
Патчи на лице (вариант 1).
Патчи на лице (вариант 2).
Ощущения во время применения очень приятные, я почти не чувствую их на лице, что мне кажется очень странным.
Эффект от применения я вижу, кожа становится чуть более упругой и приятной на ощупь, пропадает ощущение сухости. Однако меня очень-очень смущает тот факт, что они тонкие и очень легко рвутся, прямо-таки плавают в питательной жидкости, имеют достаточно высокую стоимость.
По сравнению со многими другими патчами эти ну очень тонкие! Слева находится патч Koelf Pearl Shea Butter, он в 3 раза плотнее Purederm Black Solution Hydrogel Eye Patch, не рвется при касании ногтями, держит форму.
Цена: 19$.
Оценка: для меня 3+, я знаю огромное количество более дешевых и плотных патчей, которые дают тот же эффект.

Лучшее за месяц

Комментарии

KusachaMuchacha 24 августа 2017, 19:20
Спасибо за отзыв, выглядят симпатично, обидно, что оказались такими непрактичными. А какие из опробованных вами патчей лучшие, на ваш взгляд, по соотношению цена-качество?
Natalissima 24 августа 2017, 19:46
мне безумно нравятся Petitfee Gold, Koelf Shea Butter и Secret Key Pink Racoony! Эти 3 мои любимые, они эффективные, стоят дешевле этих из поста, приятно пахнут)