Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
04 апреля 2017, 15:00
Beauty in Simplicity

04 апреля 2017, 15:00
Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight

Поскольку помады из разных серий, их упаковка тоже немного различается по цвету, в принципе упаковка стандартная для подобного типа помад.

Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight
Оттенок Latte из серии Velvetmatte liquid lipstick, у нее другой спонжик, более классический, но при этом очень удобный.

Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight
А вот у оттенка Till Midnight из серии Lip Couture waterproof liquid lipsick спонжик более тонкий и вытянутый, напоминает лопаточку и спонжики Никс линжери.

Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight
Консистенция и текстура тоже у оттенков разная.

У Latte текстура более кремовая и ложится он плотнее, с первого слоя дает плотное покрытие без проплешин, лучше всего ее наносить тонким слоем, тогда помада не будет сушить, а если нанести плотным, то ощущения будут так себе, но этот закон работает почти со всеми матовыми помадами.

У Till Midnight текстура более жидкая, но цвет отдает на ура, одного слоя хватает за глаза. Закон про тонкий слой действует и с этой помадой.

Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight
Латте красивого серо-коричневого цвета, тоже в стиле #янемножкоумерла, Наталина, привет! :3 Этот оттенок напоминает всеми известный кашемир Лайм Крайм, но латте мне нравится больше, живее что ли смотрится, если такое можно сказать о подобных цветах, в общем, мне нравится.

Till Midnitght по началу вызвал опасения, показался очень ярким и теплым, но на деле он выглядит очень красиво, невероятно подчеркивает белую кожу, настоящий красный для «теплых» белоснежек, да-да, такие тоже есть.

Стойкость у обеих помад отличная, и смывать их «одно удовольствие». Запаситесь двухфазкой, маслами и подобными сыворотками, потому что обычной мицелляркой вы это никогда не отдерете.

mrs_serejkina 04.04.2017
Красный бомбический
victoriia 04.04.2017
Очень понравились помады!   Подскажите что за реснички на вас?
Lavande 04.04.2017
Красная- огонь!