Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Наконец-то долгожданная весна пришла и в наши края! Покажу вам часть Лимитированной коллекции от марки Catrice, созданной по мотивам коллекции Marina Hoermanseder, вдохновленной разноцветными крыльями бабочек, яркими цветочными лепестками и перламутровыми жемчужинами — всем тем, что дарит нам весна. Не обошлось и без фирменных деталей Марины — ремешков и пряжек, использованных в декоре косметических продуктов. Мне пришли на тестирование палетка теней, кремовые румяна и помада в симпатичной розовой косметичке. Косметичка украшена тиснением в виде ремешков и пряжек, сшита аккуратно, не пахнет, абсолютно пригодна для дальнейшего использования. Первыми рассмотрим румяна. Очень интересный продукт! Под прозрачной крышечкой полусфера кремовых румян. Пластик качественный, все выглядит очень симпатично и достойно, обращает на себя внимание. Текстура румян нежная, крем-гелевая, хорошая пигментация. При этом они легко распределяются по лицу. Я недолюбливаю кремовые румяна, потому что мне не нравится, как они ложатся на пудру (на пудру гораздо лучше ложатся сухие текстуры), а кремовые ложатся пятном, их сложнее растушевать. Но с этими румянами такой проблемы не возникло, они оказались очень послушными в использовании. Стойкость отличная, держатся весь день. Не подчеркивают поры, не проваливаются в них. Так выглядят на руке, если нанести сразу из шарика: Оттенок красновато-розовый, на щеках выглядит очень натурально. Я наносила румяна кистью из дуофибры. Получилось идеально. Следующий продукт — палетка теней. В ней собрано 4 оттенка. Есть зеркало, инструментов для нанесения нет. Тиснение на продукте тоже выдержано в общем стиле — с ремешками и пряжками. Оттенки — шампанское, светло-розовый, светлый хаки и серовато-зеленый. В палетке кажутся достаточно яркими, но это впечатление обманчиво. Текстура теней очень мягкая, они рыхлые, среднего помола и очень слабо пигментированы, на веках растушевываются прямо-таки в ноль, даже самый темный оттенок. Поэтому яркого макияжа с ними добиться невозможно. Скорее, эта та самая воздушная пыльца с крыльев бабочек, которая вдохновляла автора коллекции… На пальчиках: Теперь расскажу про помаду. Помада чудесная! ) Золотистый металлический футляр, тонкий изящный стик и скромное, но стильное оформление. Оттенок в стике выглядит более ярким, в жизни он более нежный, розовый. Текстура тающая, крем-гелевая. Вследствие этого стик расходуется очень быстро. Но как приятно и нежно он скользит по губам, покрывая их шелковой розовой вуалью… Держится долго, часа 3-3,5 — для такой текстуры — очень хорошо. Немного впитывается. Финиш влажный. Отлично увлажняет и разглаживает губы. На руке: Оттенок помады и румян прекрасно гармонируют друг с другом: Чтобы вытянуть макияж глаз, я добавила зеленый карандаш, иначе было бы совсем бледно: Помада на губах: Здесь все продукты в общем образе: Мне очень понравились румяна и помада! Прекрасные нежные весенние продукты. Тени для меня бледноваты, но подойдут тем, кто любит прозрачный акварельный макияж, или девушкам с низкой контрастностью, а также новичкам, кто боится ярких красок ).
Да, действительно очень красиво) Вам идёт! А подобного формата румяна обожаю ещё с герлен баббл. Они у меня ещё не кончились, чему я несказанно рада)
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:31
Спасибо! Для меня тоже было очень интересно попробовать! Герлен я не покупала )
Vidija_1717 апреля 2017, 09:39
Помада и румяна настолько ярко освежили образ — просто загляденье!
В Германии эту коллекцию раскупили моментально, я только на тестеры и полюбовалась.
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:31
И не зря! Отличные продукты )
Koroleva7717 апреля 2017, 10:04
Помада и румяна смотрятся отлично, а тени в таком макияже более интенсивные и не нужны хотя, конечно, от тёмных оттенков неожиданно ничего не осталось:))
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:32
Да, тени не для меня. Хотя здесь, действительно, большего и не нужно. Остальное — просто на высоте
OxanaM17 апреля 2017, 10:18
Какая красота!
Вы прекрасно показали коллекцию, особенно понравились тени и помада!
Спасибо вам.
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:32
Вам спасибо за внимание! )
olly_simoly17 апреля 2017, 10:21
Обожаю лимитки CATRICE, одно оформление чего стоит!
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:32
Да, всегда чем-нибудь удивляют )
swntr17 апреля 2017, 10:54
Интересно, что вы недолюбливаете кремовые румяна, из-за того, что они не ложатся на пудру. Так, на минуточку, они и не обязаны, они должны на тон ложиться, а на пудру сухие зануда. Я люблю кремовые румяна, ими можно создать прям свой румянец, втушевать в кожу, а с сухими мне сложнее. И я просто обожаю румяна красного цвета, как эти. Обязательно куплю)
ssmetankina17 апреля 2017, 11:26
Вот да! Тоже хотела про способ нанесения написать… Кремовое к кремовому, сухое к сухому: основа основ
А вообще румяна классные, хотя и слишком уж напоминают бабблы герлен. Те, к сожалению, нещадно проваливались в поры и мне не удалось их приручить (передарила подруге с идеальной кожей). Интересно будет затестить катрис :)
Помада тоже понравилась. Оформление коллекции — супер.
А вот тени эти для меня лично вообще мимо
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:13
Я это прекрасно знаю ). Поэтому и не люблю. Т.к. я пользуюсь только пудрой, у меня жирная кожа
Vera030517 апреля 2017, 11:31
Общий образ шикарный! Палетку, наверно, посмотрю. Мне как раз такая пигментация подходит, все интенсивное на мне слишком яркое обычно…
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:32
Смотрите, трогайте, выбирайте! )
Mairam17 апреля 2017, 11:47
Catrice молодцы — оформление достойное люкса! Пост очень красивый.
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:32
Спасибо! )
Winter_cherry17 апреля 2017, 11:59
Мне понравились румяна. А если их наносить до пудры?
У меня кремовых небыло, но изредка могу воспользоваться помадой вместо румян. Наношу сверху тонкий слой пудры.
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:33
Я пользуюсь плотными матирующими пудрами. Под них румяна — не вариант. Но дуофибра очень подходит, использую ее
Pushonka17 апреля 2017, 12:09
Очень красивые помада и румяна, вам идет)
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:33
Спасибо!
landa17 апреля 2017, 12:14
Вам прям очень очень идет помада!
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:34
Спасибо, мне она тоже очень нравится!
angry_tigra17 апреля 2017, 12:56
Неожиданно понравились румяна. Даже захотелось, что ли :)
MadlenVolya17 апреля 2017, 13:34
Надо брать ). Они очень достойные
Poeme17 апреля 2017, 14:03
Лена! Отлично выглядишь! Даже похудение тебе пошло на пользу, прямо вся светишься:) Мне помада и румяна очень понравились, гелевые румяна можно и под пудру попробовать. Как же помада освежает тебя! Тоже хочу:)
Iry_Na17 апреля 2017, 14:10
Ой как понравился пост и общий образ! Свежая и юная, Весна-весна:-)
Latte17 апреля 2017, 18:31
какая прелесть! помада и румяна понравились очень) Тени светловаты для меня) Ты -красотка!
Lucrezia17 апреля 2017, 20:56
Очень сочные оттенки.Отлично освежают.Вам очень идут.
Shinkirou17 апреля 2017, 21:12
Помада и румяна классные!
UltraS17 апреля 2017, 21:27
Красивая коллекция! А уж демонстрация… ммм
Кстати, у меня румяна такие же шариком от Герлен, тоже наношу двойной кистью, правда идеально получается)
Спасибо за красивые фото, Мадлен)
Modagold19 апреля 2017, 09:25
Общий образ прекрасен! Коллекция отличная — и оформление, и качество, и цена.
Julia_Lifestyle20 апреля 2017, 09:40
Я прошла мимо этой коллекции, ничего не зацепило. Тени потестила, но они оказались невнятными, поэтому не взяла. Упаковка конечно красивая, но сами продукты мне показались просто нормальными.
Вы прекрасно показали продукты, по максимуму :)
Olga Evdokimova12 июня 2017, 02:47
Очень понравились помада, румяна, палетка.Но взяла, т.к. не было тестеров, только помаду, ииии… все бы хорошо, но почему же она мне пахнет рыбой?
Комментарии
Тени и помаду непременно куплю.
Спасибо за обзор!
В Германии эту коллекцию раскупили моментально, я только на тестеры и полюбовалась.
Вы прекрасно показали коллекцию, особенно понравились тени и помада!
Спасибо вам.
зануда. Я люблю кремовые румяна, ими можно создать прям свой румянец, втушевать в кожу, а с сухими мне сложнее. И я просто обожаю румяна красного цвета, как эти. Обязательно куплю)А вообще румяна классные, хотя и слишком уж напоминают бабблы герлен. Те, к сожалению, нещадно проваливались в поры и мне не удалось их приручить (передарила подруге с идеальной кожей). Интересно будет затестить катрис :)
Помада тоже понравилась. Оформление коллекции — супер.
А вот тени эти для меня лично вообще мимо
У меня кремовых небыло, но изредка могу воспользоваться помадой вместо румян. Наношу сверху тонкий слой пудры.
Кстати, у меня румяна такие же шариком от Герлен, тоже наношу двойной кистью, правда идеально получается)
Спасибо за красивые фото, Мадлен)
Вы прекрасно показали продукты, по максимуму :)