13.09.2017

Catrice ProvoCatrice Cushion Powder Lips #C01 Raspberry Belle, #C02 Berry Bow. Часть 4

Всем привет! В 4-ю часть своего рассказа о лимитированной коллекции Catrice я включила пудровую помаду для губ.
Представлена в 2-х оттенках — C01 Raspberry Belle, C02 Berry Bow:
Это совершенно новый для меня продукт — пудровая помада с шелковистым матовым финишем. Лично для меня — это, наверное, самая долгожданная и неожиданная находка в косметическом мире. Для любителей распущенных волос и накрашенных губ — это идеальное решение.
Расскажу подробнее.
Продукт представляет собой «стик» со спонжем на конце, спонж мягкий и удобный, легко наносить продукт. Сама помада находится в колпачке. Если знаете тени в таком формате, то это, примерно, то же самое, только для губ. Стик немного подпружинен, поэтому доставать продукт по мере использования тоже не составит труда, он достанет.
Вот здесь хорошо видно, как пудровая помада выглядит в колпачке. Она очень мелкого помола, мягкая по текстуре, неплохо пигментированная и не такая сухая, как тени, к примеру.
Ложится помада равномерно. Переборщить невозможно, скорее, придется наоборот несколько раз провести по губам. С контуром при этом тоже все нормально, он получается ровный. Все зависит от ваших навыков в окрашивании губ. Такой помадой даже проще пользоваться, чем обычной кремовой. На губах вообще не ощутима, запаха не имеет.
Губы не сушит и носится комфортно. Но на изначально сухих губах, мне кажется, будет не очень красиво смотреться. Поэтому в зимний период (для себя) я бы такой вариант помады не рассматривала. Смотрится натурально, почти как свои губы, т.к. вообще не понятно, что они чем-то накрашены.
Главное преимущество — это возможность носить ее с распущенными волосами при любом ветре, она не размажется волосами по лицу, к ней не приклеятся волосы, это просто невероятно круто! При этом она обладает хорошей стойкостью — 4-5 часов отлично держится, переживет перекус и кофе.
На руке:
На губах. Здесь более темный оттенок. Светлый лежит так же:
На мне:
Светлый оттенок:
Я в восторге от этого продукта!

Anastasia Ermakova 13 сентября 2017, 08:18
интересный продукт, а про тени напишите?
MadlenVolya 13 сентября 2017, 08:37
Про тени уже было madlen.kosmetista.ru/blog/85317.html
Greyglasses 13 сентября 2017, 09:36
Темный оттенок понравился больше, чем светлый. Есть тени в таком формате, очень нравятся))
MadlenVolya 13 сентября 2017, 09:46
У меня тоже тени есть, как раз этой марки )
Solnechnoe_Utro 13 сентября 2017, 10:06
Какая интересная штука. Я б такую с удовольствием попробовала. Спасибо, что показали!
Рада быть полезной!
UrbanFashionista 13 сентября 2017, 10:36
Чего только не придумают)
Темный оттенок мне на тебе очень понравился   100% твой цвет.
Спасибо! )
Laisve 13 сентября 2017, 10:39
Ого, как же вам дико идут эти помады! *__*
Тоже люблю такой эффект, самое близкое — бенефитовский тинт на хорошо увлажнённые бальзамом губы.
Но эти оттенки темнее и ярче, теперь очень интересно попробовать.
Да, они очень хорошие
Elenina87 13 сентября 2017, 10:43
Очень красивый первый оттенок и Вам идёт. Вообще люблю эту марку — бюджетная, а качество хорошее. Только на первом и втором фото помады на губах видно, что она неравномерно прокрасила верхнюю губу.
MadlenVolya 13 сентября 2017, 10:47
Ну это не вина помады, это я так накрасила. Можно было чуть лучше у слизистой пройтись, а я этого не сделала. Ее легко обновлять, кстати
Nice2meetU 13 сентября 2017, 11:07
Ощущение, что это аналог помады с эффектом омбре Dior Rouge Gradient, которую разделили на две :) Как будто тени нанесли на губы или пудру. Вам идёт, Мадлен, спасибо за то, что показали. Чисто субъективно, оттенок потемнее кажется приятнее, в нём больше ягодных ноток. Очень понравились полные образы. Хорошеете :)
MadlenVolya 13 сентября 2017, 12:11
Я Диор не пробовала, не могу сравнить )
Людмила Кодочигова 13 сентября 2017, 15:40
А это приблизительно так и есть) на самих стендах эти две помады и позиционируют для одного омбпе)
MadlenVolya 13 сентября 2017, 15:45
Мне почему-то кажется, что они слишком разные, чтобы с ними делать омбре… Но кто знает, может, я просто отстала от жизни
Bogdasha 13 сентября 2017, 12:05
А вы принципиально не ставити оценки продуктам никогда, хотя это есть в правилах? У вас всегда все прекрасно, когда взято на тестирование))
MadlenVolya 13 сентября 2017, 12:14
Да, я принципиально не ставлю оценки. Из описания и фото вы и сами можете сделать все нужные выводы. Более того, в правилах к личным блогам, где я публикую свои посты, этот пункт не является обязательным.
У меня прекрасно даже то, что я не беру на тестирование, не поверите! ))) Если вы читали мои посты за 3 года, то могли в этом убедиться
Marinamar 13 сентября 2017, 13:56
Здорово-ни одного косметического разочарования
MadlenVolya 13 сентября 2017, 13:59
Я не люблю писать о том, что мне не нравится. Но таких продуктов, к счастью, мне попадалось очень мало. Об отрицательных сторонах каждого продукта и нюансах, которые мне не нравятся, я тоже всегда пишу. Тестирование продуктов никак не влияет на мою оценку. Если внимательно читать…
Natalissima 13 сентября 2017, 12:27
Мне они постоянно сушат губы, это же пудра…
MadlenVolya 13 сентября 2017, 12:37
Я потому и написала в посте про сухие губы. У меня летом не сухие совершенно, мне очень подходит
Natalissima 13 сентября 2017, 19:58
у меня губы почти никогда не сохнут, но именно от этого средства оочень сильно высохли
shoovi 13 сентября 2017, 12:50
Очень хорошо развивается этот бренд, молодцы!
MadlenVolya 13 сентября 2017, 12:54
Это точно! Все новые коллекции выглядят очень презентабельно. А качество и раньше было очень достойное
shoovi 13 сентября 2017, 12:55
Да, у меня раньше было несколько средств, очень нравились. Особенно хороши были кремовые тени в баночке! Но их, кажется, сняли(
lisaalisarus 13 сентября 2017, 13:10
Интересная новинка, Catrice просто молодцы. Я постоянно страдаю от того, как мой ветер пытается моими же волосами размазать по мне мою же помаду. Поэтому в последнее время матовые стойкие помады — мое все, и надо будет присмотреться к пудровым. Правда, эти оттенки мне, думаю, не подойдут.
MadlenVolya 13 сентября 2017, 14:32
Матовые помады — не мое, у меня губы рельефные. А эти не выглядят матовыми, у них мягкий финиш, не глухой. Поэтому как раз то, что мне нужно )
Veritaserum 13 сентября 2017, 13:57
мне дико нравится такой формат помады, есть подобный продукт от Артдеко.
Помада на губах есть, а ты её абсолютно не чувствуешь. Красота!
MadlenVolya 13 сентября 2017, 14:31
Мне тоже это нравится )
Julinka 13 сентября 2017, 14:16
А мне ужасно не понравилась эта пудра, самое большое разочарование Катрис, в целом считаю их помады отличными, особенно за свои деньги.
Но эта — ложится отвратительно, чтобы прокрасить мои не самые большие губы, нужно раза 3-4 опускать спонж в колпачок, какая бы не была увлажненная их кожа, через минут 20 сохнет и скукоживается.
Завидую вам, потому как сама идея прекрасна, яркие губы и ощущение полной естественности, но не вышло у нас дружбы, увы...(
MadlenVolya 13 сентября 2017, 14:29
А я тоже не 1 раз опускаю спонж в колпачок ), разве это проблема? Наоборот, лучше поменьше, чем с перебором ). Я не знаю, как она будет вести себя зимой, но у меня губы зимой сухие, я потому и написала, что зимой — вряд ли мне подойдет. А летом очень хорошо, я давно в таком нуждалась, но раньше мне не встречался такой продукт, я бы и раньше купила )
MadlenVolya 13 сентября 2017, 15:52
Кстати, еще я пробовала наносить поверх этой пудры прозрачный бальзам и розовый бальзам для губ Кларанс. Получается интересный эффект и выглядит «помадно». Это если губы сушит. Можно попробовать как вариант
Tsukerochka 13 сентября 2017, 14:16
Впервые я увидела такой формат помады у LСF, у них она называется кушон. Марка относительно дешевая, но карандаш для бровей выше всяких похвал (для меня). Лично я предпочитаю чтобы блеска или помада ощущались на губах, не люблю ходить с «голыми» губами по ощущениям) Вам спасибо что показали.
MadlenVolya 13 сентября 2017, 14:31
В помещении — да, я готова ходить с любой помадой или блеском. Но на улице — это пытка. У нас вечно сильный ветер. И чаще всего я просто не крашу губы. Прихожу в нужное место и там уже крашу
Poeme 13 сентября 2017, 14:46
Лена, отлично выглядишь! И брови тоже отлично выглядят) Никогда не пробовала такой формат на губах, при возможности попробую)
MadlenVolya 13 сентября 2017, 14:48
Спасибо! Да, здесь именно формат привлекателен, по крайней мере, я оценила )
Milena72 13 сентября 2017, 16:01
Какая ты хорошенькая!
Мне первый темные оттенок больше понравился.
Mega 13 сентября 2017, 20:16
Решила попробовать такой формат помады, благо она нашлась в распродажном ящичке подружки за 69 рублей)
Накрасила ей губы, потом задумалась и прошлась по векам, если бы не опомнилась, и нарумянилась бы ею же ))) но губам нужно было доп увлажнение.
Получился очень натуральный эффект, на глазах держалась на отлично, своей многофункциональностью напомнила бенефитовский тинт.
RitaMix 14 сентября 2017, 09:47
Я тоже заметила, как ты здорово оформила брови, а говорила, что не умеешь  , на фото в синем платье выглядишь просто замечательно  !
Знаешь, эти Cushion — единственное, что мне хотелось бы попробовать из этой коллекции, уж очень необычный формат для губ, и вижу, что вроде бы смотрится действительно неплохо.
Victoria Geichenko 14 сентября 2017, 22:19
свои губы, только лучше (с) круто, куплю себе такую же