22.05.2017

Вредина Huda Beauty"Material girl"

О строптивой красавице пост.

О помадах Худа говорят давно и много.
Я, как человек, презирающий матовые застывашки и при этом скупающий их массово, естественно, не прошла мимо))
У меня миниатюрка, всего 1,9 грамм. Удобный спонж, вполне классический.
Аромат странный. Цветочно-кондитерская отдушка с явной нотой спирта.
Текстура жидкая, похожа на Лайм Крайм. Ложится неравномерно, плешивит.
Когда я ее нанесла в первый раз при искусственном свете еще ничего, но при ярком дневном освещении видны все грешки.
До конца помада не застывает, остается липковатой и отпечатывается на чашках и на людях. Зато у нее красивый живой финиш и она не смотрится замазкой.
Стойкость хорошая. В первую очередь сходит стык, но подправить можно.
Еще один минус-очень въедливый пигмент( Саму текстуру можно удалить, но губы будут окрашены в Барби-розовый.
Смотрим фото:
То, что текстура непростая видно даже по фото на руке(
На губах:
Оттенок божественный, похож на NYX Копенгаген, но порозовее.
В образе:
Цена-мне досталась за 600 р
Оценка-4-

mrs_serejkina 22 мая 2017, 22:29
Оттенок и правда богический, тебе с ним отлично!
elenakot 22 мая 2017, 23:44
Оттенок космос, но поведение не очень(
beautyboo 23 мая 2017, 07:37
В образе с легким макияжем глаз смотрится просто роскошно. Но да, хотелось бы бОльшей однородности покрытия. У меня очень похожий оттенок, практически брат-близнец, текстура тоже отличается плешивостью, хотя моя помада — в стике :(
elenakot 23 мая 2017, 12:44
А какой марки помада?
beautyboo 23 мая 2017, 12:55
Я как-то писала о ней, Sephora Rouge Matte
elenakot 23 мая 2017, 19:22
И правда-похожее поведение
UltraS 23 мая 2017, 17:40
Ой, Лена, какой шикарный оттенок! А на губах как лежит идеально!
Просто класс!
elenakot 23 мая 2017, 19:22
Ну на губах могла бы лежать получше) но оттенок идеален
MaryMist 23 мая 2017, 20:42
Оттенок — бомба, конечно, но поведение — соу соу. Вот, почему я хочу начать знакомство с Huda с нюдовых и розовых
elenakot 24 мая 2017, 22:21
Вот нюды у них все хвалят.
pi4y4y 24 мая 2017, 08:17
Спасибо за пост, как раз смотрела в сторону жидких помад Худы. Но теперь уже не уверена, нужны ли они мне: и плешивят, и цвет сильно отличается от свотчей на сайте/коробке, не рискну заказывать вслепую, даже за 600 руб (полные версии дороже все же), придётся щупать вживую :)
elenakot 24 мая 2017, 22:22
Вообще девочки, у которых много помад Худа говорят, что это самый проблемный оттенок(
Очень хвалят нюды.
Kaiju 24 мая 2017, 18:01
прямо видно плеши на нижней губе((( а такая бомба цвет
elenakot 24 мая 2017, 22:22
Вот-вот(