10.07.2017

Kleral System Semi Di Lino Cristalli Liquidi Al

Я давно так не влюблялась.

На самом деле удивить меня несмываемым средством для волос довольно сложно.
Я много лет пользуюсь Macadamia natural oil и пока знаю лишь одну достойную замену этого продукта в бюджетном сегменте.
Но мне всегда интересно пробовать несмываемые средства, поэтому я с любопытством встретила новинку.
Хочу сразу отметить-я не верю, что подобные продукты лечат волосы. Их задача сделать их лучше визуально и защитить от агрессивного воздействия окружающей среды
Открыв и оценив аромат и текстуру, любопытство сменилось на скепсис.
Консистенция-водичка, отдушка-мужской одеколон(
Но попробовав продукт, я пришла в шок.
Я миллион раз рассказала в соц.сетях, что это звездное средство, сейчас поясню в деталях почему.
Сразу отмечу удобный дозатор:
На мою длину уходит 4-5 нажатий. Наношу на высохшие процентов на 90 волосы и распределяю по всей длине, отступая от корней сантиметров 15.
Наносится легко, жидкая текстура, которую я не оценила при беглом знакомстве, оказалась очень удобной в использовании.
Аромат мне не нравится-резкий и мужской в плохом смысле слова. Но, благо, выветривается быстро.
Эффект просто вау!
Такими гладкими и сияющими мои волосы давно не были. Они рассыпчатые, выглядят, как после посещения салона. Секущиеся кончики визуально менее заметны. Не знаю, как это возможно при столь скромной цене продукта.
Я приятно удивлена.
Расход, кстати, приличный-треть флакона 30 мл за месяц.
Но при его цене и эффекте я на это смело закрываю глаза.
Сразу отмечу, что я ничего не понимаю в составах и смотрю исключительно на эффект, но для понимающих добавляю:
Цена-365 р
Оценка-отдушка и расход просто мелочи при таком эффекте и соотношении цена/качество.

pi4y4y 10 июля 2017, 21:35
Лена, спасибо за знакомство с этим средством. Всегда интересны несмывашки для волос, которые разглаживают волосы. У меня 2 вопроса:
1. Есть какая-то дополнительная информация о самом производителе? (Я увидела на средстве «сделано в Италии» и на этом все).
2. Как продукт себя ведёт на солнце и при сушке феном? Сможет защитить волосы?

На самом деле глядя на состав, низкая цена вполне оправдана: льняное масло с добавлением базовых силиконов и отдушки. Цена на льняное масло варьируется (в зависимости от производителя) в районе 100-200 руб за 100 мл (это за 100% холодного отжима)
elenakot 11 июля 2017, 00:15
На первый вопрос ответ у меня есть)
Роскошные итальянские средства для волос марки Kleral появились в 1968 году в Турине под руководством сплоченной семьи Маринелла. Исключительное внимание к каждому ингредиенту и мельчайшим деталям производства быстро сослужили хорошую службу начинающему бренду, и вскоре Kleral стал популярен не только на исторической родине, но и стремительно начал покорять другие страны.
Марка создает комплексные линейки по уходу, восстановлению и предупреждению различных проблем волос и кожи головы, но помимо них в Kleral вы найдете и прекрасные средства для создания стойких укладок различной сложности. Богатые маслами и витаминами составы эффективно восстанавливают и оздоравливают волосы в короткие сроки. Особой популярностью, помимо базовых средств ухода, пользуются уникальные ботоксы для волос, жидкие кристаллы и система гидроламинирования на основе масла орхидеи.
На второй, к сожалению, нет(
Не смотря на длину ниже талии, я не пользуюсь феном вообще уже очень много лет.
Солнца у нас практически не было, поэтому протестировать в условиях палящего солнца возможность не представилась(
Olika87 11 июля 2017, 11:44
Я тоже довольна этим маслом!
elenakot 11 июля 2017, 18:11
Да, оно супер! Особенно за эту цену
arXidea 12 июля 2017, 17:59
цена действительно очень заманчивая! и если при этом есть еще такой шикарный результат! хотя, к слову сказать, недешевый «бэдхэд» мои волосы не устроил совсем, цена тут, не всегда синоним качества или, по крайней мере, соответствия потребностям) люблю итальянскую косметику для волос, надо пробовать непременно…