My Different Beauty World
My Different Beauty World

Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment

12 февраля 2017, 20:48
Всем привет!
Сегодня покажу вам свою любимую помаду для выступлений и концертов! Это и горе, и радость в одном флаконе…
Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment
На сегодня помады этой линейки супер популярны! И это действительно заслуженно. Трендовая цветовая гамма, матовость и стойкость, цена и качество. Давайте разберем все эти моменты по полочкам.
Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment Дизайн помады очень лаконичный. Буквы не стираются, пластик плотный. Крышка закручивается хорошо, ничего не вытекает и не пачкается. Ограничитель несколько широкий и выдает много продукта для моих губ, но это неважно. Кисть мягкая, узкая и длинная. Не всем понравится, но такова жизнь… На флаконе написана вся интересующая информация о помаде: с одной стороны название продукта, линейка, а с другой расписан состав, производство, хранение, сайт и т.д.
Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment Кисть:
Текстура помады очень напоминает мусс и взбитые сливки. Она негустая и нелипкая.
Помада достаточно пигментирована, быстро перекроет родной цвет губ, но в один слой может оставить полосы или проплешины. Конечно, губы должны быть в идеальном состоянии, иначе она подчеркнет сухость и шелушения. В принципе, для такого рода помад это нормально. Да, это будет рельеф и все вытекающие, если смотреть макро. Помада не крошится, отлично наслаивается, не растекается, не оставляет белую полоску. Переживет жирный и полноценный обед, сотрется только на стыке слизистой, но обновление приведет губы в прежний вид. С карандашом или без — помада продержится! Я часто выступаю, работаю на сцене и с микрофоном. Мне очень нужен стойкий макияж губ, и эта помада служит мне помощником. Я знаю, что перед публикой я не опозорюсь и не буду по 100 раз смотреться в зеркало, особенно, когда такой возможности нету. К сожалению, софиты, активные выходы — это испытание для косметики, в частности, для помад или блесков. Красные помады — это вообще табу… Ну только, если я пою одну песню за выход, а не 3 полноценных отделения. Спасибо этой помаде, что есть возможность работать спокойно. Кстати, во время носки в ней комфортно. Проблемы начинаются как раз после снятия помады. Сухость, конечно, колоссальная. Иногда даже не справляются бальзамы.
Аромат у помады химический, но на губах не чувствуется.
А теперь самое главное — это цвет! Красота да и только. Модный, «инстаграмный». Это нюд, серо-лилово-розово-фиолетово-пурпурный. Не могу выразить одним словом, тут у каждого свои ассоциации с этим цветом. Для меня в нем есть некая пудровость. Он красиво смотрится с вечерними макияжами, со смоки айс, например. Не всем подойдет… Думаю, только «холодным» девочкам. На мне этот цвет, кстати, сереет, как и вся косметика...( Пережитки цветотипа.
Перейдем к свотчам:
Помада в один слой:
Помада в 2 слоя после плотного обеда:
Как мне кажется, то помада в 2 слоя лежит лучше…
Общий образ при разном освещении. Тень:
У окна:
Вспышка:
Как по мне, то помада неплохая, учитывая ее характеристики и цену. Поэтому я ставлю ей хорошую оценку. Было бы идеально, если бы она не сушила кожу губ и сглаживала шелушения.
Срок использования: 2 месяца
Рекомендую к покупке, как помаду для важных событий. Для ежедневного использования она не подходит.

Всем хорошего дня и настроения. Ваша Катя!)

julia84by 12.02.2017
Вам идет такой оттенок! серьги очень необычные))
MissDifferentA 13.02.2017
Спасибо!) Да, я такие очень люблю.)
IrenS 12.02.2017
Помада хороша, но я на кожу любовалась! Что за тональный и румяна на вас, если не секрет?
MissDifferentA 13.02.2017
Над лицом старалась целая артиллерия!   Тон Make Up Atelier. Скульптор и румяна из палетки Tarte.
Marina_Eesti 12.02.2017
Оттенок прекрасен, жаль только, что сушит. Хоть я и не страдаю сухостью губ, но помады, которые сушат, откровенно не люблю. Спасибо за пост.
MissDifferentA 13.02.2017
Согласна, после матовых помад любая другая кажется супер увлажняющей)
maryposh 12.02.2017
Цвет фантастический (идеальный для «холодных»), но то, что «замазки» делают с губами, асексуально.
Да, вблизи вид не айс…
BabyGrace 12.02.2017
Классно на вас смотрится! Совсем не трупно)
Спасибо))) Боже упаси!
Annavay 12.02.2017
Супер! Очень и очень классно!
Hadija1991 12.02.2017
Сочетание с макияжем глаз идеальное!
Катюша, ваш образ с этой помадой очень понравился
Спасибо, что заглянули!)
alise_foxx 12.02.2017
Есть 09 Corset, раздумывала, какой тон прикупить бы ещё, теперь записала в планы 02. Спасибо за пост!
MissDifferentA 13.02.2017
Буду ждать от вас пост!)
Shady__Lady 13.02.2017
Оттенок помады очень подходит тону вашей кожи. И очень классно перекликается с макияжем глаз
Спасибо, очень приятно)
Poeme 13.02.2017
Вы такая эффектная и красивая, неудивительно, что певица. Образы у вас всегда нереальные, продуманные до мельчайших нюансов. Очень приятно рассматривать ваши фотографии. А что у вас на глазах лавандовое, очень вписывается в тему с губами?
MissDifferentA 13.02.2017
Спасибо большое. Я рада, что вам нравится, потому что стараюсь)
На глазах тени из палетки Urban Decay Vice 4
VictoriasFactory 13.02.2017
Вам очень идет цвет!   И вы красавица!
Меня эта линейка разочаровала, ужасно ведет себя на губах (ембелишмент в том числе, писала он нем). Из недорогих мне нравятся Jordana, Tattoo Junkie, также недавно пробовала Wet-n-Wild их новую серию, лучше чем линжери, но проигрывает Jordana однозначно.
TaBg 13.02.2017
Вы необыкновенно красивая! Помада это только подчеркивает! Любуюсь… Красивые лица завораживают!
Спасибо большое!)
Sofira 13.02.2017
Я — не поклонник матовых помад. Есть у меня подруга, конкретная такая женщина, так вот она — просто не нарадуется на эту серию. Мои аргументы против ежедневного использования и использования зимой в нашем климате, не помогают, ибо «она стойкая, ты видела какая она стойкая!»
MissDifferentA 13.02.2017
Вы знаете, у всех разные предпочтения и разные планы на косметику. В данном случае, в моем, помада выручает и работает. И это несомненный плюс. Для кого то матовые помады табу, кому то блески не нравятся. Говорить однозначно хорошо это или плохо нельзя. Есть спрос, есть предложение. У меня есть подруга, обеспеченная женщина, которая тратит большущие деньги на инъекции, а косметику покупает в переходе. Ее не интересует, что она без лицензии, зато цвет красивый и дёшево!)
Sofira 13.02.2017
Да я вроде и не говорю, что матовые однозначно плохо, просто у меня их единицы для случаев типа вашего. А подруге не советую, потому что в нашей погоде губы «слазят» вместе с помадой за 10 минут   У меня возникло ощущение, что подруга у нас одна и та же: моя тоже на инъекции денег не жалеет
MissDifferentA 13.02.2017
Было бы возможно, но мы живем в Киеве))
Dmi-sa 13.02.2017
Самый лучший отзыв на данный оттенок
Frankie_Stein 25.02.2017
Очень красивый цвет и макияж!

Instagram авторов Косметисты