09.08.2017

Очень интересная новинка от Bielenda

Сейчас у многих марок появились «угольные» линейки, а уж сколько всего мицеллярного! Вода, гель, лосьон, крем и все мицеллярное
К мицеллярной воде мой интерес остыл уже давно, «угольные» линейки не впечатлили ни у одной марки и Bielenda CARBO DETOX не стала исключением   Из всего многообразия средств из этой линейки впечатлили только шампунь и мицеллярный крем для удаления макияжа.О нем и речь
Угольный мицеллярный крем для снятия макияжа CARBO DETOX от Bielenda

Крем предназначен для снятия макияжа.Рекомендован для жирной/комбинированной кожи, но я считаю что обладательницам нормальной и даже сухой кожи он тоже подойдет!
Упаковка:
Для меня это единственный недостаток этого средства.«Положить» такую текстуру в упаковку с помпой не вышло бы, но вот в тубу как у обычного геля для умывания, вполне! Но, что есть, то есть. Крем находится в пластиковой баночке, как у обычного крема. Я не могу сказать, что это из ряда вон неудобно, пользоваться вполне можно, но могло быть и лучше…
Запах оказался сюрпризом. Достаточно странно что средство пахнет свеженьким арбузом (или чем то очень похожим). Мне запах нравится
Текстура просто отличная! Это как раз то, что я искала.
Гидрофильное масло той же марки использую давно и с удовольствием, но в жару мне хотелось чего то полегче.
Крем очень легкий, слегка слегка гелевый, никакого «масляного» ощущения.Если честно, то когда открыла баночку подумала что макияж он вряд ли смоет....  Я любитель носить стойкие кремовые тени, очень стойкую подводку, а крем ну очень легкий.
Умылась, посмотрела в зеркало и макияжа как и не бывало
Раковина после него чистая, в отличии от других средств из серии CARBO DETOX
Ну и фото процесса (я не считаю что они вообще нужны если честно, по ним мало что можно понять о демакияже, но текстуру и ее легкость тут видно надеюсь) Здесь очень стойкая подводка от Essence и шикарные кремовые тени от Bell.
Объем: 250мл.

Новинка интересная, со своей задачей справляется, для лета-просто находка! Купила еще одну баночку про запас
Марка Bielenda за последнее время стала одной из самых любимых, на моей полочке в ванной очень много средств этой марки!

Lalila 09 августа 2017, 17:36
Прелесть какая, люблю такие черные продукты)
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:11
Я их тоже люблю, главное чтобы раковину не пачкали
Nika_Ivolga 09 августа 2017, 17:43
Прикольно) А я прошла мимо этой серии, надо было присмотреться
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:11
Я из всей серии могу порекомендовать только мицеллярный крем, увы
Datura 09 августа 2017, 18:12
А что за кремовые тени от Bell?
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:10
Вот такие
Ptisa_Jill 09 августа 2017, 23:03
А цена какая?
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:09
300р
Ptisa_Jill 10 августа 2017, 07:08
О, очень бюджетно. Здорово.))
manuka_honey 10 августа 2017, 07:10
Ух ты! Вот это изобретение   Я все по корейскому уходу, но это средство тоже бы попробовала.
wonder_woman_kgd 10 августа 2017, 08:38
У меня сейчас уход вообще корейско-полько-французский
У корейцев тоже вроде есть похожие умывалки, но не черные
night_4ever 10 августа 2017, 08:59
Очень интересное средство, нужно все-таки поискать)
ekaterina9888 10 августа 2017, 11:17
А я не поняла… Ну мицеллярный гель, а при чем здесь Carbo Detox? Вы об этом ничего не написали. Вы указали, что средство хорошо смывает макияж и все
wonder_woman_kgd 10 августа 2017, 12:21
Carbo Detox это название линейки общее. Остальные продукты из нее призваны глубоко очищать кожу, избавлять от черных точек итд., но конкретно этот продукт должен очищать кожу от макияжа (это он делает прекрасно). Да, производитель еще обещает детокс, но как то это проверить на практике не возможно, да и я в это не верю   Вы правы, как то я упустила эти моменты в посте, позже исправлю, спасибо
Ferenski78 11 августа 2017, 20:47
Ничего себе эффект))) Действительно хорошо очищает