06.05.2017

Блеск для губ Kylie Gloss / Candy K

Нынче в моде помады с глянцевым эффектом. Я, конечно, не перестану использовать матовые помады ван лав, но иногда хочется видеть эффект лаковых губ.Сегодня покажу одну красавицу.

Блеск для губ Kylie Gloss / Candy K

Упаковка, по моему мнению, безумно красивая, надписи не стираются и не царапаютсяесть у меня экземпляр в виде матовой помады, с виду как новый

Вместо спонжа — кисть. И знаете, она очень удобная, легко прокрашивать ей контур.

Текстура блеска — очень густая, липкая. Я могу сравнить с NYX Intense butter gloss и у Кайли текстура гуще.
Зато за счет своей густой текстуры блеск не растекается. Носила 3 часа, ни в какие складки блеск не убежал (а с Никс у меня проблема).
Пигментация блеска высокая. По мне это не просто блеск, а лаковая помада, т.к. цвет полностью перекрывает пигмент губ.
Стойкость средняя для блесков. Конечно же, везде отпечатывается и липнет (куда же без этого). Но сходит блеск очень красиво и деликатно.
Еще о плюсах — не образует белую полоску, губы после блеска увлажненные и напитанные.
Минус один — может отпечатываться на зубах (также, как и Никс).

Цвет Candy K — это бежево-розовый, карамельный. Я надеялась, что будет более нюдовый, но он оказался вполне себе ярким (но я не расстраиваюсь).
Свотч в сравнении с Никс Канны:

На губах выглядит так:

Цена: 15$
Оценка: 5 из 5
Всех с наступающим праздником! Желаю мирного неба над головой.

Linda_LeiR 06 мая 2017, 10:10
Цвет красивый, вам идет! Но на 4 фото снизу слипшиеся на стыке губы
aikanye 06 мая 2017, 13:15
Это же блеск, очевидно, что он липкий…
terraple 06 мая 2017, 11:18
На фото это действительно прямо-таки лаковая помада! Но я лично на твоих губах больше люблю матовых красоток… <3333
aikanye 06 мая 2017, 13:16
И я люблю матовые больше, но иногда можно и с блеском походить)
Julia_Lifestyle 06 мая 2017, 12:04
Очень понравилась! И будто губы увеличивает, хотя у вас и так объём шикарный :)
Спасибо))
Olga Kharlamova 06 мая 2017, 12:26
Лаковые губки-ах  ! Вы -прелестны! Ну, да и конечно блеск-красив!
Спасибо)))
Imany 06 мая 2017, 14:43
Цвет красивый и вам к лицу. Но, по-моему мнению, выглядит слишком уж липко.
aikanye 09 мая 2017, 12:45
Спасибо за мнение… Зато он за счёт своей липкости не затекает в складки, как делают многие другие блески
Anastasia Borisova 06 мая 2017, 17:49
Блеск выглядит круто, он похож на nyx chocolate crepe?
aikanye 09 мая 2017, 12:47
Похож! Но chocolate crepe будет темнее. И он на моих губах через полчаса уже уходит за контур
Kaiju 08 мая 2017, 01:38
честно говоря, блеск на губах даже немного пугает. губы красивые, пухлые, хорошей формы, и лак, призваный придавать объем, как-то их деформирует
aikanye 09 мая 2017, 12:47
Спасибо за мнение. Я себя ощущаю с блеском прекрасно и никакой деформации моих губ не замечаю…
Cat_Borealis 11 мая 2017, 13:21
Губы как карамельки Меллер! Классный финиш, хоть и непривычно видеть тебя с глянцевым покрытием :)
aikanye 15 мая 2017, 07:46
спасибо! Мне в последнее время нравится такой финиш)