04.08.2017

Очаровательные розовые пачти-сердечки Secret Key Pink Racoony Hydro Gel Eye & Cheek Patch

Я наконец-то дождалась мою новую корейскую посылку и спешу рассказать Вам про мои самые любимые патчи для глаз и щек.

Инструкция на упаковке рассказывает, что держать патч на лице нужно 20-30 минут. А также есть состав сего прекрасного средства.
Упаковка у патчей обычная- пластиковая шайба с закручивающейся крышкой. Ничего не протекает, патчи внутри не сохнут.
В комплекте есть ложечка для гигиеничного доставания патчей. Питательной жидкости внутри очень-очень много, они наполовину погружены в нее.
Сами патчи ну очень красивые.   Они светло-розовые с золотым микрошиммером (тот самый экстракт золота?). Аромат у патчей просто умопомрачительный, они пахнут розовой водой, причем аромат очень свежий, отлично улучшает настроение!
Так выглядит целый патч- сердечко с вертикальной перфорацией посередине.
Форма патчей обусловлена назначением, они нужны не только для ухода за зоной вокруг глаз, но и за более большим участками кожи, например щеками. Если патчи не истекают питательной жидкостью, то они отлично держатся на щеках.
Разделенные патчи выглядят намного печальнее, но по-прежнему отлично работают. Разделить их не составляет и труда, нужно просто аккуратно потянуть края в разные стороны.
Так выглядят разделенные патчи на глазах, они отлично крепятся к коже, не сползают, перекрывают большую часть моих «проблемных зон».
Эффект от применения мне очень нравится- мои суховатые щеки стали более нормальными, прошло ощущение стянутости. Для области под глазами я всё-таки больше люблю использовать другие патчи, в виде запятой, но когда использую эти-кожа увлажнена, даже консилеры лучше держатся на коже.
Плюсы:
1) отличный эффект;
2) прекрасный свежий аромат розы;
3) цена;
4) удобный формат- подходит для использования на больших и маленьких участках кожи.
Минусы не обнаружены! Это средство отлично сочетает в себе красоту и функциональность! Это уже моя вторая баночка патчей, обязательно куплю еще.
Цена: 1120 рублей в России, в Корее 6-12$  .
Любите ли Вы патчи? Хотели бы попробовать средство в таком формате?
Я-Наташа,
спасибо, что зашли!

Mac_Cecht 04 августа 2017, 17:29
Шесть баксов?! Бегу искать!)
Natalissima 04 августа 2017, 17:47
На моем любимом сайте -да, обычно около 10, как я вижу
Yenny-m 04 августа 2017, 17:30
Наконец-то у них удобная форма будет. Надо будет попробовать. Спасибо, что показали. Не знала о такой новинке :)
Natalissima 04 августа 2017, 17:47
Они по-моему их выпустили в этом году :)
Silvara 04 августа 2017, 18:12
Наталья, подскажите, пожалуйста, вы пробовали их обычные патчи для век? Если да — можете ли сравнить?
У меня есть обычные, они мне очень подошли, лучше других, более дорогих.
Natalissima 04 августа 2017, 18:34
Если обычные вот эти, то можете моё мнение о них почитать. По толщине и количеству пропитки они похожи, но аромат больше у розовых нравится. По качеству мне secret key больше всего нравятся
Silvara 05 августа 2017, 11:32
Спасибо, но имела в виду обычные их с пандой) Которые полоски с кругляшками в серединке.
Natalissima 05 августа 2017, 16:36
Пробовала, они мне очень не нравятся :( мне не подходит такая форма, эффекта почти не чувствую
Silvara 05 августа 2017, 17:57
Спасибо, надо попробовать ваши теперь, вдруг они мне ещё больше понравятся)
shoovi 04 августа 2017, 20:40
Какие симпатичные) но мне кажется, мне привычная форма подойдет больше)
А вообще я недавно помешалась на патчах))
Пробовала Petitfee и Beautydrugs
Natalissima 04 августа 2017, 21:18
Расскажите, пожалкйста, как вам Beautydrugs ?)
Yana Zhukova 06 августа 2017, 15:38
Меня не спрашивали, но рассказать хочется
Мне не понравились. Они неплохие, оригинального Енота не напоминают (от слова совсем), но для меня оказались слишком тонкими. Подтягивают, да, рельеф выравнивают, но моего любимого эффекта, как бы это описать, «кремового увлажнения»(который был обнаружен мной в Petitfee и Koelf) я не нашла. Если у Вас не супер-сухая кожа под глазками- попробуйте, может влюбитесь (как многие девочки). Но для людей, которым иногда кажется, что у них вечно пустыня Сахара где-то ниже глаз, я, все же, больше посоветовала бы названные мною фирмы- там не патчи, а пирожки, и эмульсия больше похожа не на водичку, а на крем.
Natalissima 07 августа 2017, 13:06
что-то уже не хочется:) спасибо за комментарий!
Vera0305 04 августа 2017, 20:43
Какая прелесть :) Придумали же… Сердечко, конечно, подкупает!
Natalissima 04 августа 2017, 21:19
Даа, сердечко милое :)
doga79 04 августа 2017, 22:44
Ааааа, какая красотаааа! Пошла тоже искать, хотя прежняя версия этих патчей меня не впечатлила, но такую милоту мне нааадооо  ! Спасибо, что показали!
Natalissima 05 августа 2017, 00:12
не за что)
BeautyTori 05 августа 2017, 04:48
А у меня эти патчи сползают сначала сильно, наверное то, что обильно смочены жидкостью, но примерно через пять минут, подсыхают и уже держатся хорошо)
Natalissima 05 августа 2017, 10:44
В самом начале такое нормально для любых патчей )
ZeeAnna 05 августа 2017, 10:05
Ай-яй-яй, коварство маркетологов не имеет границ. Мне кажется, даже если бы эти патчи были бесполезными, их бы все равно скупали. Красивые как игрушки
Natalissima 05 августа 2017, 10:44
Согласна )
BeautyTori 05 августа 2017, 10:59
Да не сказала бы, многие патчи сразу намертво прикрепляются и удобно ходить, краситься с ними, а на эти время надо выделять и ждать, когда они приклеятся…
Natalissima 05 августа 2017, 11:18
Все мои патчи не сразу клеятся. У меня сейчас их 5 упаковок и ещё отдельные есть-первые пару минут все сползают из-за пропитки, во второй половине банки меньше, так как пропитка исчезает
anechkavorobyeva 07 августа 2017, 11:57
извините, что влезла, а вы успеваете сразу 5 израсходовать? Все пишут, что они очень быстро высыхают, у меня 3 упаковки сейчас открыты, судорожно клею на всех мимо проходящих домочадцев, включая мужа :D
Natalissima 07 августа 2017, 13:09
я на своих тоже клею, но у меня они не сохнут. я их плотно закрываю, храню в холодильнике. трогаю только лопаткой
CrazySusy 05 августа 2017, 18:35
Сердечко милое, но запах розы не люблю((( попробовала бы с удовольствием, но не хочется пользоваться тем, что этого самого удовольствия не будет приносить из-за запаха
Natalissima 05 августа 2017, 19:09
Я тоже раньше особо не любила, но один магический тоник для лица переубедил меня :) и тут аромат очень свежий!
CrazySusy 06 августа 2017, 11:23
Свежую розу тоже не люблю   Вообще, не только в косметике и парфюмерии, а и как пахнет сам цветок.
Что за волшебный тоник такой?))))
Natalissima 07 августа 2017, 13:30
аюрведическая розовая вода Day2DAy Care, скоро напишу о ней
CrazySusy 07 августа 2017, 23:34
Буду ждать))
Kelen 07 августа 2017, 10:19
Ох, я так ждала отзыв на эти патчи, спасибо!
Классно, когда средство на только красивое внешне, но ещё и работает на все 100 :)
Natalissima 07 августа 2017, 13:29
не за что!)
galagalaxy 10 августа 2017, 15:07
Давно к ним присматриваюсь, теперь куплю)
Спасибо за обзор.
Blake 01 сентября 2017, 15:22
Какие классные, давно про них думаю   надо уже наконец-то купить