06.07.2017

Lip Tar Liquid Lipstick Lush

О том, как изменились Lip Tar

Кто помнит эту марку-раньше помады были в жутко неудобных упаковках с носиком. Как же хорошо, что сейчас это стандартный тюбик со спонжем!
Спонж классический, удобный.
Отдушка довольно странная, горьковатая. Сложно привыкнуть. Как будто грызла карандаш) Мне не особо нравится, но не критично.
Текстура плотная, оттенок красивый, фиолетово-сливовый.
Нанесение и носка:
Наносится легко и ровно. Плотный слой дает глянцевое покрытие и, к сожалению, растекание(
При плотном слое можно только красиво молчать) Мне это не подходит, поэтому я просто немного промакиваю. Цвет становится менее интенсивным, глянец уходит. Зато остается надежное, комфортное покрытие, которое не растекается и не мигрирует на кожу и на зубы.
Как легко догадаться-помада оставляет следы на чашках и на людях. Но при этом держится довольно долго, спокойно перенося чай, разговоры и перекус.
Не липкий.

Смотрим фото:
Плотный слой:
Умеренный слой:

Цена-сейчас по акции 799 р
Оценка-полную цену почти 2000 р считаю неоправданной ввиду растекания плотного слоя. Но вот если брать со скидкой до 1000 р-годная лаковая помада. Очень эффектно выглядит на губах.
Поэтому итоговая оценка 4+

Milara 06 июля 2017, 20:45
Лена, вам очень идет! Цвет очень красивый, умеренный слой мне напомнил МАС Rebel, но Липтар как будто с синим отливом. Кайф!
elenakot 06 июля 2017, 21:36
Спасибо) оттенок необычный. Вроде бы-все уже привыкли к фиолетовым и сливовым, но он с изюминкой)
UltraS 06 июля 2017, 23:48
Вот умеешь, Лена, помады показывать
elenakot 07 июля 2017, 14:08
beautyboo 07 июля 2017, 03:55
Интересна и так, и так. Но оттенок при щедром нанесении просто бомба, я уже после первого свотча поняла, что дальше буду восхищенно ахать. Спасибо за обзор, периодически засматриваюсь на эту марку, но попробовать пока не рискнула.
elenakot 07 июля 2017, 14:08
Спасибо. Плотный слой растекается. Если на него попадут волосы, и потом на лицо получается грусть-печаль(
Terracotta 07 июля 2017, 06:45
Какой насыщенный черничный оттенок!
elenakot 07 июля 2017, 14:07
Даа, красавец
ZarinaM 07 июля 2017, 09:33
Умеренный вариант нанесения мне очень понравился, вполне универсальный и отличный по покрытию.
elenakot 07 июля 2017, 14:06
И никуда не мигрирует)
Mac_Cecht 07 июля 2017, 15:15
Какой цвеееет
murka-ksy 10 июля 2017, 12:03
Понравилось как смотрится в умеренном нанесении. Цвет красивый, очень, но я наверно не рискну на такой ))