05.07.2017

Makeup tutorial Lime Crime RED HOT + Chilly Dash Brush

Это видео — признание в любви помаде и кистям.

История этой помады поразительная. Я её с зубами вырывала на аукционе, долго ждала, а при получении порадовалась всего двое суток, а потом потеряла. Это была середина марта. И вот, неделю назад она нашлась!
Как же я сокрушалась о потере… И не потому что она дорого обошлась, а потому что она ШИКАРНАЯ!

Это потрясающий мягкий металлик. База нейтральная, шиммер немного холодный. Температура у неё неоднозначная, но определенных теплоты или холода нет.

Я на губах не тестила другие их металлики, но RED HOT существенно отличается по текстуре от имеющихся в моей большой коллекции вельветинов. Она сливочная, очень скользящая и на губах безумно комфортная. Носить её можно с утра и до вечера — ничего не случится.
Зато с ней вы соберете кучу комплиментов (я собрала невиданное количество   )

Ну и на последок фото

Подписывайтесь на мой канал, там теперь часто будут появляться новые видео

Areyoutheone 05 июля 2017, 01:20
Red Hot обожаю и соглашусь, что металлики гораздо комфортнее классических вельветинов (есть три оттенка, все одинаково комфортные). Красивый макияж получился, образ в целом очень гармоничный   А еще меня сильно-пресильно заинтересовала кисть для румян, наносит она и правда потрясающе легко и натурально. Жаль, наверное ее кисти в Украине не сыщешь(
не могли бы Вы указать название песни в видео?
annvermilion 05 июля 2017, 09:46
Теперь хочется купить еще металликов)
Про кисти для лица от chilly dash я скоро сделаю обзор. Туман фантастическая! Ею просто приятно возить по лицу   Кисти отправляют по всему миру, тем более она не редко сама приезжает в Украину… Короче, получить их кисти не проблема вообще)
Areyoutheone 06 июля 2017, 00:16
Спасибо, буду ждать обзора! Хочется попасть на ее МК
про кисти почитаю, не разобралась еще, как их заказывать
annvermilion 06 июля 2017, 22:05
есть аккаунт её кистей именно по Украине. Но вообще она сказала, что можно написать основному аккаунту и там дадут референсы)
sweetty-a 05 июля 2017, 10:32
Ваш образ как обычно завораживает — нельзя просто так взять и не прокрутить видео и фото туда-сюда-обратно несколько раз   По поводу помады могу только сказать, что выглядит шикарно — напомнила мне металлический тинт от Кайлин, котрый лично мне жутко сушит губы, а эта похоже более комфортная.
Буду очень ждать обзора на кисти, так как вожделею к ним с момента выхода, но все не решусь заказать
спасибо большое!))
Я не пробовала металлики других фирм, только от LASplash. Но кайлин же вроде можно и на глаза, нет? Тогда очень странно, что сушит губы

Ой, я заранее, до поста, рекомендую купить кисти!) Я не думаю что они кого-то могут разочаровать
Anyuta Turyeva 05 июля 2017, 13:42
Безумно «залипательный» образ
Я в полном восторге!
Спасибо огромное!)
Persephone 05 июля 2017, 18:29
Потрясающе! Очень красиво-яркий, но в то же время нежный образ
annvermilion 06 июля 2017, 22:07
Да, образ получился нежным) я для этого и взяла такую одежду, чтобы ничего больше не добавляла контраста
KitsuneKuro 05 июля 2017, 22:41
Прекрасный мейк, просто великолепный!
Но! Лично мне кажется что… перебор с бледностью немного) если бы чуть-чуть тон был прозрачнее, то было бы просто прекрасно вдвойне! Ну может мне только кажется так…
annvermilion 06 июля 2017, 22:09
Спасибо) Я думаю слово бледность тут немного не правильно употреблено. Да, я бы сама добавила румян, потому что камера их съела. Но, если бы я взяла более прозрачный тон, то вместо «не бледности» были бы просвечивающиеся венки и пост акне, а не живость и красота)
KitsuneKuro 09 июля 2017, 00:23
Постакне? Никогда бы не подумала!
Ещё раз убеждаюсь что косметика в умелых руках творит чудеса!
A Sh 06 июля 2017, 20:33
мне очень понравился ваш видео-урок, весь макияж, помада восхитительная. И вообще понравился ваш цвет ваолос, короче одни восторги)))
annvermilion 06 июля 2017, 22:09
Спасибо большое!) Помада роскошная, носила бы её каждый день, жаль некуда и не подо что
Pines 04 августа 2017, 04:23
А я любовалась вашими цветными прядями, очень нежно и гармонично! Как вы добились таких оттенков?
annvermilion 04 августа 2017, 13:08
спасибо! это салонное окрашивание на марке KYDRA