Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
22 июля 2017, 20:31
Elmobeauty

Красивые ресницы от Catrice

22 июля 2017, 20:31
Красивые ресницы от Catrice
Всем привет! Прибежала я к вам рассказать о крутом средстве марки Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. Если вы любите пушистые, длинные и разделенные ресницы — заходите!

Итак, как вы (уже наверное все) знаете, моими любимицами являются So Couture и Feline от Лореаль.
Я люблю силиконовые щеточки, разделение, подкручивание, объем… в общем ВСЕ
Сейчас мои ресницы не в лучшем состоянии, от одного экземпляра туши (почему-то я уверена в этом) они выпали кусками, теперь вот «ращу» их обратно))
Упаковка в виде изогнутого тюбика, надписи не стираются и все выглядит вполне приятно.
Красивые ресницы от Catrice Эта тушь имеет силиконовую щеточку адекватных габаритов с разного размера щетинками. Не колючая. Правда, если тыкать ей в глаз, будет все же больновато))
Красивые ресницы от Catrice Производитель обещает глубокий оттенок, прокрашивание каждой реснички и объем, да не простой, а XXXL
Красивые ресницы от Catrice В общем щетка на самом деле отдаленно напоминает So Couture, и такая же удобная в использовании. Хотя эффект они дают разный. Если Лореалевский товарищ прямо-таки может «нарисовать» драму и эффект накладных ресниц, то здесь все спокойнее и скромнее.
Действительно отлично разделяет. Прокрашивает каждую ресничку и не оставляет комочков. И, что мне нравится особенно, она делает какие-то кукольные реснички, но не вульгарные, а мягкие, что-ли. Я даже не наслаиваю ее, мне нравится эффект таких легких ресниц.
Оттенок хороший, глубокий черный.
Текстура кремовая, легко распределяется.
Нравится то, что засыхает на ресницах она не мгновенно (можно успеть придать форму, которую вы хотите, дополнительно подкрутить их щеточкой), но и не приходится сидеть и ждать, чтобы можно было наконец-то моргнуть.
Щеточка не пачкает веко! Это просто супер, т.к. я часто заляпываюсь))
Стойкость хорошая, не осыпается. Смывается отлично (без всякого трения и проблем) любой мицелляркой или гидрофилкой.
Ну и фото:
«Голые» реснички
Красивые ресницы от Catrice Разница

severomorochka 22.07.2017
У вас божественно красивые ресницы, шикарный изгиб. С тушью они выглядят еще более восхитительно. Спасибо за отзыв. Не мое однозначно. так как у меня средней густоты, очень малого изгиба и жесткие. Сколько всего не пробовала возвращалась всегда к Ланкомовскому грандиозу, и там совсем другой эффект.
Poeme 22.07.2017
У вас первый Грандиоз? Не пачкает и не осыпается? Мне нравится, Что она делает с ресницами, но осыпание
severomorochka 22.07.2017
У меня наверное третий, и еще я умудряюсь разбавлять ее. Наверное это единственная тушь, которая еще поддается этой процедуре. Специально сейчас подошла к зеркалу, одна точечка, накрашена с 10 утра. В общем если и осыпается, оочень не критично.
Poeme 22.07.2017
Я имела ввиду первый выпуск, они потом второй выпустили, не помню разницу. Я тоже разбавляю, и она не думает заканчиваться.
Italianka 23.07.2017
А чем вы разбавляете?
Natasha87 22.07.2017
Хороший результат, а вы не знаете, коричневого цвета есть?
Elmo13 23.07.2017
Ой, вроде в коричневом оттенке она не представлена…
Ulanna86 22.07.2017
Какая Вы хорошенькая, а тушь супер, реснички потрясные!
Poeme 22.07.2017
На ваших ресницах отличный результат. Надо бы so couture все же попробовать)
Elmo13 23.07.2017
Спасибо! So Couture очень хороша:)
Milara 22.07.2017
Если бы у меня были такие ресницы   то мне бы подходила вообще любая тушь ))) Вы очень красивая девушка
Elmo13 23.07.2017
Спасибо большое!   К сожалению, любая тушь мне не подходит:(
Milara 23.07.2017
Я понимаю, наверное любая не подходит ни одной из нас :)) Но при хороших исходных данных, как у вас, выбор больше :)
Indija 22.07.2017
Очень рада, что эта тушь вам подошла. Я неделю назад купила себе тушь в таком же тюбике Catrice Glam & Doll False Lashes. Когда красила — была в восторге, ложится тушь отлично без комочков, без склеивания. Но что стало с моими ресницами и лицом через 4 часа -это ужас. Как же эта тушь осыпалась — она была и на верхнем и на нижнем веках, а нижние ресницы остались наполовину голыми. Такое осыпание я встретила впервые. Щеточку оставила и пристроила к другой туши, а вот саму тушь выкинула.
Elmo13 23.07.2017
Ого-го! А я ни разу не наблюдала такого на себе… хотя пользуюсь уже достаточно долго
matiush4388 23.07.2017
А слезы и обильный дождь? Потечёт?
Elmo13 23.07.2017
Попадала под сильный дождь — все на месте))
Ailita 23.07.2017
Вы такая нежная! Невероятно красивая девушка.
Мне кажется, на Вас любая тушь сделает кукольный взгляд, но этот экземпляр хорош. Стоит присмотреться. Катрис уважаю за ценовую политику и качество, которое даст фору многим.
А, если не секрет, чем восстанавливаете ресницы?
Elmo13 23.07.2017
Спасибо, очень приятно!   Если честно, то ничем)) Маслами не пользуюсь, т.к. утром приходится наблюдать опухшие красные глаза, а во всякие сыворотки особо не верю. Поэтому, приходится чуть-чуть просто подождать
Ailita 23.07.2017
Вы такая нежная! Невероятно красивая девушка.
А, если не секрет, чем восстанавливаете ресницы?
Anna Khabrieva 23.07.2017
Прям захотела ее! Буду искать)) Спасибо за пост, у вас очень красивые реснички, эффект очень понравился. У меня была как-то тушь от Artdeco коричневая, такой же эффект был, очень нравилась, правда сломался колпачок у меня и пришлось выкинуть(слишком сильно закрутила). Купила чёрную и уже не было такого эффекта, обычная тушь.
Elmo13 23.07.2017
Спасибо, что читаете!   От Артдеко у меня была отличная белая база под тушь, какие же божественные ресницы получались! Но она очень быстро испортилась, пришлось выкинуть. А за новой все никак не дойду до магазина))
bazzia 23.07.2017
У меня сейчас такая, разочарование- осыпается, к обеду -2-3 крошки, к вечеру опадает вся под глаза и от объема, длины и красоты остается одна жалость.Некупою больше ее.
Elmo13 23.07.2017
Жалко, что она себя так ведет на Ваших ресницах!
ZeeAnna 23.07.2017
У меня был ее водостойкий собрат, оставлял комочки и сильно раздражал глаза, за что улетел в помойное ведро. Но на Вас тушь отлично смотрится
Elmo13 01.08.2017
Мне тоже нравится, спасибо!
Hexe25 26.07.2017
такие реснички никакой тушью не испортить! :)
Irina Shilko 01.08.2017
Очень красиво смотрится на ресничках! Думаю в коричневом было бы тоже круто)) Я бы еще порекомендовала попробовать тушь от Wunder2, не очень известный бренд у нас, но результат тоже потрясный, и никаких осыпаний, по крайней мере у меня))
Elmo13 01.08.2017
Спасибо! Мне тоже нравится эффект:) надо посмотреть, не слышала о такой марке пока что
lemonywater 02.11.2017
У меня такая водостойкая была. Хорошая, нравится!

Интересные видео