06.08.2017

Angel Muse Mugler. Новая любовь

Я, признаюсь, фанат Angel Thierry Mugler. Пользуюсь я ими вот уже 21 год, покупаю на др и новый год, ни на что никогда не променяю. Но вот недавно получила очень неожиданно   в подарок от мужа новинку дома — Angel Muse Mugler
Прошу посмотреть.

Thierry Mugler Angel Muse Eau de Parfum — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Muse выпущен в 2016 году. Парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch).
Верхние ноты — Грейпфрут и Розовый перец.
Ноты сердца — Лесной орех, Взбитые сливки и Роза.
Ноты базы — Ветивер и Пачули.

Аромат принципиально отличается от классического, не только внутренним содержимым, но и внешне. Футуристичная обтекаемая бутылочка с теплым янтарным содержимым, внутри окошечко и звезда. Никаких голубых оттенков)

С первого вдоха понятно, что это Ангельское семейство. Для меня начало почти такое же, как и у классического Ангела. Я слышу колючие звенящие сладкие пачули и горьковатый перец, чуть-чуть хвои с какими-то лекарственными нотками, затем аромат становится более теплым, обволакивающим, томным и шоколадным с нежным ореховым привкусом. Шоколад здесь не молочный, а именно горький и терпкий. У Angel Muse Mugler нет ванильной приторности, какая временами проскакивает у классического Ангела, это нежные зефирки маршмеллоу. Аромат глубокий, раскрывающийся, переливающийся. И здесь, да, орешки, орешки и еще раз орешки с небольшим соленым дымком. Как говорит сам создатель, в Angel Muse используется фильбертон, вещество с запахом фундука, и его добавлением он хотел выразить слово «счастье».
Лично я розы не слышу вообще, что в принципе, для меня только плюс, так как не очень люблю ее в парфюмах.
Двух пшиков вполне достаточно, стойкость, на мой взгляд, очень продолжительная, чувствую его на себе сутки. Шлейфит, не так, конечно, как оригинальный Ангел, но тем не менее.
Нравится почти всем, мужчинам без исключений)
Что ж, ну а я люблю, просто люблю)

Объем: 30 мл
Цена: около 4 тысяч без скидок

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Milena72 06 августа 2017, 13:03
Лен, красиво описала.
А я даже классический Ангел не слушала ни разу, стыдоба. Пойду, исправлюсь.
Lalila 06 августа 2017, 13:13
Послушай, по первости может отпугнуть) Но шлейф там такой, закачаешься) В них, как в сладостном пузыре)
Спасибо, Милен)
Sanny-Fanny 06 августа 2017, 13:38
Милена, я его (классический) тоже не знаю   тоже стыдоба…
Лена, спасибо, что рассказала, заинтересовал
Lalila 06 августа 2017, 13:42
Ну даете девчонки, это ж лучшее, что случилось в 90х))
Сходи Маш, послушай. Он конечно напористый, но такой сногсшибательный) Мьюз спокойнее, нежнее)
Sanny-Fanny 06 августа 2017, 13:50
Лена, не всё так просто…   в шаговой доступности у меня — грустьпечаль, как-нибудь, будучи в приличных местах, надо не забыть
Lalila 06 августа 2017, 15:53
Случится оказия, попробуй)
Sanny-Fanny 06 августа 2017, 16:02
Обязательно, Лен
Poeme 06 августа 2017, 14:43
И я к вам, девочки, так и не сподобилась еще)
Lalila 06 августа 2017, 15:53
Ну еще одна))
kkkkkkkkkkkkk 06 августа 2017, 13:08
розы я не слышу в нем, как и вы))

для меня он пахнет густыми кондитерскими сливками с ноткой амаретто   безумно понравился аромат
Lalila 06 августа 2017, 13:15
Спасибо! Для меня это даже плюс, розу не особо люблю, зато пачули
angelicairene 06 августа 2017, 13:46
Красиво описали. И я классический не знаю. Много лет назад в аэропорту пшикнула на себя что-то от Mugler, с тех пор ни разу к марке не подходила. Может уже стоит сменить гнев на милость?
Lalila 06 августа 2017, 15:50
Потестите еще раз, вдруг найдете что-то свое, у дома разные ароматы)
Kerpe 06 августа 2017, 21:42
Я в этом году влюбилась в Криптомайнт от Мюглер (якобы мужской парфюм, но когда это останавливало женщин? При этом лимитка). Освежающе-согревающий.
Lalila 06 августа 2017, 21:49
Спасибо, пойду занюхаю))
Yenny-m 06 августа 2017, 13:59
Тоже фанат ангела и коллекционер  . В том году накопила 7 пустых флаконов и когда собрала их в одно место, то была удивлена сколько я его на себя выливаю
У меня есть muse. Не чувствую в нем сливок. И орехов, как многие. Для меня, очень грубо говоря, это урезанная версия классического angel.

Спасибо за пост!
Lalila 06 августа 2017, 15:50
Спасибо) Приятно встретить единомышленника) У меня да, шоколадные орешки, много орешков)
Frankie_Stein 06 августа 2017, 14:33
Красивый дизайн флакона и пирамида.
Ноты горького шоколада —  .
Lalila 06 августа 2017, 15:49
Спасибо, Эрика) Аромат чудесный, мягкий, современный, вкусный)
Poeme 06 августа 2017, 14:45
Неделю носила этот аромат, для меня оооооочень вкусно, сладко, даже чересчур, прямо приторно, все внутри и снаружи слиплось. Не смогу носить, поэтому полноразмер не куплю. А вот классику планирую, но только 15 или 25мл))
Lalila 06 августа 2017, 15:48
Если Мьюз тебе, Альфи, показался сладким, боюсь, Ангел будет еще более удушающим) Но попробуй, мало ли. Лично для мня он острый, снежный.
Ekaterina Ponomaryova 06 августа 2017, 15:37
На мне классический ангел выдает несвежие носки, моя мама, увы, подтвердила эти ассоциации. Новую версию удалось обонять только из флакона-тестера, на себя нанести не решилась, ибо померещились несвежие носки-2. Прошу прощения за мои представления об аромате
Lalila 06 августа 2017, 15:46
Зависит ведь от химии кожи многое, от ее температуры. Моя кожа скорее горячая, гурманские ароматы на мне чаще всего не дают общей сладости, приторности, как вот говорят об Ангеле, я ее просто не ощущаю, и люди, находящиеся со мной, ее тоже не чувствуют. Наоборот, как говорят, вкусно пахнет дыней, шоколадом, карамелью. Пачули, ладан, амбра мое все. А вот роза становится, если так можно выразиться, жирной и прокисшей. Надо просто искать свое)
Ekaterina Ponomaryova 06 августа 2017, 16:23
«Своё» я нашла давным-давно и потеряла… К сожалению, среди люксовых марок наблюдается тенденция хронических метаморфоз с формулами ароматов и я не могу с этим смириться(( Так были утеряны Уик-энд Барберри и Лакост пур фам, в эту же «повозку» запрыгнула и Шанель №5… ароматы как будто лишились интеллекта
Lalila 06 августа 2017, 16:25
Ну что ж, таковы реалии современности. Все сменилось искусственностью. Ангел самым вкусным был до 2007 года, по моему мнению)
Poeme 06 августа 2017, 17:54
У меня за пару лет накопилось полно пробников парфюмов, решила начать пробовать, за пару недель перепробовала штук пять-шесть, во поверишь, ничто даже не удивило, не то что понравилось. Слегка заинтересовал Soul от Costume National, восточный пряный. Пачули, амбра, ваниль, розовый перец. Но покупать опять же не захотелось. Раньше парфюмы выходили редко, но часто были шедевры. А сейчас сплошная скука. Причем часто как из одной бочки.
Lalila 06 августа 2017, 18:05
Альфия, согласна. Поверю, конечно. Я сама покупаю из раза в раз одно и то же, Gaultier Le Male, который все труднее достать, все то, что выпускают сейчас, в подметки не годится, Dior Poison Hypnotic, Tom Ford Black Orchid, черный кристал Версаче. Что-то новенькое?--нее.
Poeme 06 августа 2017, 18:31
Ты носишь мужской?
Lalila 06 августа 2017, 18:56
Ле Мале такой лапочка)
Poeme 06 августа 2017, 21:28
У меня был женский, попробую мужской. Классический? В какой концентрации?
Lalila 06 августа 2017, 21:39
Туалетная вода
Poeme 06 августа 2017, 23:13
Аааааа морячок!   посмотрю)
armagedon-ka 06 августа 2017, 23:00
Раньше тоже очень любила Барберри уик-энд. А последний флакон, купленный мной, очень разочаровал. Я подумала может подделка, а теперь поняла, видимо, действительно, сменили формулу, очень тоскую по аромату…
Ekaterina Ponomaryova 07 августа 2017, 22:40
Аромат изменился, когда они поменяли флакон с матового на прозрачный. Я пользовалась им ок. 10 лет и ничего подобного даже близко найти не могу
Isterika 06 августа 2017, 16:44
Без ума от Angel Thierry Mugler
После такого отзыва срочно надо послушать и эту новинку...)
Lalila 06 августа 2017, 18:06
Спасибо, Лен, тоже люблю его очень)
irinanika 06 августа 2017, 16:54
Впервые я имела удовольствие обонять первородителя — Ангела еще в школе (папа привез маме из Москвы), такого шлейфа я по сей день ни от одного парфюма не слышала… стойкость феноменальная… надо будет присмотреться к этому, очень интересно его описали
Lalila 06 августа 2017, 18:07
Согласна с вами, шлейф у него прекрасный. Послушайте мьюз, он легче)
fishcat75 06 августа 2017, 17:34
И я не знакома с этими ароматами :( Надо бы над собой поработать… Вы очень заинтересовали своим описанием, спасибо!
Lalila 06 августа 2017, 18:07
)) зато есть, чему удивиться, если конечно любите гурманские ароматы) Спасибо!
ivanna-26 07 августа 2017, 04:07
У меня и классический и этот, люблю почти все ароматы Mugler )) Спасибо!
Lalila 07 августа 2017, 08:14
Black_Diamond 07 августа 2017, 07:05
Так розы там и нет)))
Lalila 07 августа 2017, 08:14
Заявлена в середине)
Vera0305 08 августа 2017, 14:56
Ангелы не мое, но ты так вкусно описываешь, вот чувствуется — любишь :)
Lalila 09 августа 2017, 10:59
Ну да, мой верный спутник уже много лет)
Natalia_Bos 09 августа 2017, 22:00
У меня Ангелы были только в пробниках, полноразмерные так и не купила, хотя очень хочу))
Lalila 10 августа 2017, 08:18
Они хорошо) Спасибо, Наташ)