Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня будет речь о знаменитых четверках Nyx в яркой и сочной красно-коричневой гамме Итак, схватив эту палетку из-за интересных оттенков, я мало представляла куда ее выгуливать и как вообще с ней обращаться Ожидала я, честно, не самой лучшей пигментации и не самого простого нанесения (почему?). В общем получилось все ровно наоборот. Давайте по пунктам:) Упаковкакачественная, дизайн классный, с «шипами» на крышечке Оттенкиооочень красивые и подобраны идеально. Светлый с шиммерными бликами, практически не дает оттенка, использую во внутренний уголок глаза, там он идеально работает. Теплый коричневый прекрасно тушуется, можно наслаивать и использовать как основной… И мой любимый! Красный, а при растушевке отдает в глубокий клубничный, именно такие ассоциации у меня возникли при первом использованииКак он ложится, девочки! Он будто сам и наносится, и растушевывается, и создает огненный взглядНу и самый необычный оттенок из палетки — рыжая тыковкаКак и его соседи — наносится супер и нигде не теряет своей яркости. Без базы На базе Текстура Мягкая. Не пылят, не осыпаются. Наносятся и на базу, и без базы легко. Можно создать легкую дымку, можно наслаивать и получать сочные оттенки как в самой палетке. Все четыре сектора обладают отличной пигментацией, которая проявляется даже без использования баз и различных подложек. Не ложатся пятнами. Стойкость Целый день, не уползают и не скатываются, практически не бледнеют. Ну ифото, конечно: С шиммерным оттенком из палетки Слик красный оттенок выглядит еще ярче:
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Риносептопластика - мой опыт
Комментарии
Psyche18 июля 2017, 18:55
боже, как красиво...)))
Nailchantress18 июля 2017, 18:58
Вам очень идет! На блондинках такие оттенки особенно эффектны
Elmo1321 июля 2017, 13:03
Спасибо!
Zatovski18 июля 2017, 19:28
Божечки. Вы просто ангел, и цвета ваши настолько, насколько только можно.
Elmo1321 июля 2017, 13:03
Спасибо, очень приятно!
MadlenVolya18 июля 2017, 19:33
Вам невероятно идет!
Elmo1321 июля 2017, 13:03
Благодарю!
armagedon-ka18 июля 2017, 19:35
Понравился макияж со стрелочкой. Давно на нее смотрю и никак не решу нужна ли она мне, после вашего поста все-тки захотелось хотя бы потестировать в магазине
Elmo1321 июля 2017, 13:04
Палетка достойна внимания, посмотрите ее обязательно:)
potephon18 июля 2017, 20:15
Макияж с влажными веками самый красивый. Чем покрывали поверх?
Mega19 июля 2017, 14:07
Присоединяюсь к вопросу)
Elmo1321 июля 2017, 13:04
Прозрачный топ блеск Лореаль:)
Elmo1321 июля 2017, 13:04
Спасибо:) Прозрачный топ для губ от Лореаль
Beauty_demon18 июля 2017, 20:17
Цвета класс, пигментация шикарная! Но теперь я ее точно не куплю — для меня в ней не хватает глубокого оттенка для внешнего уголка или стрелки, чтобы палетка была самодостаточной… спасибо большое за обзор!
Elmo1321 июля 2017, 13:05
Согласна, там такого оттенка нет:(
Uliana_Uliana18 июля 2017, 20:59
Все макияжи в самое сердечко Очень красиво)
Elmo1321 июля 2017, 13:05
Спасибо большое!
lisaalisarus18 июля 2017, 21:19
Восхитительный обзор, все макияжи вам очень к лицу. Но согласна с предыдущим оратором, в палетке не хватает какого-то темного оттенка. А красный цвет просто… огонь.
Elmo1321 июля 2017, 13:05
Спасибо!
Poeme18 июля 2017, 21:54
Палетка просто создана для серо-голубых глаз. Влажный эффект на веке смотрится великолепно.
Elmo1321 июля 2017, 13:05
Спасибо
Rinefica18 июля 2017, 23:26
Какая же Вы красивая! Присматриваюсь к этой палетке, надо бы уже и прикупить. Спасибо, что показали!
Elmo1321 июля 2017, 13:05
Спасибо! Приятно!
ruttenia19 июля 2017, 10:20
Как ювелирно и вкусно! Захотелось купить)
Elmo1321 июля 2017, 13:06
Спасибо!
Dverka19 июля 2017, 10:21
Какая красота вы как фарфоровая кукла
Elmo1321 июля 2017, 13:06
Ой, спасибо, очень приятно
Zemfira Asadova19 июля 2017, 10:21
Вам очень красиво, огонь…
Elmo1321 июля 2017, 13:06
Спасибо!
nastiasev19 июля 2017, 10:21
А что за пигмент на глазах во втором макияже? Очень красивая комбинация получилась)
Elmo1321 июля 2017, 13:07
Ой, это какой-то ноунейм голографический пигмент)))спасибо
MissyLoo19 июля 2017, 11:26
У меня просто эстетический оргазм В посте прекрасно все и тени и макияж и главное Вы
Elmo1321 июля 2017, 13:07
Спасииииибо большое!
Olga Kharlamova19 июля 2017, 12:46
Эффект влажного века-взрыв мозга! Это сверху блеск для губ? Палетка бомбическая!
Elmo1321 июля 2017, 13:07
Это топ для губ Лореаль) спасибо!
RAIN22 июля 2017, 14:47
Ваууууу. Просто отлично
Marina_Eesti22 июля 2017, 18:45
Очень эффектно смотрятся макияжи. Смотрела эту палетку, но особо не впечатлилась. Благодаря вашему обзору планирую еще раз посмотреть )) Оттенки очень крутые!
Elmo1307 сентября 2017, 08:31
Согласна, оттенки шикарны!
kate_ter24 июля 2017, 00:25
До чего же вы красива. Прекрасное сочетание этой палетки на вашей белоснежной коже… просто загляденье. Всегда нравилось сочетание таких цветов на блондинках♥
Комментарии
Присматриваюсь к этой палетке, надо бы уже и прикупить. Спасибо, что показали!
В посте прекрасно все и тени и макияж и главное Вы
Всегда нравилось сочетание таких цветов на блондинках♥