16.08.2017

Лучшие летние румяна ever. Chantecaille Laughter

Когда они у меня появились… 4 года вроде назад, я первым летом не придала им должного значения. Несколько раз мазнула, не поняла, отложила. Но последующие три я их в прямом смысле боготворила.
Они достались мне в виде рефилла в подарок от подруги, и я просто не могла не прикупить к нему кейс: наконец оформить продукт, да и сама упаковка шикарная — словно миниатюрный камушек. Все должно быть прекрасно!

Оттенок Laughter — яркий коралл. Выше я писала, что использую румяна исключительно летом. Цвет довольно яркий и сочный, а пигмент очень насыщенный, чтобы использовать их на бледную кожу.
Но эксперимент имеет место быть и чуть дальше будут свотчи именно на светлых щеках. В таком случае румяна надо наносить нежно, бережно растушевывая, буквально сдувая излишки с мягкой кисти. На загар же — можно не особо стараться, это как красить губы прозрачным блеском — никаких забот и хлопот.

Румяна нескончаемые. Ну, конечно, при условии их использования только летом и только на загар. В нормальном лете для меня это обычно 5 месяцев — с мая по сентябрь, но в этом году я только-только достала их из косметических закромов. Ну и, естественно, никто не отменял хомячьи запасы, кои случились со мной с прошлой весны: я вдруг полюбила румяна (признаться, раньше я имела светлые нейтральные на холодную пору и потемнее под загар, и была счастлива. Теперь же мне надо еще и еще)

Румяна по качеству выполнены в лучшем из форматов — мягкие, шелковистые, хоть и грубоваты и зернисты на вид. Отлично пигментированны, легко тушуются и держатся весь ваш долгий день. Стойко переносят жару (испытано в течение нескольких лет при разных температурах) и целый день держатся на коже, не тускнея. На щеках не блестят, но красиво и нежно переливаются жемчужным сиянием.

Вот такие Laughter накоже:

В общем образе:

И если бы у меня спросила, хочу ли я еще румян Шантекай, я бы, не задумываясь, ответила «ДА»!

А вы пробовали? Какой любимый оттенок?

Helen01 17 августа 2017, 00:08
И правда Вам очень идет) почему только летом? очень гармоничны в образе смотрятся
Alla21 17 августа 2017, 00:14
И я их хочу)
В общем образе, очень нежно, в реале же увидев, подумала бы, что слишком яркие.
Спасибо.
Tellshell 17 августа 2017, 02:40
Изумительно! Очень освежают ))
Terracotta 17 августа 2017, 06:17
Общий образ очень гармоничный!
pi4y4y 17 августа 2017, 07:58
Очень приятный цвет! Присоединяюсь к любви к декоративке Chantecaille. У меня есть кремовые румяна Cream Blush в оттенке Shy — отличная пыльная роза и румяна-желе Cheek gelee в оттенке Happy (хотя, это единственный оттенок у продукта) — вот где лето в полной красе! Это тинт в желе, полупрозрачный, на коже даёт скорее намек на цвет, но при наслаивании можно и переборщить, сидит как прибитый весь день, можно на пляж и в бассейн даже. Цена не гуманна, но его ведро. Очень рекомендую на лето для сухой кожи — вы из него не будете вылезать :)
Di_Rivares 17 августа 2017, 09:17
Очень красивый оттенок! Обожаю такую гамму в румянах
Anymphetamine 17 августа 2017, 12:10
Красивый цвет. Упаковка тоже нравится, люблю все кругленькое, гладкое и блестящее
RitaMix 17 августа 2017, 12:30
Очень хороши! Тебе идут, тут без вариантов. Этот оттенок и мне подойдет, так что их можно брать даже онлайн. Надо будет присмотреться.
angelicairene 17 августа 2017, 14:03
Очень красиво в общем образе, и светлая кожa не помеха. От Chantecaille были только тени, нужно будет и к другим продуктам присмотреться.
Poeme 17 августа 2017, 14:50
У меня подобный «камушек» от By Terry, ложится похожим оттенком, только поэтому этот не куплю. А вообще очень нравится и оформление, и оттенок на тебе.
doch_montesumy 17 августа 2017, 16:48
Упаковка и оттенок прекрасные.
В хотелках на одну позицию стало больше, спасибо за пост :)
Klavas 18 августа 2017, 15:36
Оксана, это сто процентное попадание. Ты создана для этого оттенка.