Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2017
12763

Очаровательные розовые пачти-сердечки Secret Key Pink Racoony Hydro Gel Eye & Cheek Patch

Всем привет!
Я наконец-то дождалась мою новую корейскую посылку и спешу рассказать Вам про мои самые любимые патчи для глаз и щек. 

Инструкцияна упаковке рассказывает, что держать патч на лице нужно 20-30 минут. А также естьсоставсего прекрасного средства.
Упаковкау патчей обычная- пластиковая шайба с закручивающейся крышкой. Ничего не протекает, патчи внутри не сохнут.
В комплекте естьложечкадля гигиеничного доставания патчей. Питательной жидкости внутри очень-очень много, они наполовину погружены в нее.
Сами патчи ну очень красивые. Они светло-розовые с золотым микрошиммером (тот самый экстракт золота?).Аромату патчей просто умопомрачительный, они пахнут розовой водой, причем аромат очень свежий, отлично улучшает настроение!
Так выглядит целый патч- сердечко с вертикальной перфорацией посередине.
Форма патчейобусловлена назначением, они нужны не только для ухода за зоной вокруг глаз, но и за более большим участками кожи, например щеками. Если патчи не истекают питательной жидкостью, то они отлично держатся на щеках.
Разделенные патчи выглядят намного печальнее, но по-прежнему отлично работают. Разделить их не составляет и труда, нужно просто аккуратно потянуть края в разные стороны.
Так выглядят разделенные патчи на глазах, они отлично крепятся к коже, не сползают, перекрывают большую часть моих «проблемных зон».
Эффект от применениямне очень нравится- мои суховатые щеки стали более нормальными, прошло ощущение стянутости. Для области под глазами я всё-таки больше люблю использовать другие патчи, в виде запятой, но когда использую эти-кожа увлажнена, даже консилеры лучше держатся на коже.
Плюсы:
1) отличный эффект;
2) прекрасный свежий аромат розы;
3) цена;
4) удобный формат- подходит для использования на больших и маленьких участках кожи.
Минусы не обнаружены! Это средство отлично сочетает в себе красоту и функциональность! Это уже моя вторая баночка патчей, обязательно куплю еще.
Цена: 1120 рублей в России, в Корее 6-12$ .
Любите ли Вы патчи? Хотели бы попробовать средство в таком формате?
Я-Наташа,
спасибо, что зашли!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   170 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Mac_Cecht04 августа 2017, 17:29
Шесть баксов?! Бегу искать!)
Natalissima04 августа 2017, 17:47
На моем любимом сайте -да, обычно около 10, как я вижу
Yenny-m04 августа 2017, 17:30
Наконец-то у них удобная форма будет. Надо будет попробовать. Спасибо, что показали. Не знала о такой новинке :)
Natalissima04 августа 2017, 17:47
Они по-моему их выпустили в этом году :)
Silvara04 августа 2017, 18:12
Наталья, подскажите, пожалуйста, вы пробовали их обычные патчи для век? Если да — можете ли сравнить?
У меня есть обычные, они мне очень подошли, лучше других, более дорогих.
Natalissima04 августа 2017, 18:34
Если обычные вот эти, то можете моё мнение о них почитать. По толщине и количеству пропитки они похожи, но аромат больше у розовых нравится. По качеству мне secret key больше всего нравятся
Silvara05 августа 2017, 11:32
Спасибо, но имела в виду обычные их с пандой) Которые полоски с кругляшками в серединке.
Natalissima05 августа 2017, 16:36
Пробовала, они мне очень не нравятся :( мне не подходит такая форма, эффекта почти не чувствую
Silvara05 августа 2017, 17:57
Спасибо, надо попробовать ваши теперь, вдруг они мне ещё больше понравятся)
shoovi04 августа 2017, 20:40
Какие симпатичные) но мне кажется, мне привычная форма подойдет больше)
А вообще я недавно помешалась на патчах))
Пробовала Petitfee и Beautydrugs
Natalissima04 августа 2017, 21:18
Расскажите, пожалкйста, как вам Beautydrugs ?)
Yana Zhukova06 августа 2017, 15:38
Меня не спрашивали, но рассказать хочется  
Мне не понравились. Они неплохие, оригинального Енота не напоминают (от слова совсем), но для меня оказались слишком тонкими. Подтягивают, да, рельеф выравнивают, но моего любимого эффекта, как бы это описать, «кремового увлажнения»(который был обнаружен мной в Petitfee и Koelf) я не нашла. Если у Вас не супер-сухая кожа под глазками- попробуйте, может влюбитесь (как многие девочки). Но для людей, которым иногда кажется, что у них вечно пустыня Сахара где-то ниже глаз, я, все же, больше посоветовала бы названные мною фирмы- там не патчи, а пирожки, и эмульсия больше похожа не на водичку, а на крем.
Natalissima07 августа 2017, 13:06
что-то уже не хочется:) спасибо за комментарий!
Vera030504 августа 2017, 20:43
Какая прелесть :) Придумали же… Сердечко, конечно, подкупает!
Natalissima04 августа 2017, 21:19
Даа, сердечко милое :)
doga7904 августа 2017, 22:44
Ааааа, какая красотаааа! Пошла тоже искать, хотя прежняя версия этих патчей меня не впечатлила, но такую милоту мне нааадооо  ! Спасибо, что показали!
Natalissima05 августа 2017, 00:12
не за что)
BeautyTori05 августа 2017, 04:48
А у меня эти патчи сползают сначала сильно, наверное то, что обильно смочены жидкостью, но примерно через пять минут, подсыхают и уже держатся хорошо)
Natalissima05 августа 2017, 10:44
В самом начале такое нормально для любых патчей )
ZeeAnna05 августа 2017, 10:05
Ай-яй-яй, коварство маркетологов не имеет границ. Мне кажется, даже если бы эти патчи были бесполезными, их бы все равно скупали. Красивые как игрушки
Natalissima05 августа 2017, 10:44
Согласна )
BeautyTori05 августа 2017, 10:59
Да не сказала бы, многие патчи сразу намертво прикрепляются и удобно ходить, краситься с ними, а на эти время надо выделять и ждать, когда они приклеятся…
Natalissima05 августа 2017, 11:18
Все мои патчи не сразу клеятся. У меня сейчас их 5 упаковок и ещё отдельные есть-первые пару минут все сползают из-за пропитки, во второй половине банки меньше, так как пропитка исчезает
anechkavorobyeva07 августа 2017, 11:57
извините, что влезла, а вы успеваете сразу 5 израсходовать? Все пишут, что они очень быстро высыхают, у меня 3 упаковки сейчас открыты, судорожно клею на всех мимо проходящих домочадцев, включая мужа :D
Natalissima07 августа 2017, 13:09
я на своих тоже клею, но у меня они не сохнут. я их плотно закрываю, храню в холодильнике. трогаю только лопаткой
CrazySusy05 августа 2017, 18:35
Сердечко милое, но запах розы не люблю((( попробовала бы с удовольствием, но не хочется пользоваться тем, что этого самого удовольствия не будет приносить из-за запаха  
Natalissima05 августа 2017, 19:09
Я тоже раньше особо не любила, но один магический тоник для лица переубедил меня :) и тут аромат очень свежий!
CrazySusy06 августа 2017, 11:23
Свежую розу тоже не люблю   Вообще, не только в косметике и парфюмерии, а и как пахнет сам цветок.
Что за волшебный тоник такой?))))
Natalissima07 августа 2017, 13:30
аюрведическая розовая вода Day2DAy Care, скоро напишу о ней
CrazySusy07 августа 2017, 23:34
Буду ждать))
Kelen07 августа 2017, 10:19
Ох, я так ждала отзыв на эти патчи, спасибо!
Классно, когда средство на только красивое внешне, но ещё и работает на все 100 :)
Natalissima07 августа 2017, 13:29
не за что!)
galagalaxy10 августа 2017, 15:07
Давно к ним присматриваюсь, теперь куплю)
Спасибо за обзор.
Blake01 сентября 2017, 15:22
Какие классные, давно про них думаю   надо уже наконец-то купить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?21Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...