Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
31 июля 2017, 09:54
Michelle Giovanni

LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death

31 июля 2017, 09:54
LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death

LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death Шикарный темный флакончик из пластика, на крышке камешек. Все это напоминает мне темную башню с Оком Саурона из Властелина Колец или какой-то волшебный посох)
Мне достался оттенок Kiss Of Death (поцелуй смерти). Оттенок я бы описала, как шоколадно — сливовый.
Запах у помады шоколадный, скорее даже шоколадные конфеты. На губах не чувствуется.
LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death Вот такой необычный спонж с углублением. Перерыла все свои помады и похожего ничего не нашла, чтобы сравнить. Спонжик удобный и набирает столько продукта, сколько нужно.
Помада на руке, тут еще не высохла, ниже на свотче-сравнении с другими помадами она в высохшем виде. Высыхает быстро, финиш полностью матовый. Держится сколько надо, но на слизистой со временем виден стык. Губы мне не сушит, но я предварительно их всегда увлажняю. Смывается помада двухфазной жидкостью.
В сравнении с другими жидкими матовыми. Во флакончиках казалось, что оттенки максимально приближенные, на деле как всегда. Вот почему помад никогда не бывает много. Они все разные! :D
Nyx Liquid Suede 03, Nyx Soft matte 20, LASplash 14901 и Relouis Complimenti 09:
Производитель уверяет, что помада перекрывает пигмент губ с первого раза. Ну нет, с первого не перекрывает:
А вот со второго и последующих — да) Благо наслаивать ее можно сколько угодно.
Стоимость: 1390р.
Упаковка радует, запах радует, оттенок и качество тоже не отстают, а значит:
Оценка: 5.

shoovi 31.07.2017
Оттенок — прелесть
Хорошо, что можно наслаивать до более однородного покрытия.
Nyx Трансильвания у меня была — очень похожа по цвету, но ее носить практически невозможно…
michellegiovanni 31.07.2017
Да, у меня тоже была) она чуть более сливовая. Согласна, что носить невозможно, поэтому я ее ликвидировала. Да и вообще линейка Nyx Soft matte у меня восторга не вызывает, они на мне сохнут ооооочень долго и плешивят. Пока что из всех матовых у меня в любимчиках эта LASplash и 3 помады от Relouis серии Complimenti, потому что они дают мой любимый супер-матовый акварельный эффект и держатся железобетонно)
shoovi 31.07.2017
Мне из Никса очень нравилась Канны)
beautyboo 31.07.2017
Черт возьми, какой же красивый цвет! Нанесение в один слой напугало, но следующий — спас положение, для такого темного оттенка лежит очень даже неплохо. И вам сильно идет )
Frankie_Stein 31.07.2017
Оформление флакона — очень привлекательное.
Цвет — красивый, выразительный, гнилой вишни.
К сожалению, даже в 2 слоя видна неоднородность и проплешины.
amarga 01.08.2017
Боже мой, какая прелесть!