31.03.2017

Весна с бюджетным кремом Belor Design Silk Skin

Я уже говорила, что никогда не пользуюсь дорогими тональными средствами, потому как есть несколько бюджетных, которые меня вполне устраивают и на моей коже прекрасно себя ведут. Этот тональный крем еще осенью мне прислали в подарок, я тогда еще его попробовала несколько раз и отложила, так как мне он показался совершенно не для зимы. А вот наступила весна и снова мы с ним вместе и я вам его покажу, потому как производитель обещает что он подойдет для любой кожи. Поехали…

Тональный крем Belor Design Silk Skin

Сначала коротко характеристики средства.
Текстура: кремовая, средней плотности, водянистая немного.
Аромат: довольно чувствуется, какой то парфюмерный. Мне не нравится, но на коже я его не чувствую, иначе бы не смогла пользоваться кремом. Хотя, некоторым подругам дала понюхать, им нравится. Так что просто учитывайте этот нюанс.
Нанесение: наносится крем очень легко как пальцами, так и спонжем, и кистью. Я люблю наносить влажным спонжем. Наносится крем влажным финишем и через минуту как будто испаряется вся влага, остается красивое легкое покрытие, как своя кожа, но более ровная и красивая. И когда я трогаю свое лицо, то оно как будто уже припудренное и без крема. Сухие средства на него ложатся превосходно и без припудривания.
Он не перекроет серьезные проблемы и недостатки, не скроет излишнюю красноту, но настолько красиво выравнивает тон кожи, придает легкое сияние и просто свежести. Именно за ощущение свежести и чистого лица я его полюбила.
Оттенок: явно рыжий, странный и прям страшно наносить на лицо. При нанесении крем сразу меняет свой оттенок и становится светлее, заметно светлее, отлично просто подстраивается под любой тон кожи. И когда я была загорелая, он мне подходил, и сейчас, когда кожа светлая, ложится как родной.

Голое лицо. Кожа в принципе в хорошем состоянии, склонная к сухости на лбу, но при хорошем уходе я на нее не жалуюсь. Сейчас явно видны покраснения у крыльев носа. Я их не перекрываю консилером чаще всего, потому как тон слегка выровняет общую картину и мне так даже нравится свежесть и живость лица, чтоб не наглухо все скрыто.
Нанесла тон.
И при полном макияже с румянами и хайлайтером.

Тон не подчеркивает никакие шелушения, ложится однородно, отлично увлажняет кожу. Не подчеркивает морщинки. Я уверена, что он подойдет для всех типов кожи, как и обещает производитель. Эх, еще б отдушку убрали, цены б ему не было. А цена смешная, совершенно бюджетный крем.

Все та же, ваша Юлия PS

best_i_ya 31 марта 2017, 10:26
Хорошо лежит!
А как со стойкостью у этого тона?
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 11:25
на мне держится часов семь точно. Хотя, вечером смываю макияж и лицо выглядит не плохо. На жирной коже не знаю.
Mary_Marmelad 31 марта 2017, 11:53
Юлечка, как приятно на тебя полюбоваться! Да оттенок сильно напугал в свотче, а в общем плане вроде и уселся. Но конечно не для светлокожих все равно.
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 13:55
спасибо, моя хорошая. Нет, сли очень белоснежная кожа, он виден будет однозначно.
lovebuzz 31 марта 2017, 12:24
Такая вы приятная).

Свотчик прямо вырви глаз)). У меня такое же приключение было с другим белорусским тональным — выдавила, и он серый какой-то… Но по итогу — фаворит, лучше в сто раз многих, которые многократно дороже.
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 13:55
Я наверное даже догадываюсь о каком креме вы говорите.
lovebuzz 31 марта 2017, 14:19
Это такой СС в блестящем синем тюбике, не помню, к сожалению, как называется.
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 17:02
а нет, я подумала про ВВ в розовом, я писала о нем, вот там прям сказка, у меня уже наверное 7 тюбик
Prozan 01 апреля 2017, 01:54
Да) благодаря вам этот розовый крем от белита у меня в любимчиках. Корейские missha, hot pink и secret key лежат в стороне. Вот вроде ничего особенного, а лицо смотрится свежее.
doga79 31 марта 2017, 16:21
Юлечка спасибо за пост, как же хорошо крем на Вашем лице смотрится! Чем дальше, тем больше уважаю белорусскую косметику. Хотя тональными средствами пользуюсь редко, героя поста беру на заметку.
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 17:03
тем более, можно пробовать именно бюджетные. Спасибо огромное.
Kaiju 12 апреля 2017, 22:00
на тюбике написано УФ-защита, а конкретнее не указали?
и еще вопрос, на суховатую кожу как основу под плотную пудру стоит пробовать?
ptitsaSinitsa 13 апреля 2017, 18:52
не думаю, мне кажется пирог будет. хотя, я не знаю, не ношу таким образом никогда. А УФ не указан
Kaiju 13 апреля 2017, 23:07
спасибо.