24.04.2017

Красных много не бывает Clinique Pop Lip Colour+Primer #08 cherry pop

Люблю красные помады и ничего не могу с этим сделать.
Миниатюрный футляр в тон цвета стика, очень милый, жаль, что нещадно царапается.
Оттенок cherry pop холодный красный, универсальный на мой взгляд
Текстура сливочная, финиш глянцевый. Один слой помады дает однородное плотное покрытие. Не требует контура, на слизистой не скатывается. Губы не сушит, даже заметила легкое увлажнение. Стойкость до первого перекуса, затем требуется обновление. Единственный минус — после демакияжа на губах остается пигмент.
Оценка: 5-, в целом понравилась, минус за пигмент, который долгое время сохраняется на губах после демакияжа, и царапающийся футляр
Цена: около 20 долларов
Время использования: 2 месяца

ladyNSK 24 апреля 2017, 14:05
А я не поняла — что значит «проявляется»?
Miss_Fim 24 апреля 2017, 14:08
После демакияжа пигмент сохраняется на губах, исправлю, спасибо)
ladyNSK 24 апреля 2017, 16:23
Все, поняла, въедается )
Rossetto 24 апреля 2017, 14:06
Какой эффектный красно-малиновый. Для холодных девушек — в десятку.
А что это значит "очень сильно проявляется"?
Miss_Fim 24 апреля 2017, 14:13
Смотрите выше)
Agro 24 апреля 2017, 22:23
К сожалению, на мне она умудряется потеплеть((
Shaliska 24 апреля 2017, 14:44
А Вы не могли бы добавить название и номер помады в пост? Я, конечно, могу погуглить, но…
Miss_Fim 24 апреля 2017, 14:51
Добавила в название
Shaliska 24 апреля 2017, 15:46
Спасибо.)
И лежит на губах отлично, и цвет шикарный. Жаль, не мой, уж слишком я «теплая и мягкая» для неё. Присматриваться не буду, но, хороша!
Miss_Fim 24 апреля 2017, 16:09
С ней очень комфортно, может другой оттенок Вам приглянется)
Elenina87 24 апреля 2017, 14:49
Какой красивый, сочный оттенок!
Miss_Fim 24 апреля 2017, 14:54
И финиш мне очень нравится!
Poeme 24 апреля 2017, 15:30
Точно вишенка, или ягодка, красивый подтон у помады. Надо приглядеться к этой линейке наконец. Очень уж нравится глянец у нее.
Miss_Fim 24 апреля 2017, 16:10
На фоне всеобщей матовости глянец очень приятный)
Mary_Marmelad 24 апреля 2017, 19:06
Ой, это просто бомбезный оттенок, присмотрись! Действительно, красная вишня. Тоже его имею и люблю!
parada 24 апреля 2017, 21:33
Это то, что надо)
Galilei 24 апреля 2017, 22:49
Очень сочный цвет, замечательно!

Кстати говоря, вы верно указали, как я поняла, в первой редакции поста, что помада проявляется. Именно так в начале 90-х говорили про помады, сохраняющие пигмент на губах. Такие помады называли «проявляющиеся». У меня были эти самые проявляющиеся помады разных оттенков в стиках (синие, желтые).
Miss_Fim 24 апреля 2017, 23:06
Видимо это слово у меня в голове и сохранилось из 90-х)) всегда так называла помады, которые оставляют въедливый пигмент)
Natalia_Bos 24 апреля 2017, 23:04
Ух, огонь
painful 27 апреля 2017, 18:07
То, что нужно! Спасибо.
Krasopetochka 27 апреля 2017, 18:59
Обожаю декоративную косметику Clinique. Помада восхитительная!
Miss_Fim 27 апреля 2017, 23:12
Спасибо) а что особенно нравится у клиник?