Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
ptitsaSinitsa
30 июня 2017, 13:31
ptitsaSinitsa

Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

30 июня 2017, 13:31
Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
На повестке дня у меня очередная маска, о которой вряд ли кто не слышал. У меня две маски марки Elizavecca, но о второй, не менее известной, расскажу в следующий раз. А сегодня, надеюсь, кому то помогу с выбором, если вы все еще не решили, покупать ее или нет. Так что поехали…
Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Пластиковая банка 100 мл, пластиковая защитная мембрана, на которой прикреплен пластиковый шпатель. Мембрана открывается не легко, осторожно ногти, но без нее маска не могла бы сохраняться долго в хорошем состоянии.
Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Это очищающая кислородная маска, которая призвана очищать и сужать поры, удалять черные точки, а также увлажнять.
Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Активные компоненты: угольный порошок, глина, термальная вода, аллантоин, экстракт зеленого чая, экстракт алое вера, экстракт гамамелиса, экстракт граната и комплекс натуральных растительных экстрактов.

Пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Консистенция густая гелевая, тянущаяся и не однородная, видны на поверхности пузырьки. Оттенок серый, слегка с перламутром.
Аромат довольно приятный для меня лично, чувствуется приятная отдушка и запах глины.
• Набирается шпателем и тут есть один нюанс, наносить нужно быстро, не толстым слоем, растягивая маску по поверхности кожи, потому что сразу же начинает образовываться пена при контакте с воздухом. Так же следует отступать от линии роста волос и не близко к носовым проходам, потому как уже через минуту маска сильно увеличивается в объеме и может при вдохе попасть в нос, что не совсем приятно. При нанесении следует быстро закрывать банку мембраной, все потому что маска быстро начинает пузыриться на открытом воздухе.
Способ применения:
• Нанести маску на сухую кожу, хотя производитель рекомендует на слегка влажную, но тогда ее практически не распределить по лицу, она просто напросто скользит и не разносится.
• Снять пену.
• Помассировать примерно 1 минуту. Я это делаю мокрыми пальцами.
• Тщательно смыть.
Эффект от применения: действительно хорошо очищает кожу, поры, растворяет загрязнения. Слегка выравнивает поверхность кожи, но явного эффекта я не замечаю. Насчет увлажнения так же не заметила, скорей на моей склонной к сухости коже, имеется обратный эффект– подсушивает и сразу же нужно дополнительное увлажнение.
Я использую маску примерно раз в неделю, дабы не пересушить и без того сухую кожу.
Ощущения при использовании маски интересные как и само средство, пузырьки начинают щекотать кожу лица, хочется то там, то тут почесаться. Визуальный эффект на своих домашних вы явно произведете, смеху будет много.
И все же я люблю эту маску, скорей за интересные ощущения, как будто чувствуешь что происходят процессы чего-то полезного, но явного превосходного эффекта не замечаю, хоть и использую маску уже давно. Для меня это только не плохое дополнительное очищение кожи.

Спасибо, что читаете и всем приятного времени суток.

Все та же, ваша Юлия PS

Anymphetamine 30.06.2017
Какой интересный продукт, хочется попробовать хотя бы из-за этих пузырьков) Спасибо за пост)
ptitsaSinitsa 30.06.2017
попробуйте, она не бестолковая точно
Nyutik Mk 08.07.2017
Добрый вечер, очень захотелось попробывать, спасибо за наводку)это корейская маска? )
d_is_for_daria 30.06.2017
Я так хотела ее попробовать, диковинная штука ;) Но моя нормальная коже очень плохо реагирует на глиняные маски — кожа даже не шелушится, а трескается… Поэтому только смотрю

А она подсыхает на лице?
ptitsaSinitsa 30.06.2017
я с глинами тоже не очень дружу в последнее время, а с хтой все нормально. Тут немного другая история, она не то чтобы подсыхает, не успевает, потому как мы ее не держим в сухом виде на коже, а как бы втираем хорошо увлажненными рцуками, я смачиваю руки и массирую, стянутости как от глинянных масок нет. На коже ощущается хорошо
d_is_for_daria 30.06.2017
Спасибо! Тогда как-нибудь соблазнюсь и куплю
UrbanFashionista 30.06.2017
Юль, согласна с тобой, что пузырьковые маски по ощущениям очень забавны) Только я разочаровалась в них после того, как моя Mizon Vita Lemon неожиданно быстро засохла, хотя была даже не в банке, а в баллоне с дозатором, т.е. типа никакого доступа кислорода. А с этой как обстоят дела?
у меня больше 3 месяцев, больше половины банки, нет, все с ней отлично
UrbanFashionista 30.06.2017
Я своей пользовалась пару месяцев, а потом сделала перерыв примерно на тот же срок, и она засохла( Наверное, в этой за счет формата упаковки производитель подумал об этом.
svetaraj 30.06.2017
Классно придумали
интересная штуковина
Mary_Marmelad 30.06.2017
Была у меня. И я даже пост делала в духе до и после. Эффекта очищения было ровно ноль. А потом я приноровилась использовать как ежедневное очищение после мицелярки, ну вместо геля. И только так смогла закончить ее, иначе бы выкинула, как маска не работала на мне.
ptitsaSinitsa 01.07.2017
Жаль как, а я пользуюсь и нравится пока
aquagirl 01.07.2017
Я купила эту маску, но попробовать руки пока не дошли. Спасибо за пост )
ptitsaSinitsa 01.07.2017
попробуй, потом интересно как она тебе
Hoksa 01.07.2017
Спасибо! Я как раз в раздумьях нахожусь, покупать ее или нет. Скорее да, чем нет)))
попробовать точно стоит
Anastasia Ulitina 01.07.2017
Мне очень понравилась масочка) До нее моим черным точкам ничего не помогало. Плюс, мне нельзя распаривать кожу перед нанесением очищающих средств из-за предрасположенности к куперозу. Перед этой маской я просто приняла душ, очистила кожу пилиногом-скаткой и нанесла маску. Эффект меня ошеломил)) Не думала, что черные точки такие глубокие) Мне достаточно было немного надавить на них, и все прекрасно очищалось. Хотя и без надавливания поры выглядели значительно чище. Для меня теперь это не заменимая вещь на лето)
ptitsaSinitsa 01.07.2017
значит все таки очищает не плохо, спасибо за отзыв
Natalia_Bos 01.07.2017
Люблю такие необычные по ощущениям продукты:))
ptitsaSinitsa 01.07.2017
вот необычного в ней хоть отбавляй))
eringrave 01.07.2017
Я этой маской осталась разочарованной. Да, прикольно пузырится, ощущения неплохие, чисто побаловаться, но на этом эффект завершен. Поры не очистились (но и не сильно надеялась, мне обычно помогает только поход к косметологу), да и увлажнения не заметила, скорей наоборот, как и у вас. Жаль
ptitsaSinitsa 01.07.2017
желаю вам найти свою отличную маску, всего хорошего вам
Yuliya Samoylova 01.07.2017
Увлажнение она не дает, наоборот сушит даже мою комби кожу, не говоря о сухой. По очищению — средне, есть продукты лучше
ptitsaSinitsa 01.07.2017
даже не спорю, в принципе согласна
Irkiss 01.07.2017
мне очень нравится эта маска, разделяю отзыв. Первое средство, которое окончательно избавило меня от черных точек.
ptitsaSinitsa 01.07.2017
какие же мы все разные, судя по комментариям. Я например тожес удовольствием пользуюсь
victoria911 01.07.2017
люблю эту масочку, обычно делаю в душе, пока маску для волос держу:)) черные точки подчищает
ptitsaSinitsa 01.07.2017
а я своих домашних веселю, очень нравится чистая кожа после маски