18.05.2017

Крем, который хочется повторить/GI GI Recovery Daily Spf-30

В преддверии активного солнца и сезона отпусков спешу рассказать о своем чудесном «спасателе».

Лаборатория GIGI Cosmetics (Израиль) разработали инновационную гипоаллергенную парамедицинскую линию RECOVERY.
Серия лечебной косметики, разработанной и прошедшей тестирование специально для удовлетворения потребностей кожи перед процедурами в косметическом кабинете, операциями, глубокими химическими процедурами, пилингом или инъекциями наполнителя, или после них.

Уникальность линии RECOVERY:
Линия основана на последних разработках в области растительных стволовых клеток, способных защищать, обновлять и замедлять старение стволовых клеток кожи и ДНК.
Моментально устраняет неприятные ощущения (покраснение, натяжение кожи, отечность, жжение), а так же минимизирует побочные эффекты (рубцы, медленное восстановление кожи, быстрая потеря эффекта от процедуры) в период реабилитации после агрессивных процедур
Не содержит минеральных масел, парабенов и детергентов, синтетических отдушек и красителей!
Мобилизует процессы регенерации и защитные функции кожи.
Оказывает выраженный anti-age эффект
Закрепляет и продлевает эффект от косметологических процедур на более длительный период

Специальный состав подходит для любого типа кожи, как женщинам, так и мужчинам для подготовки кожи к любым косметологическим и медицинским воздействиям.

Мои исходные данные — кожа возрастная, склонная к пигментации, комбинированная от нормальной до сухой.
Летом Т зона «грешит» блеском к середине дня. У меня нет сейчас проблем, кроме морщин.

RECOVERY Daily SPF-30

Описание производителя:
Увлажняющий крем SPF30
Увлажняющий, восстанавливающий, с защитой от солнца 30 SPF защищает кожу, полностью нейтрализует UVA и UVB излучения. Успокаивает чувствительную кожу, повышает способность противостоять вредным факторам окружающей среды.
Не содержит консервантов, гипоаллергенный, ароматизаторы без аллергенов.
Объем 50 мл, стекло.

Баночку крема мне подарили, я не купила его для использования по первому назначению ( для реабилитации после процедур).
Это был для меня обычный базовый, дневной, защитный крем

Прошу прощения за не эстетичные фото упаковки, он «путешествует » со мной везде.

Аромат обычного кремового средства, не ярко выраженный.
Текстура средней плотности, на первый взгляд он покажется плотным и жирным, но это не так.
При нанесении на кожу не требует предварительного «разогревания», наношу обычно на все лицо и шею с зоной декольте. Небольшими порциями легко распределяется. Защитный фильтр SPF не выбеливает кожу.
Впитывается на моей коже от пяти до 10 минут, обычно я делаю макияж глаз и сразу после наношу тон.

С ним очень комфортно на лице, для меня видимый накопительный эффект — зимой и весной не обнаружено шелушений или раздражения от непогоды.
Отлично проявил себя в жарком климате Малаги ( Испания), Московских ветрах, Алматы весной, смена погоды в этом городе могла произойти раза три в день.
Под любой вечерний макияж он служил отличной базой.
Мне кажется чуть менее заметен стал мой купероз.

Я смело могла позволить себе утренний активный пилинг или очищающую маску, очень быстро снимает раздражения и покраснения.

Рекомендовать уход сложно, поэтому еще раз обращаю внимание на тип мой кожи — комбинированная, склонная к сухости.

Плюсы без минусов :)
— увлажняет и питает
— защищает от пигментации
— отлично под макияж
— экономичный ( баночке больше трех месяцев)
— доступный для покупки ( в РФ и Казахстане точно)
— универсальный для разного типа климата
— быстро снимает раздражения после домашних процедур
— не вызвал аллергии

Состав:Water Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Benzophenone 3, Methylsilanol, Hydroxyproline Aspartate, Ethylhexyl Salicylate, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin ,Butyl Methoxydibenzoylmethane, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Petasites Japonicus, Root Extract, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Polydecene, Saccharomyces Lysate Extract, Titanium Dioxide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, PEG 100 Stearate, Phenoxyethanol, Sorbitan Laurate, Fragrance, Parfum)Dipotassium Glycyrrhizate), Bisabolol, Butyrospermum Parkii Shea Butter, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Lecithin, Disodium EDTA, Trideceth-6, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Xanthan Gum.

Я очень любопытный в плане ухода человек, но пожалуй эту баночку я этим летом повторю.
Из пробников очень понравился и ночной крем этой линии Recovery Restore Night Cream, который по описанию заявлен с регенерирующими, противоотечными ингредиентами.
Сейчас у меня щедрые мини порции средств, я однозначно куплю RETINOL FORTE Peeling Mask — GIGI — маска отбеливающая отшелушивающая и мультипилинг для всех типов кожи (SNC Biomarine / Multi peeling for all skin)

Цена примерно 4000 р за 50 мл. ( у марки почти всегда не сложно найти пробники)

Ваша Вероника.

Какую защиту повторили бы снова?

shoovi 18 мая 2017, 08:20
Недавно купила праймер Армани с СПФ 40 — очень нравится! А эту марку не пробовала еще, но очень хочу)
Klavas 18 мая 2017, 08:31
Марка проф и средства все направлены на комплексное решение проблем, но мне нравится, что все без супер активного действия. Ассортимент большой.
Буду ждать про Армани пост:) у меня еще пробники LP 30 spf. очень душевный крем.
Poeme 18 мая 2017, 15:07
Это который новинка прошлого года? В нем не 50? Тоже присматривалась к нему:)
shoovi 18 мая 2017, 17:36
Нет, вот это: GIORGIO ARMANI MAESTRO UV Основа под макияж SPF40
Она в узком белом тюбике. Дешевле, чем та, что в пузырьке и очень мне понравилась! С собой брать удобно ее еще.
Poeme 18 мая 2017, 19:04
А всё, поняла. Как-нибудь попробую.
Milena72 18 мая 2017, 08:30
Никусик, я ничего не пробовала у марки, но очень хочу.
У меня сейчас SK II дневной крем, там защита 30+++ заявлена. Пока нравится, но я только начала.
Klavas 18 мая 2017, 08:32
Ммм расскажи про SK, у меня СС крем и там 50 защита:) но вот такой он лоск придает, что блещу как на сцене под софитами :)
Milena72 18 мая 2017, 08:36
Обязательно. На СС крем смотрела, но прочитала, что он больше для сухой кожи, а для меня это пролет.
Klavas 18 мая 2017, 08:42
Я уж даже не знаю какая сухость должна быть:) Gi Gi обязательно посмотри, огромный выбор проф.косметики.
Mizr 18 мая 2017, 09:00
У меня ночной крем этой серии с кислотами. Очень понравился.
Klavas 18 мая 2017, 10:25
Вот именно Recovery Restore Night Cream? У меня был пробник, произвел отличное впечатление. А для какой кожи используется и эффект?
Mizr 18 мая 2017, 10:31
Вот такой. Покупала в наборе с кислотным тоником в дополнение к серии пилингов на зиму. Крем очень понравился. Повторю покупку. У меня кожа жирная, пористая, временами обезвожена. Только тюбика 50мл очень много, я поделилась с подругой и все равно к весне он еще остался.
Klavas 18 мая 2017, 10:32
Ах. этот у них кажется обновляющий, его не удалось добыть в пробнике. Очень экономичные средства. А тоник какой был в наборе?
Спасибо большое за наводку.
Klavas 18 мая 2017, 10:33
Судя по разному типу кожи и средствам одной линии, они действительно универсальны и подходят как пишут всем:)
Mizr 18 мая 2017, 10:36
Его осталась половина флакона. Отличный тандем с кремом.
Klavas 18 мая 2017, 10:49
т.е мне стоит продолжить эту линию, супер! спасибо. Я еще влюблена в мульти пилинг очень, пахнет жутко секунд 10, но очень мягко воздействует.
Mizr 18 мая 2017, 11:05
Не нашла его в ассортименте привычного мне магазина
Klavas 18 мая 2017, 11:14
Я сразу в поисковике вижу:)
Lanka 18 мая 2017, 19:11
расскажите пожалуйста подробнее как вы мультипилинг применяете? и как часто?
RitaMix 18 мая 2017, 11:40
Интересно, а для области глаз у них в этой линейки крем есть. Пойду погуглю  .
Klavas 18 мая 2017, 13:03
Рита, у них огромный выбор и постоянно обновляют линии. Нравится, что не агрессивно воздействует.
RitaMix 18 мая 2017, 13:06
Нет у них крема для глаз в этой линейке, есть другой
вроде бы позиционируется как питательный для глаз и губ. Объем клевый — аж 25 мл, а цена в районе 3000 руб, что очень неплохо. Состав простенький, но мне сейчас убойный и не нужен. Подумаю о нем)))
Klavas 18 мая 2017, 13:16
25 мл это невероятно много:) мои средства все супер эконом. Ты какой хочешь крем, легкий на лето, день?
Klavas 18 мая 2017, 13:18
Вот последний мне рекламировали этот :) год как собираюсь купить его
RitaMix 18 мая 2017, 14:09
Мне нужен ночной, и на ночь я не разделяю крем для глаз лето/зима. Надо почитать про эту твою хотелку.
Mizr 18 мая 2017, 16:33
У Кристины есть с ретинолом для глаз.
Jingle 18 мая 2017, 14:54
Есть еще несколько кремов для глаз. Мы с подругой покупали салонную майонезную банку упаковку на 75 мл. Vitamin E, и с тканевыми бобами под глаза я с удовольствием делала маски. Домашние патчи)
Klavas 18 мая 2017, 15:01
О! как интересно. GI GI с витамином Е? На патчи?
Jingle 18 мая 2017, 19:09
Так упаковка-то какая! Я сейчас с вожделением смотрю на банки 250 мл, сочетание цена/объем прекрасное, но понимаю, что пользоваться придется всей семье)
RitaMix 18 мая 2017, 15:01
Я вижу у них еще вот такой крем GIGI Крем для Век Органический, 50 мл. Вы не пробовали?
Jingle 18 мая 2017, 19:03
Я так понимаю, серия Органикс больше не производится
RitaMix 18 мая 2017, 19:12
Спасибо, поняла))) Он у нас еще есть в продаже.
Jingle 18 мая 2017, 19:33
Видимо, остатки. На родном сайте про серию ни слова. Сроки годности смотреть надо, думаю.
RitaMix 18 мая 2017, 19:57
Кстати, я тоже сразу о сроках подумала  )
VredinaPriveredina 18 мая 2017, 15:37
Рита, крем Интенсив есть у меня, никак не домучаю, уже и объему 25 мл не рада, лишь бы закончился((( Лето, осень, зима- кожу он мне не улучшил. На ночь точно слаб, я под него аргановое масло наносила даже, а днем на нем консилер — иллюминайзер скатывался. В серии для век есть еще продукт- сыворотка, насколько я помню, может в паре они лучше работают… Повторила недавно Килс- совершенно другое дело, результат после 3-4 дней заметен- кожа напитанная, часть морщин сгладилась.
Poeme 18 мая 2017, 15:39
А который из Килс?
VredinaPriveredina 18 мая 2017, 15:45
Kiehl's Creamy eye treatment with avocado — у него текстура несколько непривычная, но он на мне хорошо работает,
Poeme 18 мая 2017, 16:35
Много отзывов читала об этом креме, надо таки попробовать.
RitaMix 18 мая 2017, 17:54
Ой, спасибо что вы мне про Килс напомнили. Ведь давно его хочу попробовать, и совсем о нем забыла. Очень много положительных отзывов на него читала)))
fabulous_iry 18 мая 2017, 18:18
Рита, присмотритесь к корейской косметики Manyo factory, это корейская косметика.У них очень интересный крем вокруг глаз, антивозрастные кремы. Я заказала крем вокруг глаз, потому что состав меня впечатлил… И эту марку легко купить онлайн в России.
Klavas 18 мая 2017, 18:24
И я корейца запомню :)
RitaMix 18 мая 2017, 19:01
Ира, вот этот?
fabulous_iry 18 мая 2017, 19:21
Да, Рита. И еще у них есть мощный крем для лица в коричневой упаковке, его можно купить тоже, и наносить на кожу вокруг глаз.Сочетать эти два крема. Я смотрела, но сейчас нету в наличие этого крема для лица.
RitaMix 18 мая 2017, 19:27
У нас такой тоже есть. Сейчас глянула ассортимент и описания, очень приятно выглядит эта косметика.
fabulous_iry 18 мая 2017, 19:32
У меня было гидрофильное масло, которое я купила случайно, оно мне так понравилось, что кроме этого масла решила много чего заказать.Цены -гуманные, и мне нравятся составы.
fabulous_iry 18 мая 2017, 19:23
У меня этого крема не было, но по составу очень интересный, я только заказала…
Jingle 18 мая 2017, 12:06
С большой симпатией отношусь к марке, хоть что-то их в уходе всегда есть. А вот отзывов не хватает. Так что спасибо за Ваш, пишите еще. Про Rеcovery ночной прочитаю с удовольствием, пробников в моем магазине нет вообще.
Klavas 18 мая 2017, 13:02
Спасибо, рада, что интересно. Пробник есть 100% — требуйте! Вот автор Наталья, благодаря которой я познакомилась с маркой Текст ссылки
Читали ее посты?
Jingle 18 мая 2017, 14:51
Читала. Мне мало) Попробую растрясти на пробники.
Poeme 18 мая 2017, 15:10
Эта марка, как и вообще израильская, совершенно новая для меня. Буду ждать новостей «с полей»:) Так просто ее и не купишь здесь.
Klavas 18 мая 2017, 18:25
Проф отличный у Израиля, моя первая любовь была Холи Ленд. В Европе и японцев мало :)
Mazlik 18 мая 2017, 20:51
Есть какой-то из кремов Дж джи. Говорю какой-то потому что был сослан за плохое поведение — коду портит на раз — поры забивает за 1-2приминения.
Klavas 19 мая 2017, 07:30
Я честно не понимаю как крем забивает поры:) хорошее очищение и у меня в жизни не было с этим проблем.
Не повезло значит, жаль! Марка достойная.
Mazlik 19 мая 2017, 11:23
Вы не поверите, у меня с очищением​ все отлично.
Но факт налицо — стоит на ночь использовать GiGi и наутро вид у меня такой, как будто кожа месяц 3 не видела ухода.
А что там забивает поры — крем, вода, воздух, собственное кожаное сало — мне все равно.
Так что мимо…
Klavas 19 мая 2017, 13:58
Ну, бывает если кожа склонна к таким проблемам. А какой из Gi Gi так «хулиганит»?
Mazlik 19 мая 2017, 16:21
Помню, что этикетка оранжевая.
Название не скажу — живёт крем на другой квартире (
Klavas 22 мая 2017, 07:30
Линия «Сияние » наверно. У меня новые пудра для очищения и маска стоят, не могу пока составить мнение.
Natalia_Bos 18 мая 2017, 21:31
А вот и обзор! Интересный крем, запишу себе в хотелки)
Klavas 19 мая 2017, 07:28
Обязательно, что купи себе. У тебя какая кожа и что хочешь на лето?
Natalia_Bos 19 мая 2017, 18:21
У меня нормальная, на лето хочется чего-то легкого, не перегружающего кожу.
Klavas 22 мая 2017, 07:31
Нага общая знакомая утром пользуется тоником ( в текстуре сыворотки) из нано органики и сверху СС Шанель.
Я по прежнему люблю по жирнее и по гуще:)
Junk_Glamorous_Rabbit 19 мая 2017, 01:20
Gigi — гениальная косметика. Я раньше ею пользовалась в юности. Моей маме очень линия Oxygen Prime нравится.
Klavas 19 мая 2017, 07:28
О! Ты знаешь и этих? :) Да мне нравится их подход и продолжу обязательно с ними «дружить»
bridget_jones 23 мая 2017, 10:07
Катя не повторяй   есть еще лучше и с защитой 50 — расскажу тебе попозже ))
Klavas 23 мая 2017, 10:23
Этот такой питательный, привыкла:)