Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
NikaKlavas

Гидрофильное масло Shu Uemura

29 июля 2017, 15:42
Реклама
Всем добрый день! Хочу поделиться первым опытом использования популярного масла для очищения кожи Shu Uemura.

Shu Uemura Skin Purifier Anti/Oxi skin refining cleansing oil.

Очищающее масло против загрязнений и тусклости.

Покупка масла состоялась в дьюти фри г. Шанхая, там оказывается цены гуманнее, чем где либо оказались:) мои 150 мл за 30 долларов.

Просила мужа купить их топ коричневое Skin Purifier Ultime8 sublime beauty cleansing oil, конечно перепутал и вот я обладатель зеленого.

О достоинствах этого масла есть отличный пост Здесь!, очень подробно рассказали на Косметиста, рекомендую к чтению.

Моя кожа смешанного типа, ближе к сухой, возрастная.
Есть любимчик это масло Fancl, повторять его буду чаще всего, самое легкое и эффективное. Пост Fancl.

Объем масла 150 мл, с удобным дозатором.

Обычно два нажатия на сухую кожу, далее использую свой силиконовый помощник Missha, подробный пост Здесь!

Очень удобная бутылка с помпой. 2-3 нажатия мне достаточно.

Для глаз я не использую масло, но в любом случае при умывании оно попадает и никакого дискомфорта нет.

Масло имеет очень жирную текстуру, в сравнении с Fancl или Orignis/.
Аромат травянистый, почти не чувствуется и не раздражает.

Как и полагается оно превращается в молочного цвета эмульсию.

После очищения масло обильно смываю водой, заявление производителя, что второго этапа очищения не требуется после их масла, я не могу подтвердить.
После двух этапов умывания маслом, мне не хватает ощущения свежести как от пенки.

Тем более сейчас у меня прелестная органическая Kagae.
(конечно будет пост о чуде, в составе с грибами рейши).

В целом масло выполняет свою функцию на отлично, комфортно и качественно удаляет макияж с лица.
Расход обычный, за два месяца ежедневного применения ровно половина.

Сравним составы прошлой версии, на первом месте мин.масло ( я не нашла отзывов, что вызвало проблемы и в целом его вредность для меня «миф», если только вы не обладатель сверхчувствительной кожи)

В составе моего его уже нет :)

Я сейчас открыла вторую розовую бутылочку с маслом Shu POREfinist Anti-Shine Fresh Cleansing Oil, напишу скоро сравнительный пост.

Ваша Вероника.

Смотри также

Milena72 29 июля 2017, 19:39
Вероничка, спасибо, что рассказала/показала, было интересно заочно познакомиться с эти маслом. Но раз оно еще жирнее Fancl, то пробовать не буду. И да, я тоже обязательно умываюсь пенкой после любого гидрофильного масла.
Klavas 29 июля 2017, 20:24
Милеша, я честно в шоке, Fancl совсем не жирное, оно как «воздух» :) ты у меня первый человек кому оно показалось таким. Все фанатыми стали после покупки. Может пробник неудачный тебе отправила? Хотя один из блогеров тоже был одарен мною им и она пищала, что первые масло для ее сверхчувствительной и аллиргенной кожи, не ощущается совсем на коже. А какое твоё любимое на сегодня?
Это зеленое очень плотное.
Milena72 29 июля 2017, 20:30
Никусик, ну вот такая я вот прихихешнутая.
На данный момент я влюбилась в Sulwhasoo. Я и глаза им очищаю.
Isterika 29 июля 2017, 20:39
Милена, ты попробовала Сульвасоо? Оно чудесное, правда!?))) Лучше и легче масел я пока не видывала   Вероника, прости!)))
Масла Уемура собиралась попробовать и уж было заказала тревел-набор всех видов сразу, но вовремя одумалась… После Сульвасоо уже не хочется экспериментировать)))
Milena72 29 июля 2017, 20:43
Да, Лен, оно самое клевое! Я даже больше и пробовать не хочу никакие!
Klavas 29 июля 2017, 21:13
Вот это интрига :) если пенка понравится куплю и его :)
Poeme 29 июля 2017, 21:48
Лена, а у Сульвасу только одно масло?
Isterika 30 июля 2017, 08:46
Альфия, по-моему, да.
Klavas 29 июля 2017, 21:12
О! Напиши о нем! Ко мне пенка прилетела :)
Milena72 29 июля 2017, 21:15
А вот пенку я еще не пробовала, но хочу.
Klavas 29 июля 2017, 21:16
А ещё, что у них вау?
Milena72 29 июля 2017, 21:28
Никусь, а больше я пока и не пробовала ничего.
Пока японцев активно изучаю, а корейцев как-то мимоходом прихватываю.
Isterika 30 июля 2017, 08:47
Ника, у них вау еще антиэйджинговая сыворотка с женьшенем и ночная маска.
А вот кремы для глаз какие-то ни о чем(
Klavas 30 июля 2017, 09:31
Сыворотка и маска из какой линии? Покажи фото пжл
Isterika 30 июля 2017, 15:24
Никусь, я сейчас на даче. Я тебе уже писала полные названия в личку)))
Klavas 30 июля 2017, 17:59
Ушла искать письмо и сброшу через неделю свои покупки, там ещё кушоны три штуки:) мне из Тая отправили.
Isterika 30 июля 2017, 21:14
Я тебе завтра продублирую его)
Poeme 29 июля 2017, 21:48
Ника, прочитала с интересом, но масла мимо меня, если они хоть чуть жирные))   Вон Лена пишет про Сульвасу, вот его попробую.
Klavas 29 июля 2017, 23:23
Это прямо насыщенное, я думаю их коричневое топ продукт.
Frankie_Stein 29 июля 2017, 23:04
Вероника, хорошая цена за масло Shu Uemura.
Я тоже пользуюсь такими силиконовыми спонжами, они помогают качественнее очистить кожу и немного отшлифовать ее.
Klavas 29 июля 2017, 23:24
Цена прямо супер, пыталась ещё коллегам заказать и не сложилось. Спонжик и махровые варежки люблю ещё.
Junk_Glamorous_Rabbit 30 июля 2017, 01:24
У меня SU так давно в миниатюрке было, что сейчас и не помню о нем ничего. Зато купила пару недель назад Fancl — блин, жирное оно. Причем, почему-то становится жирным и вязким при добавлении воды, прежде чем эмульгирует. Вот не могу сказать, что приятно им косметику смывать, хоть тресни.
Klavas 30 июля 2017, 09:32
Да как так то? Че у них партии разные? Мы всем Инста вердикт вынесли, что оно самое легкое. Какое твоё любимое?
Junk_Glamorous_Rabbit 31 июля 2017, 02:19
Если именно жидкое масло, то Hada Labo, а так мне очень полюбился масляный бальзам Banila — Resveratrol.
Klavas 31 июля 2017, 10:04
Однажды купила бальзам для очищения Клиник, не пошел. Сейчас провожу испытания с гелем вместо масла SK II
Klavas 31 июля 2017, 10:04
Hada Labo хвалят и очень.
Koroleva77 30 июля 2017, 14:56
Вероника, начала читать — загорелась купить его, а когда все комментарии осмотрела, поняла, что с Сульвасу начну.
Я без гидрофильного масла себя уже не представляю!
Спасибо, интересно читать о редких марках.
Klavas 30 июля 2017, 18:00
Я очень жалею, что не успела всеми любимое Диор оценить :) сняли ведь его.
Koroleva77 30 июля 2017, 18:49
Вероника, что сняли — моя боль))
Я купила взамен обновлённое… буду наверное, пост писать, недовольна им.
Klavas 30 июля 2017, 20:45
Надо обзор, так как прошлое было любимчиком и меня конс Диор прямо уговаривала и обещала, что не стоит переживать о прошлом, новое в разы лучше. Я не повелась :) жду отзывы.
Klavas 30 июля 2017, 18:00
С этого пробовать марку я бы не рекомендовала, очень специфичное
Koroleva77 30 июля 2017, 18:50
А что любишь у них?
Klavas 30 июля 2017, 20:43
Пока из опробованного только цветной гель для бровей. И ещё вляпалась купила лак для губ редкая гадость.
MelAnna 31 июля 2017, 07:14
А вы и не найдёте, что мин масло вредно, оно стоит три копейки и разливается за $30 за 150мл, кто ж из бьюти индустрии допустит, чтобы такую «халяву» прикрыли. В том, которое вы мужу заказали, мин масла нет.
Klavas 31 июля 2017, 10:03
Я знаю, что его там нет:) фото в посте. Но меня мин.масло в средствах ухода не беспокоит никак. Оно кстати было заявлено как
сверх очищенное в Shu.
Никогда моя кожа не испытывала негативных влияний этого ингредиента. Спорить с марками типа La mer. которые смело могут заменить его на любое другое и добавить цену ( их аудитория все равно купит:)), не буду.
Сколько оно стоит и какого качества попадает в банку, неизвестно никому кроме производителя.
Мин. масло или парабены по моему мнению очередной шум и не более.
У меня не бывает забитых пор никогда:) в том числе благодаря эффективным очищающим средствам этой марки, в составе которой оно бывает.
MelAnna 01 августа 2017, 11:31
У меня тоже не бывает забитых пор, но заметила, что любимая двойная сыворотка Кларинс добавляет чёрные точки, а в нём как раз-таки мин масло, благо скоро появится версия без него. Всю правду о его вреде мы никогда не узнаем, однако если есть аналоги (в том числе и по цене) без него, то зачем рисковать и делать богачами компании, использующий дешёвый ингредиент за большие деньги?
Klavas 04 августа 2017, 06:40
Все очень индивидуально. Тренд, что мы стали активно изучать составы это супер. Производители явно двигаются в сторону «чистой совести»:)
Ла мер у меня пока ни одной баночки, но желание есть купить хоть одну этих чудо водорослей:)
RitaMix 31 июля 2017, 17:08
Вот честно, никогда не хотелось попробовать гидрофильное масло у Shu Uemura, больше манит уход за волосами, и то гипотетически… Как-то я очень равнодушна к этой марке.
Klavas 31 июля 2017, 18:09
Рита, главное не купить для волос испанского производства, отзывы ужасные. Надо из Японии заказывать. Таое масло любимое какое?
RitaMix 31 июля 2017, 19:22
Мое сердце пока свободно  … я в поиске любви)))
Klavas 04 августа 2017, 06:41
А если поворошить прошлое?:)
RitaMix 04 августа 2017, 11:38
нет, лучше купить что-то новое)