05.05.2017

Avon Foot Works Смягчающий Крем Для Ступней с мочевиной и альфа-гидроксикислотой

Зимой я как-то особенно начинаю переживать за состояние своих ног и набираю кучу средств для них, подчас без разбора. Потом они лежат и ждут своей очереди. Среди купленных в погоне за мягкими пятками был и этот крем. Что-то зимой я плотно подсела на сетевиков.

Не так давно у меня был лавандовый крем для пяток этой же марки и я была мало им довольна. Но потом у меня появилась миниатюрка крема Л'Окситан и я поняла, что лавандовый-то ругала зря, этот оказался очень-очень слабым!
Тем временем ко мне приехал герой поста (стоил совсем немного, поэтому я взяла), слово «мочевина» на упаковке, видимо, сыграло решающую роль.
Сначала он лежал какое-то время — я заканчивала начатое и мелкоформатное. Из понравившегося в это время — Avene Cold Cream — очень хорош!
А потом принялась за Avon.
Крем приехал без коробки, просто в пластиковой тубе, без пломбы под крышкой. Пластик матовый и шершавый — это удобно тем, что не вывалится из рук и упаковка всегда будет прилично выглядеть (не будет заляпана кремом, глянцевые тубы это не скрывают). Крышка закрутка — захлопка была бы удобнее.
Крем — белый плотный — хорошо распределяется и быстро впитывается — это важно, т.к. ждать, пока он впитается и держать ноги на весу, это выше моих сил. Запах почти отсутствует — какой-то слабый, разобрать его не могу.
Крем чудес не творит, но помогает моим пяткам не огрубеть. Он работает гораздо лучше лавандового (писала ранее), почти, как Лекарь, но уступает кремам Scholl. Даже без использования пилки я могу себе позволить явиться в бассейн, например. Такой же точно я купила матери и думаю повторить ближе к зиме. Пятки не идеально нежные, но гладкие, вата не останется на «зацепках». Однако, что касается оттенка пяток, его крем не сгладит. И если кожа где-то посветлела, то поможет только пилка.
Я не могу назвать его потрясающим, но он определенно очень хорош и заслуживает внимания.
Хватает его примерно на 1,5 месяца ежедневного использования.
Если я кого-то подзамучала одной маркой, то пардон — далее она встречаться уже почти не будет.
Крем могу рекомендовать.
Стоимость: 69 руб.
Использую: с 12.04.
Объем: 75 мл.

Ksushenka94 05 мая 2017, 19:11
У меня тот же крем, и я с вами полностью согласна. Поддерживает в хорошем состоянии но чуда не сотворит. И тоже как-то странно подсела на сетевиков
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 19:13
Я сейчас вроде уже отошла от них, хотя продукты вот некоторые остались и даже радуют, бывает!)
На мой вкус этот крем схож с Лекарем — увлажнение хорошее, пятки в хорошем состоянии, ну а остальное — только пилкой.
Natalia_Bos 05 мая 2017, 22:42
Интересный крем! Зимой пятки меня не беспокоят, а вот с сезоном открытой обуви такие продукты весьма кстати.
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 22:45
Оказался очень даже неплох. Неожиданно.
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 22:44
На полноценный отзыв кремов маловато оказалось, поэтому составы и свотчи оставлю в комментариях, вдруг кому-то пригодится.
Avene Cold Cream.
L'Occitane Dry skin Foot cream.
Skorpion 06 мая 2017, 04:32
мне тоже этот крем понравился, даже очень! взяла большую версию
Diana-Nathalie 06 мая 2017, 19:19
Я пока больше не повторяла, но к зиме, наверное, возьму.
Milena72 06 мая 2017, 12:45
Хороший работающий крем по приятной цене — это ж здорово!
Diana-Nathalie 06 мая 2017, 19:20
Да!) Но я все же продолжу поиски)
Vera0305 11 мая 2017, 13:33
Тыщу лет не заказывала ничего у марки… Наташа, спасибо, что держишь в курсе!
Diana-Nathalie 11 мая 2017, 19:04
Мне попался достаточно удачный крем.
Я не планирую продолжать дальше плотно с ними общаться — не все так хорошо, как хотелось бы, но определенно классные штуки есть!
Frankie_Stein 21 июля 2017, 16:59
Наташа, я в шоке, Avon оказался лучше L'Occitane!
Кто бы мог подумать?!?
Diana-Nathalie 22 июля 2017, 01:35
Для меня — да. И это до сих пор плохо укладывается в голове. Но вот так. Скоро буду второй покупать — запасаться на осень-зиму.