03.04.2017

Моя блестящая парочка. Diorskin Forever Perfect Cushion #010 Ivory, Diorskin Forever & Ever Control #001

Здравствуйте, девочки!
Сегодня я поведаю о тональных новинках Dior
Название:
Diorskin Forever Perfect Cushion Perfect Fresh Makeup Everlasting Luminous Matta Finish Pore-Refining Effect SPF 35 — PA+++ #010 Ivory,

Diorskin Forever & Ever Control Extreme Perfection&Matte Finish Invisible Loose Powder #001

Начну с себя)
Мои требования к тональному средству остаются прежними:
⦁ СПФ
⦁ Легкая текстура
⦁ Обезжиренность
⦁ Матирование
⦁ Способность не подчеркивать шелушения
⦁ Способность не проваливаться в поры
⦁ Стойкость и еще раз стойкость

Кстати,Dior — единственный бренд, в котором тональные средства мне идеально подходят.

О покупках:
Характеристики:
Кушон
Вес – 15 г.
Произведен в Южной Корее
Состав
Получилось замечательное стечение обстоятельств — я люблю Dior и Dior же выпускает свой новый кушон. Я никогда еще не пробовала тон в виде кушона. Среди корейских марок много привлекательных, но определиться не смогла. Тогда выбор пал на Dior и в нем я была уверена с самого начала.
Выбрала я самый светлый оттенок.
Итак, открываем коробочку. Кушон без бархатного мешочка.
Далее открываем сам кушон, там все как у всех: спонж, пластиковая крышка-подложка для спонжа и сама пропитанная кремом губка, но сверху заклеенная защитной наклейкой.
Ароматт как у всех тональных средств Dior — слабый цветочный.
Нанесение.
Тон с полупрозрачной текстурой.
Специально нанесла на царапинку:

Наносится ровно, не подчеркивая пор и шелушений. После первого использования я просто ахнула. Полуматовый тон замаскировал то, что нужно спрятать и не перегрузил кожу.
Стойкость
Тестировала его дома без пудры — часа 3. Для меня это супер.

Пудра
Вес – 8 г.
Произведена во Франции
Состав
Пудра идет в комплекте с кистью. Кисть стандартная, как у всех подобных наборов Dior. Главное — упругая и не колючая.
Откручиваем крышку. Пудра также заклеена защитной бумаженцией.
Под наклейкой находится гибкая сеточка-ограничитель.

Текстура пудры мелкая-мелкая, с мельчайшими светоотражающими частицами. Пудра прозрачная.
Аромат — цветочный, слабее, чем у кушона.
Нанесение
Дома наношу большой пудренной кистью легкими «прибивающими» движениями. После нанесения кожа выглядит как после блюра.
Кожу продукт не высушивает.
Этой пудрой я закрепляю кушон. Матовости хватает почти на весь рабочий день. Примерно в 15.30 пользуюсь мат. салфеткой только.
Если сравнивать с HD MUFE, то скажу, что Dior другая, MUFE немного выбеливает. Но эффект на лице похож.

Тест продуктов на руке:
Кожа без средств

С кушоном

С кушоном и пудрой

И на лице:
Умытое лицо без всего (розовое от теплой воды!)

С кушоном

С кушоном и пудрой

Впечатления от использования «парочки»:
Девушки, это сказка, а не средства. Пока я из люкса лучше не встречала.
Советую!

Оценка: по 5+ двум средствам
Цена: кушон 3750 руб., я брала с макс. скидкой за 2800 руб.
пудра 3780 руб., я брала с макс. скидкой за 2800 руб.
Ульяна

Dari_Rox 03 апреля 2017, 17:25
Ух ты! Спасибо большое за обзор, не терпится потестировать кушон и сравнить его с DreamSkin, слишком много хорошего о нем рассказывают
UltraS 03 апреля 2017, 17:54
И вам спасибо!
Вот, кстати, ДримСкин не смотрела даже. Правда, надо сравнить)
Loveinbeauty 03 апреля 2017, 18:29
Dreamskin полупрозрачный, этот более плотный, они совсем разные, DS использую когда кожа в хорошем состоянии, дает эффект гладкой холеной кожи, но не стойкий в отличие от forever. И DS не подойдет для жирной кожи.
UltraS 03 апреля 2017, 19:36
Да, верно! Я его и не смотрела, потому что не для моего типа кожи. А так, для общего развития интересно пощупать))
Loveinbeauty 03 апреля 2017, 19:40
Зато эта парочка на Вас чудо как хороша)))
UltraS 03 апреля 2017, 19:41

ogonatalia 04 апреля 2017, 08:13
Ну не скажите что дрим скин не подойдет для жирной кожи. У меня жирная кожа. и я покупаю уже вторую упаковку кушона дрим скин. При чем у него стойкость — ого-го! на весь рабочий день хватает. даже матирующими салфетками не нужно пользоваться.
UltraS 04 апреля 2017, 08:38
У меня, просто, мини-версия была — на 3 балла. Покрытие слабое и плохо держится. Сразу не вспомнила почему-то, что он уже был у меня)))
Loveinbeauty 04 апреля 2017, 10:29
Ничего себе, как все индивидуально. У подруги жирная кожа, ей не подошел, через час лицо блестело. У меня кожа нормальная, но на весь день стойкости не хватает. А Вы его без базы используете?
ogonatalia 05 апреля 2017, 07:53
Без базы, просто на увлажняющий крем. когда кожа хорошо «подготовлена» (не пересушена) — он лежит как паинька: не ползет никуда, не проваливается в поры, не отпечатывается на телефоне. А вот если недоувлажнить — то могут появиться проблемы. (может впитаться в течение дня без следа)
kubanochka 03 апреля 2017, 17:33
Ульяна, эффект от тональных средств, конечно, супер!   Кушон полностью скрыл розовость кожи после умывания, а пудра добавила холёности
У меня сейчас в фаворитах сс-крем Армани: лёгкий, отлично выравнивает тон кожи, не подчёркивает поры, не блестит, как сс-крем Шанель! Я очень им довольна:-)
UltraS 03 апреля 2017, 17:55
Спасибо, Ира!
К Армани присмотрюсь тоже)
maryposh 03 апреля 2017, 19:13
После умывания теплой водой к лицу приливает кровь, делая его более красным. Через несколько минут лицо белеет само. Так что ничего такого кушон не скрывает. И фото на самом деле может ввести в заблуждение тех, кто хочет скрыть, например, ярко выраженый купероз.
UltraS 03 апреля 2017, 19:26
Спасибо за справку
Если прочитать внимательно описание моей кожи, можно узнать, что купероз только в области носа. Эти сосуды видно невооруженным глазом до нанесения тона и как прилично их скрыл тональный после. Я этим довольна.
Инфу о розовинке после умывания я указала для того, чтобы никто как раз не думал, что у меня дикий купероз и средство может его замазать.
P.S. У меня лицо не белеет через несколько минут, полдня может продержаться.
maryposh 03 апреля 2017, 20:01
>> Кожа у меня комбинированная (летом жирнее, зимой суше)в Т-зоне с расширенными порами и сосудиками возле носа. Воспалений нет.

На фотографии — красная щека, а не «сосудики около носа». Задеть Вас не было цели, я лишь указала на то, что такую красноту как на фотографии после умывания кушон не скроет. Всё.
Flora25 03 апреля 2017, 17:53
Есть кушон, но у меня стойкость без пудры на работе 10 часов. Я не трогаю лицо руками. Использую средство как палочку-выручалочку, когда утром лень краситься, а выгляжу не очень, нанесла по быстрому и пошла.
UltraS 03 апреля 2017, 18:00
Ого!
А я все ношу с пудрой. Тоже не прикасаюсь к лицу руками.
Вот правда, палочка-выручалочка!
Спасибо вам за визит
Elenina87 03 апреля 2017, 19:02
Я вот все хожу вокруг него кругами и не могу понять, насколько все таки он плотный? Вот не люблю я плотные тональники, хоть кожа и очень далека до идеала. Кстати тональный крем из этой линейки особо не впечатлил.
UltraS 03 апреля 2017, 19:08
Покрытие у него среднее, прыщики не замажет. Он, скорее, для выравнивания тона кожи.
Тоже не люблю эффект «штукатурки» от плотного тонального, сразу хочется умыться;)
У меня, кстати, тональный этот есть тоже — мне нравится.
Благодарю вас за визит)
Elenina87 03 апреля 2017, 19:39
А какой Вам больше нравится — кушон или крем? И по плотности кушон плотнее тонального?
UltraS 03 апреля 2017, 19:45
Кушон больше нравится  . Крем зимой использую — плотнее он, но кожа должна быть хорошо увлажнена. Плюс ко всему, пить не менее 2 л. воды в день, тогда, лично у меня, тональные ложатся замечательно.
Elenina87 03 апреля 2017, 19:54
Спасибо Вам большое).
Poeme 03 апреля 2017, 19:32
В планах попробовать этот кушон и ИСЛ, нужно что-нибудь легкое для лета, чтобы не «уползало» с лица. Понравился на тебе эффект.
UltraS 03 апреля 2017, 19:37
Спасибо, Альфия!
Я уже планирую рефил для него покупать)
Poeme 03 апреля 2017, 21:44
Дримскин уже с рефиллом продается, этот нет?
UltraS 03 апреля 2017, 21:49
Эх, без рефилла этот
ValiVali 03 апреля 2017, 19:52
Идеально! Унесла в избранное)))
UltraS 03 апреля 2017, 19:57
Ааа, классно!
Благодарю
Mymysha 03 апреля 2017, 21:17
Мне очень понравился этот кушон на стенде Dior, ждала отзыва на косметисте. Спасибо! Надо брать!
UltraS 03 апреля 2017, 22:37
Вот, как я вовремя!
Очень рада, что вам понравилось) Спасибо!
marishka06 03 апреля 2017, 22:34
Великолепно смотрится! Кожа в идеальном состоянии и никакой «штукатурки». Полностью скрыты покраснения!
Обязательно буду тестить!
UltraS 03 апреля 2017, 22:45
Марианна, спасибо вам за такую оценку!
Это, действительно, хороший продукт
Надеюсь, вам понравится кушон)
NadiaBeautyLover 03 апреля 2017, 22:43
Спасибо за пост! Мне очень понравился аналогичный кушону тональный крем, был в пробнике. Думаю, состав примерно тот же. Замечательные средства!
UltraS 03 апреля 2017, 22:48
И вам спасибо)
Думаю, да, такой же. Все дело, скорее, в спонже, в нанесении)
doga79 03 апреля 2017, 23:00
Ну все, мне нужна оба эти продукта! Фотографии красноречивее любых слов.
К черту косметическую диету!
UltraS 03 апреля 2017, 23:03
Дилия, да как уж нам удержаться, когда компании выпускают такие конфетки)))
Спасибо за высокую оценку!
Iny 03 апреля 2017, 23:25
Плюсуюсь к вашей оценке пудры, она замечательная. И ещё один немаловажный факт — очень экономичная. Всего 8 г. веса, а у меня при ежедневном использовании с июля 2016 по апрель 2017 осталось ещё около трети продукта. Приобрела её повторно, так как не хочется в один прекрасный день остаться без неё. Все остальные пудры забросила. А кушон пока не тестировала. Спасибо за обзор.
UltraS 04 апреля 2017, 17:58
И вам спасибо!
Вы меня просто успокоили) Классно, а я все боюсь, что не хватит надолго.
merethe 03 апреля 2017, 23:28
Отличное средство! Скажите, а по вашим ощущениям надолго средства должно хватить?   Читала, что кушоны быстро заканчиваются   Этот тональный выглядит очень многообещающе!
UltraS 04 апреля 2017, 17:56
Знаете, думаю, месяца на 1,5 — 2 хватит только.
Эх, жалко(
Sonja Bulkina 03 апреля 2017, 23:29
Спасибо вам огромное за пост. Теперь буду брать, я вокруг него крутилась, но так и не купила, т.к был Dreamskin — 15 гр. + 15 рефил ушли за ДВА месяца при скромном нанесении. Я ещё думала что моя новая тон. основа Chanel Sublimage le Teint дорогая, но по сравнению расход/цена очень даже ничего. Я вот теперь думаю, а не подойдёт ли рефил этого кушона в дозу от Dreamskin. И конс сказала что Dreamskin полноценное средство один в один с этим и кушон можно им наполнять, на мой вопрос какой в этом смысл, сказала что покрытие получается более нежное, чем просто из бутылька — не совсем я этим удовлетворилась, ну да ладно. На вашу кожу кушон лёг потрясающе, просто слился с ней. Sorry за простыню:)
Koroleva77 03 апреля 2017, 23:51
Расскажите, пожалуйста, как вам Sublimage? Плотность покрытия, стойкость? Я вокруг неё кругами уже 3 месяца хожу)))
Sonja Bulkina 04 апреля 2017, 08:08
Я тоже долго думала перед покупкой, всё же не бюджетно для очередного разочарования. На покупку меня спровоцировал Shiseido Skin Lasting Liquid… — такого ужаса я на себе не видела лёг шпаклёвкой и спровоцировал высыпания в первый же день, к счастью удалось его сдать и назло ему была куплена основа Chanel. Пользуюсь прим. 3 недели. Плотность покрытия средняя до насыщенной, я стараюсь наносить самым тонким слоем. Поплотнее можно нанести даже не наслаивая, зависит от того сколько набрать на кисть. Но работать нужно довольно быстро, т.к ср-во кремовое и схватывается, наношу родной кистью, пробовала другими, но ей получ. лучше. У меня комби кожа и многие тоны плывут, этот стойкий, блеск появл. чер. часа 4, припудриваю, но сам тон держится, не пятнит и не проваливается. Мне даже понравилось носить его без финишного припудривания — такая сатиновая кожа. И аромат — прелесть, он даже какой то не парфюмерный, а лечебный что ли, хотя восприятие индивидуально, ну и для многих будет минус, что тон в баночке а не в тюбике, но мне это не мешает. У меня оттенок 20 beige, хотела 10 — не было в наличии, покупала вслепую и 20 оказался довольно светлым — подошёл. Конечно лучше тестировать если есть возможность. Надеюсь я хоть чуть чуть помогу сориентироваться, во опять накатала:):)
Koroleva77 04 апреля 2017, 08:55
Большое спасибо!
Мне тоже очень понравится аромат и текстура, на руке выглядит так, как мне надо, на лицо побоялась наносить и просить себе отложить — тоже — тестеры открытые…
Sonja Bulkina 04 апреля 2017, 23:14
Да да, что не каждой коже подойдёт, это точно. За такую цену нельзя промахнуться, пробник помог бы определиться. Я её покупала в Берлине, не было оффлайн не только пробника но и негде было даже пощупать, на меня смотрели как на новогоднюю ёлку летом, когда про неё спрашивала. Но мне так хотелось, тем более после нескольких неудач с Shiseido и By Terry, я себя уговорила, что за такую цену… вна точно не будет. Ну и да не известно, как себя летом поведёт. Пока я очень довольна. Удачи вам в выборе и не торопитесь, может посты появятся или пробники.
Klavas 04 апреля 2017, 15:38
Сорри, что вмешиваюсь в разговор. Тест из пробника неделю и сейчас я в нем. Для меня очень плотная, руками прямо маска на лице, блендер ее не красиво наносит, кистью не плохо. Но в итоге, я ее не куплю однозначно.
Женя, ищи пробник для начала, не простой крем и впереди лето. 20 многих выбеливает, а мой 30 явно под загар, вот 25 им точно не хватает.
Koroleva77 04 апреля 2017, 17:01
Вероника, где ты пробник раздобыла?
Как я ни просила — говорят нет их.

Спасибо, что предупредила, не буду хватать без теста, конечно.
Klavas 05 апреля 2017, 07:28
Ох, мне их весь уход купила в Крыму бьюти подруга:) У нас их тоже активно продают. Проще купить и все тестить. Очень приятная эссенция и крем для глаз. Сейчас маску буду пробовать и спф крем!
Koroleva77 03 апреля 2017, 23:50
Как красиво оба средства легли на вашу кожу!

Пудру обязательно посмотрю, а насчёт кушона есть сомнения, мне тональные Диор никогда не подходили, но я с ними завязала ещё лет 5-7 назад, а с тех пор моя кожа изменилась…

Спасибо, очень интересно было посмотреть.
UltraS 04 апреля 2017, 17:46
Lizaveta23 04 апреля 2017, 09:42
А на сколько сухая у вас кожа зимой? Я смотрела этот кушон, но кожа у меня сухая, но последнее время блестит в т-зоне, люблю на коже матовость и легкое покрытие без «штукатурки», но очень сомневаюсь, подойдет ли мне. У меня есть ВВ диор, мне очень нравится. Вся в сомнениях
UltraS 04 апреля 2017, 17:51
Очень сухая, в т-зоне до шелушения прямо бывало. Часто маслом ши спасалась)
Сейчас теплеет, даже сухая кожа ближе к нормальной становится, плюс увлажняющие средства и 2л. воды в день — думаю, может подойти и вам. Но все индивидуально, пощупайте еще раз его
Lizaveta23 05 апреля 2017, 09:51
ого! 2 литра… я пыталась, но в меня такое количество воды никак не лезет((
Сходу еще посмотрю на него, спасибо!
doch_montesumy 04 апреля 2017, 13:53
Спасибо за обзор.
На днях приобрела эту пудру, осталась не совсем довольна, сделаю на днях пост
у меня кожа нормальная, склонная к сухости и мне, наоборот она подчеркнула шелушения :(
UltraS 04 апреля 2017, 17:51
Вам спасибо за мнение
Да, все индивидуально)
Di_Rivares 04 апреля 2017, 14:52
Так хотела эту пудру, когда она только вышла, но прочитала где-то отрицательный отзыв и отказалась от покупки. Теперь снова загорелась ))
Кушон обязательно куплю. Радует защита PA+++, аж три плюсика )
Люблю ваши посты
UltraS 04 апреля 2017, 17:53
Ой, спасибо. Приятно
Вот эти плюсики меня и привлекли
Klavas 04 апреля 2017, 15:39
Уля, чудесный пост. Сатиновый финиш красив и безупрчен. Я после первого и единственного Ланком, никак не соберусь выбрать что то.
UltraS 04 апреля 2017, 17:54
Спасибо, Вероника!
А я до Ланком не доберусь))
Klavas 05 апреля 2017, 07:29
Ланком уже «старичок», новинки заполонили полки. Я ищу Amore Pacific Age Correcting Foundation Cushion Broad Spectrum SPF 25
ekyakusheva 05 апреля 2017, 00:39
Спасибо за пост. Есть оба средства. Полностью согласна с Вашей оценкой. Очень достойные. Кстати, если кому интересно, у меня жирная кожа, так вот кушон держится полдня без блеска (для меня это очень хорошо). А с фиксатором макияжа продержался с 5 вечера до 5 утра с ужином и танцами и с легким блеском только в конце! Правда в комплекте сверху (перед фиксатором) была еще компактная матирующая пудра Кларанс:-)
UltraS 06 апреля 2017, 20:52
И вам спасибо)
Я тоже с фиксатором МАС пробовала — супер!