25.04.2017

Quick & Easy Makeup Tutorial

Когда надо срочно, когда ты опаздываешь, но когда тебе очень хочется накраситься! Это мой походный лук, на который я трачу максимум 15 минут, нанося все пяткой левой ноги впопыхах

Обычно я уделяю достаточно времени своему макияжу, просто потому, что я это люблю и большего удовольствия даже представить не могу   Но у всех бывают дни, думаю, что даже очень часто, когда нужно очень быстро привести себя в порядок. Порядок конечно у всех бывает разным, но мой выглядит именно так   Используя минимальное количество косметики (опять небольшая поправочка, минимальное для меня количество   ) за довольно небольшое количество времени можно сделать подобный макияж.
Все элементы упрощены, нигде не нужно ничего выводить, даже импровизированные стрелки занимают 10 секунд   Мне же подобное исполнение аля лайнера приходится по душе, надеюсь, что и Вы когда-нибудь, да попробуете подобный прием.

Косметика, используемая в видео-уроке:

Golden Rose Liquid Matte Lipstick 10
NYX Strobe Genius Palette

P.S. Приятного просмотра, мои дьяволятки

Safra_Azhar 25 апреля 2017, 07:25
Девочки! Я видела этот мэйк вживую как говорится! Это нечто! Дашка! Ты шикаррррная! Лю тебя!
Demchonka 25 апреля 2017, 07:32
Спасибо, дорогая моя   И я тебя
vepo610 25 апреля 2017, 12:06
а по фото и не скажешь.
Irina Irina 25 апреля 2017, 08:14
Красиво).Тоже нравиться этот тональный ( наношу только пальчиками у меня 3,0) а в качестве бронзера Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter
Demchonka 25 апреля 2017, 09:15
Да, тон действительно хорош для нормальной и комби-жирной кожи)) а касательно бронзера, я предпочитаю контурирующие пудры, ибо являюсь бледнокожей))
Irina Irina 25 апреля 2017, 09:59
Я сама такая)- зимой NYX скульптор сероватого подтона отлично идёт- ) но летом, дабы не пугать людей)- купила светлый бронзер
Ksushenka94 25 апреля 2017, 09:21
Очень красиво и быстро! Здорово мне понравилось
Demchonka 25 апреля 2017, 09:25
Рада, что Вам приглянулся мэйк)))
beautyboo 25 апреля 2017, 10:02
Быстро, просто, как всегда нескучно! Очень понравился дуэт помады и сиятора, а палитру NYX Strobe Genius взяла на вооружение. Спасибо, обожаю ваши туториалс
Demchonka 26 апреля 2017, 13:15
Спасибо огромное! Палетка хайлайтеов очень даже)) я ее и как румяна в том числе использую))
Mizr 25 апреля 2017, 10:28
Если наношу не минеральную косметику, то на макияж уходит минут 10. А если торопиться, то могу уложиться в 5-7 минут. 15 минут — много для быстрого походного макияжа.
Ваш макияж не понравился из-за обилия хайлайтеров, на мой вкус явный перебор.
Demchonka 26 апреля 2017, 13:18
Кто-то готов сиять всегда и везде, а для кого-то это «ту мач», как говорится)) Мы все разные и любим разное) я же без хайлайта никуда. А по времени, у меня полный макияж лица в среднем занимает от получаса и дольше, все зависит от уровня сложности мэйка. Поэтому данный макияж считаю действительно походным, когда нужно быстро собраться и выглядеть так, как мне нравится;))
sveta21 25 апреля 2017, 11:37
специально посмотрела всё видео, чтоб понять когда появится то размазанное над глазами, которое меня смутило на всех фото… макияж понравился, но только без этого штриха… подскажите, пожалуйста, зачем на веке так тушью делать?
Demchonka 26 апреля 2017, 13:19
Мне данный элемент кажется интересным, и то самое размазанное на глазах считаю недоподводкой) я очень люблю экспериментировать в макияже, поэтому и такой нестандартный ход))
Agaluma 25 апреля 2017, 12:14
Надеюсь, вы не обидитесь, если я скажу, что этот макияж вас портит. Серые неестественно блестящие щеки, серые губы… Да и глаза стали очень маленькими. Я посмотрела другие ваши фото и видео: вы очень красивая и умеете потрясающе краситься. Но вот это — совсем нехорошо, имхо. Извините.
Demchonka 26 апреля 2017, 13:21
Ну, что Вы, вовсе не обижусь) Понятие красоты у всех своё) Да, в основном фигурирует серый цвет в макияже, да, губы тоже серые, но для меня это вполне носибельно и душу мою греет, не смотря на холодность данного оттенка) да и вообще, почему бы и нет?)))
Mairam 25 апреля 2017, 12:39
Очень понравилась идея с матовой помадой и хайлайтером. Надо взять на вооружение. Спасибо за нестандартные решения в макияже, может, они не для всех приемлемы, но уж точно не скучные и не тривиальные.
Demchonka 26 апреля 2017, 13:23
Да, по комментариям видно, что мэйк действительно не для всех)) Многие предпочитают классический макияж, я же в этом плане постоянно экспериментирую) Безумно рада, что взяли небольшие уловки на вооружение ;))
Natalya Leonova 25 апреля 2017, 12:44
Даже не представляю, куда днем можно пойти с таким лицом. Возможно, это уместно, если Вы «свободный художник» и работаете… Ммм .., даже не знаю где. А, стилистом или визажистом, например. Тогда это уместно — феерия блеска, серый цвет, странные губы. В общем, не самый удачный Ваш мейк. У меня вообще с Вами разное понимание красивого. Отдаю должное Вашему умению использовать косметику, оно на высоком уровне, но на выходе Ваши мейки мне почти никогда не нравятся. И это ничего не значит и ни о чем не говорит. Только о том, что у нас разные вкусы.
Demchonka 26 апреля 2017, 13:25
Согласна с каждым вашим словом! Работа позволяет мне выглядет иногда не совсем обычно, порой даже странно, а иногда даже и городской сумасшедшей) Но мне это нравится, естественно это порой шокирует людей) Но я же себя в таком образе ощущаю совершенно комфортно. Согласитесь, а ведь это самое главное ;))
Didka 25 апреля 2017, 13:39
Ух, как же Вы мне нравитесь! В любом образе)))
Demchonka 26 апреля 2017, 13:25
Спасибо Вам! Рада, что следите за моими экспериментами))))
Kla 25 апреля 2017, 14:02
Опа! Я опять пропустила новые тенденции? Вот это возяканье тушью зачем? Я такие ляпы подтираю или тушь выбрасываю, если она на веках «рисует»…
Demchonka 26 апреля 2017, 13:28
Здесь все предельно просто, кто то следует определенным правилам в макияже, а кто то эти правила иногда обходит стороной)
Kla 26 апреля 2017, 15:02
Так а в чем смысл размазанной туши на веках? Эпатаж? Иллюзия кривых рук?
ladyNSK 27 апреля 2017, 16:55
Эпатажа не вижу, и кривых рук тоже. Но это смотрится красиво и необычно.
Если учесть что я периодически рисую тушью мини-картинки, подобные штуки делать умею, и рисунки получаются интересные, и смотрятся интересно, а на лице тем более.
Я все к тому, что такое ощущение, что Вы тем, кому не надо доказывать ненужность такого стиля нанесения, пытаетесь доказать. Зачем? Вам хорошо с мегаровными стрелками? Ну так и дальше надо лелеять в себе перфекционизм. Я раньше так и делала. А потом захотелось разнообразия.
Demchonka 27 апреля 2017, 20:58
Людям очень тяжело принять то, что для них является неприемлемым) Я уже привыкла, что в обсуждении моих постов есть пара тройка таких, кто пытается меня же убедить в неправильность своих действий))
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 00:42
Не первый раз читаю о том, что такое бывает. Очень интересно. Если когда-нибудь решите поделиться, буду очень-очень рада!
Demchonka 27 апреля 2017, 20:56
Ну, если Вы данный макияжный трюк сравниваете с эпатажем, то я даже подумать боюсь, что у Вас вообще в голове за мысли, когда вы видите что то действительно эпатажное
Olivita 25 апреля 2017, 14:13
А что за чудный дуохром у вас на ногтях? Завораживает!
Demchonka 26 апреля 2017, 13:29
Этот гель называется кошачий глаз, после нанесения поверх такой блеск делают магнитной пластиной)
Lera_vale 25 апреля 2017, 14:38
Много блеска получилось, фото так передаёт. В живом движении может это не так бросается в глаза. Мне кажется лишним такие блестящие тени и жидкая помада, можно было бы выделить губы на «спокойный» розовый естественный тон или вообще не красить. Или не быть такими блестящим щечкам. А так смотрится все блестящим и в один тон. Или как это называют по профессиональному слишком выражен «стробинг».
Demchonka 27 апреля 2017, 08:03
Я люблю блестеть, что же с этим поделать
Lera_vale 27 апреля 2017, 12:08
Сверкайте, все мы разные)
Anastasiia Shevchuk 25 апреля 2017, 15:02
Если макияж не креативный, а походный и быстрый, то он призван украшать.

Вас этот макияж не красит от слова совсем. Глаза стали маленькие, овал лица стал гипертрофировано квадратным и неестесвенного цвета, да и губы мертвяка это какой-то стэйтмент, а не красота.
Наверное, это всетаки троллинг серой массы, которые не понимают вас «как художника». Несмотря на всю технику, ваши макияжи однообразны в серой гамме, и малоприменимы для обычных девушек.
Извините за критику.
Demchonka 27 апреля 2017, 08:14
А кто сказал, что быстрый и походный макияж не может быть креативным?)) Это где то такое прописано?)) В нашей стране много девушек, которые не смотря на офисный вид работы позволяют себе интересности в макияже. Я не считаю чем то креативным серый цвет губ, это сродни тому, что Вы скажите: «Розовый цвет красивый, а остальные жуткие!». Я люблю все цвета, собственно и все это изобилие я могу нанести себе на губы. Соглашусь, что глаза на фото действительно получились узкими, но они у меня и в жизни такие, от контура лицо более квадратным не стало, потому что оно и так квадратнее любого квадрата. Я подчеркиваю то, что мне нравится в себе, не для того, чтобы понравится другим, а для того, чтобы нравится себе))) Ради интереса я зашла в ваш профиль и почитала комментарии, которые Вы оставляли) Я прекрасно понимаю, что Вы ценитель натуральной красоты, по всей видимости минимализм — это ваш мэйк ап стиль) Я же визажист и экспериментирую не только на моделях, но и на себе)
Anastasiia Shevchuk 02 мая 2017, 15:30
Наоборот, я люблю цвет в макияже и в одежде, далеко не всегда это нюд, а губы и фуксией могу накрасить и считаю, что серый цвет никого не украшает. У меня обычное лицо славянки-селянки, и поэтому я себе делаю красные или розовые губы.
У вас ооочень неординарное лицо, и например синяя помада вам к лицу или оранжево-зеленый макияж. Но этот макияж вас совсем не украсил. Но скорее всего у вас и нету такой цели.
Часто ли у вас просят клиентки подобный макияж? Если они платят деньги, тогда уж извольте «накрасить» — от слова «красота». Посмотрела ваши старые посты, там вы делали совсем другой макияж, и подчеркивали свою красоту.
Belita1910 25 апреля 2017, 17:04
У меня тоже квадратное лицо и я всегда с интересом смотрю на Ваши работы. Но сегодня осознала, что оно не настолько у Вас квадратное, насколько Вы его себе рисуете. Вкусы, конечно, у всех разные, я стараюсь квардратность свою наоборот сгладить — чуть затемняю низ скул и высветляю верх.
Demchonka 27 апреля 2017, 08:18
Я затемняю лоб вдоль роста волос, чтобы немного его скорректировать, ну и виски, дабы сделать лицо чуть уже, скулы — стандартная схема) Ну а самый главный спонсор моей нынешней квадратности — это пара лишних зимних килограммчиков)))
Tamara Moiseeva 25 апреля 2017, 18:24
Извините, но такое количество Краски, как говорится, на лице — это нонсенс. Кожа просто покрыта толстенным слоем косметики, сверху еще куча блесков. Нет, 1000 раз для меня нет!
Demchonka 27 апреля 2017, 08:19
А где Вы видите толстенный слой?) Вы говорите про тонкий слой тонального крема и такой же тонкий слой корректора?)) Многослойность да, но отваливающаяся штукатурка — однозначно нет!
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 18:26
Если тороплюсь, то выбираю карандаш для бровей, тушь и подводку на большее уже не хватает времени. Собственно, если не тороплюсь — тоже чаще всего так) Иногда добавлю скульптор, румяна, помаду, но это если время есть. Тени — когда времени много) На этот макияж я бы не замахнулась — не успею. Но признаю, что если натыркаться уже, то можно и его быстро сделать!
Но видео мне понравилось!
Demchonka 27 апреля 2017, 08:21
Это кажется, что займет много времени, на самом же деле все реально быстро делается) Стоит только набить руку, у меня подобный мэйк занимает 10-15 минут) Ну, а когда времени нет, иду без макияжа совсем, но никогда не забываю про уход! Это очень важный момент, без которого мой день не начинается никогда.
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 00:40
Да, уход — да! Я теперь стала внимательнее (возраст, что сделаешь!) к этому относиться. Без ухода тоже не выхожу. Но и без туши совсем не могу))
Pyretta 25 апреля 2017, 18:54
Фото меня тоже слегка смутило, показалось бледноватым. Но видео, видео! Совсем же другая история! Макияж играет, он живой и вовсе не серый! Подозреваю, в жизни он выглядит еще интереснее.
Привет от человека, который не сглаживает квадратность своего лица, вот же нахальность, как можно!)))
Demchonka 27 апреля 2017, 08:22
Я люблю форму своего лица! Поддерживаю! О этот волевой подбородок, характерная челюсть и козырьки вместо скул) Ахаха)
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 00:44
Мне кажется, что квадратное всяк лучше круглого! По крайней мере оно такое что ли, более точное, четкое, графичное. А круглое, как по циркулю (у меня) — очень уныло((
Shisan 25 апреля 2017, 19:02
А по-моему, очень классно и свежо. Автор ясно написала - что это минимальный и быстрый макияж ДЛЯ НЕЁ. Дарья, вы офигенно классная, из-за вас хочется брать в руки кисточки и учиться краситься)
Demchonka 27 апреля 2017, 08:24
Рада, что хоть кто-то читает то, что я пишу) Как показывает практика, многие даже не смотрят видео, даже секундочку, ведь фото — это одно, а то, как это выглядит в жизни — совсем другое дело)
Shisan 25 апреля 2017, 19:05
Дарья, вы прекрасны! Лёгкий и светлый мейк, немного необычный, как и вы)) Вам очень идёт. На всех не угодишь, но я вас умоляю — не вздумайте всем угождать, иначе все будут под одну гребёнку, скучные и одинаковые. Я в жизни не красилась никогда особо, думала, что не умею, но вы меня вдохновили накупить кисточек и начать пытаться) Буду повторять, спасибо вам!
Demchonka 27 апреля 2017, 08:31
Каждый раз удивляюсь, что мои макияжи еще кого-то удивляют, ахах) Либо читатели космы в инстаграме не бывают так часто, уж там то есть такооое! Угождаю я своим клиентам, которым делаю макияж, а уж касательно своего лица — то тут держитесь все   Я чувствую себя максимально гармонично с яркими и нетривиальными образами) Знаю, что у меня огромное количество злопыхателей (кстати, с удовольствием читаю их мнения)   Но этим персонам точно не получится меня переубедить в понимании прекрасного   Да и радует то, что меня окружают люди, которые разделяют мою точку зрения, Вы, например   Спасибо Вам огромное!
Linda_LeiR 25 апреля 2017, 21:49
Я думала, что вы тушь на веках кистью в растушеванные стрелочки выведите, в итоге…
Demchonka 27 апреля 2017, 08:32
А зачем?! Со стрелочками многие ходят, а тут есть за что глазу зацепиться) Вроде бы ничего сверхъестественного, но очень необычно (хотя я даже в этом не вижу чего-то экстраординарного)))
Chanellka 25 апреля 2017, 23:31
Даша, ваше появление меня очень и очень радует.
Для меня красиво все, что вы делаете.
Хотелось бы этого побольше;
Demchonka 27 апреля 2017, 07:49
Стараюсь, как могу, я в плане записи видео ;) Если все сложится хорошо, то прямо сегодня запишу еще одно видео)
katyakraska 26 апреля 2017, 03:09
Как мне понравилась идея с тушью на веке!
Дашуля, обожаю тебя, моя красавица.
Приятно смотреть.
Demchonka 27 апреля 2017, 07:44
Катюшенька, дорогая моя! Спасибо тебе) Рада, что на Косметисте есть вольнодумцы, которые готовы к экспериментам)))
ladyNSK 26 апреля 2017, 06:58
Забавно манерничаете на видео)))
Макияж интересный, но явно не на каждый день, не на рабочий день точно)
Тушью на веках создать эффект такой — интересно получилось.
А Moth это оттенок?
Demchonka 27 апреля 2017, 07:43
Для меня это вполне ежедневный мэйк, возможно на фото он холодный, но на видео видно, что он вполне носибельный) А Moth — это оттенок прессованного пигмента, который к сожалению сняли с производства((
ladyNSK 27 апреля 2017, 16:51
Вот этот пигмент мне как раз ну очень понравился )
Lianushka 26 апреля 2017, 09:46
А мне мэйк понравился! Именно для рассматривания. Для моей каждодневной жизни, разумеется, неприменимо! Но Вас рассматривала с удовольствием!
Demchonka 26 апреля 2017, 17:33
Почему макияж должен быть выполнен по правилам?! Почему губы должны быть только нейтральных оттенков?! Я хочу экспериментировать и пробовать помады любых цветов))) отсюда и такие макияжи) безумно приятно, что следите за моими постами)))
Katherine_V 26 апреля 2017, 15:16
Я, наверное, лучше ненакрашенной похожу, чем так «спешить». Извините, конечно, возможно я отстала от последних трендов к счастью, ну никого не красят серые губы и уменьшенные макияжем глаза.
Demchonka 26 апреля 2017, 17:28
Если Вы посмотрите видео, то поймёте, что не так уж и уменьшились глаза)) А факт серой помады на губах смущает многих, я же не боюсь таких оттенков) а понятие прекрасного у всех разное) но в любом случае спасибо за ваше мнение))
Alisa_lisa 26 апреля 2017, 15:44
Да уж, мнения разделились ))). Спасибо Вам уже только за то, что вызываете такой бурный интерес и живое обсуждение в комментариях ))). Я тоже не сторонница такого рода мейков, слишком много серого и сияющего, да и стрелки, по-моему, выглядят так, как-будто веко сильно испачкано тушью, но… я всегда с восхищением смотрю ваши уроки и читаю посты, потому что очень уважаю людей, которые не бояться экспериментов и очень органично в них вписываются, а вы именно такая. Продолжайте в том же духе, очень интересно за Вами наблюдать ))
Demchonka 26 апреля 2017, 17:24
Чуть ниже Вам ответила, не туда тыкнула при ответе ;))
Demchonka 26 апреля 2017, 17:23
Ну, Вы же сами видите, что кому то серые губы — это слишком, очень слишком) а для меня то и цвет помады не серый, а лиловый больше) Отсюда и разделение мнений) Я с большим удовольствием читаю комментарии к своим постам, как позитивные, так и негативные)) Продолжать буду однозначно, как же иначе))) Спасибо Вам)
Princess_on_the_pea 26 апреля 2017, 18:44
Присоединюсь к мнению, что лучше выйду ненакрашенной, чем с таким мейком)
Demchonka 27 апреля 2017, 07:41
Это ваше лицо и только Вам решать, как его красить)
Loveinbeauty 26 апреля 2017, 19:01
Дарья, ждала возможности попробовать кое-что из Вашего мейка, а потом уже комментировать) Итак, очень понравилась импровизированная стрелка из туши, не ожидала даже, эта разманность придала легкость образу, растрепать чуть волосы — и отличный вариант, например, для отдыха за городом или на море, а если тушь цветная, думаю еще круче будет. По поводу хайлайтера — все индивидуально, в 27 я бы куда угодно так ходила, в 42 уже приходится держать себя в руках))) но в отпуске вечером однозначно такое сияние я бы использовала. По поводу серой помады многие пишут, что не комильфо, да, мало кому идет, но в Ваш образ выписывается на все 100. Вы молодец, не даете скучать сайту, почитала комментарии, опять куча разных мнений))))
Demchonka 27 апреля 2017, 07:40
Спасибо огромное, что оценили! А уж тем более за то, что попробовали некоторые элементы на себе   Мнений действительно куча, но поражают те, которые пытается убедить меня в том, что макияж нужно делать по правилам, тушь не размазывай, хайлайт используй деликатный) Так ведь действительно можно умереть со скуки)
dariacool5 27 апреля 2017, 02:10
Мне очень нравится как вы провоцируете пуританское и консервативное сообщество Косметисты. Продолжайте в том же духе! ))))))))))))
Mella 27 апреля 2017, 04:41
Да где ж тут провокация? У людей недоумение, скорее.
Demchonka 27 апреля 2017, 07:35
Да, у людей недоумение, соглашусь) Как вообще можно хайлайтером пользоваться сильно и носить серые губные помады))
Mizr 27 апреля 2017, 06:59
«Пуританское» — это не про косметисту вообще. Посмотрите значение слова.
Если бы пост не имел названия как «Быстрое и легкое руководство по макияжу» многие бы просто прошли мимо. У автора снова несоответствие содержания названию.
Demchonka 27 апреля 2017, 07:34
Ахах, смешите) В чем же тут не соответствие названию?))
Demchonka 27 апреля 2017, 07:42
Или Вы думаете, что у заходящих нет глаз, и они не видят превью поста?)
Demchonka 27 апреля 2017, 07:36
По поводу консервативности полностью соглашусь) Для кого-то и красная помада является верхом чего-то нереального)
Shisan 30 апреля 2017, 11:09
Знаете, мне эти вот все комментарии безумно напоминают мою бабушку в детстве: когда меня приводили к ней совсем маленькой и я засыпала у них на кровати, она меня будила и говорила — внученька, ну перевернись на другой бок, я же вижу, тебе так спать неудобно!
То же самое))) Почему-то другие считают. что им виднее, что вам нужно делать или не делать)
DarySummers 27 апреля 2017, 10:07
Чуть не улетела на Плутон, пока комментарии читала (хотя пора бы уже привыкнуть к тому, что тебя в каждом посте поливают тут всяким). Интересно, когда люди поймут, что макияж не должен украшать, нравиться мужчинам и вообще никому ничего не должен? Никогда гг
Ты с таким мейком смотришься вполне органично, кот. :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Sprig_of_evil 27 апреля 2017, 10:44
Обожаю Ваши макияжи и Вашу манеру строить рожицы на камеру — сама такая, всю жизнь страдаю от одергиваний окружающих
И тоже ооочень люблю серые губы, с лиловым подтоном особенно. Brooklyn Thorn от NYX в фаворитах. Да, мне тоже что-то кажется безумно интересным и хочется немедленно попробовать самой, что-то кажется любопытным, но на себе ни-ни, но это нормально, у каждого свое представление, что нужно и хочется видеть на _своем_ лице. Интереса к чужим экспериментам некоторое расхождение во вкусах только добавляет.
Еще я мечтаю так же круто и гармонично вписывать хайлайт в макияж, как и Вы, но что-то он не хочет на мне играть(
Спасибо, что вновь выпускаете видео, я скучала по ним!
Demchonka 27 апреля 2017, 12:51
Рожицы мои не всем нравятся) Ахах, никогда не думала, что мои гримасы будут таким объектом обсуждения) Сейчас все уже видимо смирились, а по началу это была бомба замедленного действия какая то (я даже переживала по этому поводу). У нас одна беда, все знают, как должны выглядеть окружающие, а о себе никто в эти моменты не задумывается) Я же сконцентрирована на ощущении себя и гармонии с собой))) Теперь я работаю визажистом, ко мне очень часто приходят женщины, для которых околокрасная помада — «жуть жуткая и мне такая не пойдет», но потом походив с ярким оттенком губ начинают к себе привыкать и им это нравится, нравится ощущение чего-то яркого и необычного, когда близкие начинают смотреть на них с интересном, ведь человек меняется не только внешне, но и внутренне))) Поэтому подобные изменения идут только на пользу, бояться нельзя, стесняться тоже)))
mrs_serejkina 27 апреля 2017, 16:48
Больше люблю на Вас смоки и яркие губы, но и это нравится. Необычно
meRabiosa 04 мая 2017, 17:53
Ой, как-то в спешке пропустила ваш пост, а тут такая красота   Мне очень нравится! Абсолютно не соглашусь с комментариями, типа «страшные серые губы», «зачем столько блеска», «зачем так мазать тушью», «тонны косметики» и т.д. Где здесь тонна косметики?   Ну это пропустим (для некоторых легкий тон+пудра уже тонна косметики). Губы невероятного цвета, я уже давно ищу такой оттенок среди бюджетных помад и видимо нашла)) А хайлайтер здесь очень уместен, именно он придают простому «серому» макияжу такой блеск и изюминку. Как вообще можно выйти на улицу без хайлайтера?
Взяла на вооружение! Спасибо вам! Ваши уроки очень приятно и интересно смотреть
cariba 04 мая 2017, 23:21
И мне мейк понравился! Особенно стрелка! Буду пробовать обязательно — идея суперская. Выходить из зоны комфорта можно, и нужно. А помада такая есть и я ее тоже очень люблю и не обращаю внимания на коментарии про зомби-трупы)