06.06.2017

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Reloaded Extreme Volume & Wear Mascara Black

Наверняка многие видели рекламу новой туши Rimmel Scandaleyes Reloaded Mascara с неподражаемой Карой Делевинь в главной роли, которая обещает нам экстремальный объем и стойкость? Так ли это, давайте проверим, прошу под кат

Футляр туши выполнен из ярко-оранжевого пластика, имеет типичную для всех тушей из серии «Scandaleyes» пузатую форму.

Закрывает плотно, до характерного щелчка.

Объем флакона — 12 мл.

Присутствует наклейка с описанием, составом и сроком годности на русском языке.

Щеточка с непривычки показалась очень большой, состоит из длинных ворсинок средней жесткости. Хорошо захватывает и прочесывает ресницы. Но орудовать ей стоит осторожнее, так и норовит запачкать кожу вокруг глаз.

Горлышко у флакона широкое, но ограничитель справляется со своими обязанностями вполне неплохо, мне ни разу не приходилось снимать излишки туши с щеточки.

Консистенция изначально чуть жиже среднего, примерно за неделю ежедневного использования стала более кремовой.

Производитель предлагает на выбор два оттенка туши: черный и экстра-черный. У меня просто черный, но даже он на ресницах смотрится достаточно ярко и выразительно.

Мои ресницы тонкие, слабые, прямые, имеют неравномерную длину и густоту. От туши я жду прежде всего объем и удлинение, ну а если будет еще и подкручивание и разделение, то совсем хорошо

До:

Первый слой туши:

Второй слой туши:

Тушь неплохо удлиняет ресницы, придает небольшой объем, хорошо приподнимает у корней, но вот кончики подкручивает слабо. При нанесении второго слоя немного склеивает ресницы, но не критично(на фото кажется сильнее, но в жизни все смотрится довольно прилично). Учитывая исходник результат мне нравится, хотя есть туши, которые работают на моих ресницах еще лучше. На мой взгляд, эта тушь может подойти для тех кто любит более естественный макияж, прям драмы-драмы с ней будет добиться сложно. Застывает быстро, но при желании можно успеть прочесать ресницы. Не отпечатывается на веках, не утяжеляет ресницы и в целом в течение дня носится максимально комфортно.

Стойкость на мне просто идеальная, не осыпается, никуда не уплывает, сохраняет заданную форму ресниц до демакияжа. Снимается «чулочками» очень легко даже с помощью простой теплой воды.

Итог: тушь от меня получает твердые 4 балла.

Если вы не боитесь, а может даже и любите объемные ворсистые щеточки, то однозначно советую обратить внимание

Цена: около 350 рублей

wonderwall 06 июня 2017, 21:33
Я любила предыдущую версию (извела 2 или 3 тюбика), а новую брать побоялась и стала искать тушь у других брендов. Мне показалось, что и первый слой туши склеил реснички. Старая версия этим тоже порой грешила, но я к ней приноровилась и результат получался шикарным. Чего не могу сказать о новой (сужу не только по вашему отзыву).
Summerly 06 июня 2017, 22:10
Я тоже первую версию покупала раза 3 и, кстати, различий с новой не заметила   По мне все тоже самое, только в чуть другой упаковке. По поводу склеивания, с моим исходником это делают абсолютно все туши, кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше. Пушистые ресницы получаются только с помощью накладных лент)
wonderwall 07 июня 2017, 17:53
Видимо, придётся рискнуть   Отзывы отзывами, но пока сам не попробуешь — ничего не поймёшь
Alouette 07 июня 2017, 09:27
Как раз сегодня я ее использовала, хотя не очень ее люблю. (просто на текущий момент у меня всего две черных оказалось — она и Физишнс Формула, от которой просто устала и захотелось разнообразия).
В принципе, сама по себе тушь неплохая. Смывается, опять же, без спец.средств (для меня это плюс). Но щеточка такая громадная, что очень часто где-то ляпает кляксу на готовый макияж. С другими щеточками у меня такого практически не бывает.
Плюс еще ограничитель/дозатор — как это называется? — хотелось бы поуже, чтобы после вытаскивания на этой громадной щетке оставалось чуть меньше туши.
Summerly 07 июня 2017, 09:41
К щетке я привыкала дня три-четыре, сейчас могу изредка ляпнуть и в основном когда крашу нижние ресницы во внешнем уголке. А вот на ограничитель не жалуюсь, у меня нормально справляется, но я люблю когда кисть не полусухая(не знаю как правильно выразиться).
Alouette 07 июня 2017, 10:19
Да, я вижу по результату, как вы любите) Я предпочитаю поестественнее. Каждому свое)
irinchkin 07 июня 2017, 22:17
А как на влагу реагирует, если вдруг дождь? Вы пишите, что очень легко смывается
Summerly 09 июня 2017, 14:25
если капли не будут попадать вам прям в глаз, то все будет ок)
n-t-li 07 июня 2017, 22:55
очень люблю термотуши, не люблю тереть глаза и наблюдать эффект панды после демакияжа
всегда покупаю корейские, про эту читала уже несколько раз, и хочется и колется :)
Summerly 09 июня 2017, 14:26
по акциям ее можно взять очень дешево, поэтому я бы попробовала.
Koriza 08 июня 2017, 23:45
А мне эта тушь не подошла. Все никак ее не добью :(
У меня она постоянно отпечатывается на верхнем веке (у меня жирная кожа), ресницы склееные, кисть для меня не удобная — слишком крупная, плохо прокрашивает ресницы в уголках глаза.
И смывается у меня тоже плохо — все равно эффект панды, хотя конечно меньше чем от обычной туши, но я все равно смываю мицелляркой.
Summerly 09 июня 2017, 14:29
Про отпечатывание и кисть, тут все мы разные. А вот про смывание вы меня удивили. У меня все, вот прям все туши смываются абсолютно без остатка. Смываю гидрофильным маслом или мицелляркой.
Koriza 13 июня 2017, 16:52
Я, наверное, не верно выразилось, у меня мицеляркой или каким-нибудь другим средством для снятия макияжа, все уходит без следа, а вот есть смывать просто теплой водой, то здравствуй панда