12.02.2017

Концерты с NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick #02 Embellishment

Сегодня покажу вам свою любимую помаду для выступлений и концертов! Это и горе, и радость в одном флаконе…

На сегодня помады этой линейки супер популярны! И это действительно заслуженно. Трендовая цветовая гамма, матовость и стойкость, цена и качество. Давайте разберем все эти моменты по полочкам.
Дизайн помады очень лаконичный. Буквы не стираются, пластик плотный. Крышка закручивается хорошо, ничего не вытекает и не пачкается. Ограничитель несколько широкий и выдает много продукта для моих губ, но это неважно. Кисть мягкая, узкая и длинная. Не всем понравится, но такова жизнь… На флаконе написана вся интересующая информация о помаде: с одной стороны название продукта, линейка, а с другой расписан состав, производство, хранение, сайт и т.д.
Кисть:
Текстура помады очень напоминает мусс и взбитые сливки. Она негустая и нелипкая.
Помада достаточно пигментирована, быстро перекроет родной цвет губ, но в один слой может оставить полосы или проплешины. Конечно, губы должны быть в идеальном состоянии, иначе она подчеркнет сухость и шелушения. В принципе, для такого рода помад это нормально. Да, это будет рельеф и все вытекающие, если смотреть макро. Помада не крошится, отлично наслаивается, не растекается, не оставляет белую полоску. Переживет жирный и полноценный обед, сотрется только на стыке слизистой, но обновление приведет губы в прежний вид. С карандашом или без — помада продержится! Я часто выступаю, работаю на сцене и с микрофоном. Мне очень нужен стойкий макияж губ, и эта помада служит мне помощником. Я знаю, что перед публикой я не опозорюсь и не буду по 100 раз смотреться в зеркало, особенно, когда такой возможности нету. К сожалению, софиты, активные выходы — это испытание для косметики, в частности, для помад или блесков. Красные помады — это вообще табу… Ну только, если я пою одну песню за выход, а не 3 полноценных отделения. Спасибо этой помаде, что есть возможность работать спокойно. Кстати, во время носки в ней комфортно. Проблемы начинаются как раз после снятия помады. Сухость, конечно, колоссальная. Иногда даже не справляются бальзамы.
Аромат у помады химический, но на губах не чувствуется.
А теперь самое главное — это цвет! Красота да и только. Модный, «инстаграмный». Это нюд, серо-лилово-розово-фиолетово-пурпурный. Не могу выразить одним словом, тут у каждого свои ассоциации с этим цветом. Для меня в нем есть некая пудровость. Он красиво смотрится с вечерними макияжами, со смоки айс, например. Не всем подойдет… Думаю, только «холодным» девочкам. На мне этот цвет, кстати, сереет, как и вся косметика...( Пережитки цветотипа.
Перейдем к свотчам:
Помада в один слой:
Помада в 2 слоя после плотного обеда:
Как мне кажется, то помада в 2 слоя лежит лучше…
Общий образ при разном освещении. Тень:
У окна:
Вспышка:
Как по мне, то помада неплохая, учитывая ее характеристики и цену. Поэтому я ставлю ей хорошую оценку. Было бы идеально, если бы она не сушила кожу губ и сглаживала шелушения.
Срок использования: 2 месяца
Рекомендую к покупке, как помаду для важных событий. Для ежедневного использования она не подходит.

Всем хорошего дня и настроения. Ваша Катя!)

julia84by 12 февраля 2017, 21:11
Вам идет такой оттенок! серьги очень необычные))
MissDifferentA 13 февраля 2017, 00:18
Спасибо!) Да, я такие очень люблю.)
IrenS 12 февраля 2017, 21:33
Помада хороша, но я на кожу любовалась! Что за тональный и румяна на вас, если не секрет?
MissDifferentA 13 февраля 2017, 00:19
Над лицом старалась целая артиллерия!   Тон Make Up Atelier. Скульптор и румяна из палетки Tarte.
Marina_Eesti 12 февраля 2017, 22:06
Оттенок прекрасен, жаль только, что сушит. Хоть я и не страдаю сухостью губ, но помады, которые сушат, откровенно не люблю. Спасибо за пост.
MissDifferentA 13 февраля 2017, 00:20
Согласна, после матовых помад любая другая кажется супер увлажняющей)
maryposh 12 февраля 2017, 22:13
Цвет фантастический (идеальный для «холодных»), но то, что «замазки» делают с губами, асексуально.
Да, вблизи вид не айс…
elenakot 12 февраля 2017, 22:24
Вам очень идет.
Спасибо!)
BabyGrace 12 февраля 2017, 22:48
Классно на вас смотрится! Совсем не трупно)
Спасибо))) Боже упаси!
Annavay 12 февраля 2017, 22:50
Супер! Очень и очень классно!
Hadija1991 12 февраля 2017, 23:16
Сочетание с макияжем глаз идеальное!
Катюша, ваш образ с этой помадой очень понравился
Спасибо, что заглянули!)
alise_foxx 12 февраля 2017, 23:48
Есть 09 Corset, раздумывала, какой тон прикупить бы ещё, теперь записала в планы 02. Спасибо за пост!
MissDifferentA 13 февраля 2017, 00:21
Буду ждать от вас пост!)
Shady__Lady 13 февраля 2017, 00:22
Оттенок помады очень подходит тону вашей кожи. И очень классно перекликается с макияжем глаз
MissDifferentA 13 февраля 2017, 00:59
Спасибо, очень приятно)
Poeme 13 февраля 2017, 00:34
Вы такая эффектная и красивая, неудивительно, что певица. Образы у вас всегда нереальные, продуманные до мельчайших нюансов. Очень приятно рассматривать ваши фотографии. А что у вас на глазах лавандовое, очень вписывается в тему с губами?
MissDifferentA 13 февраля 2017, 01:00
Спасибо большое. Я рада, что вам нравится, потому что стараюсь)
На глазах тени из палетки Urban Decay Vice 4
VictoriasFactory 13 февраля 2017, 02:42
Вам очень идет цвет!   И вы красавица!
Меня эта линейка разочаровала, ужасно ведет себя на губах (ембелишмент в том числе, писала он нем). Из недорогих мне нравятся Jordana, Tattoo Junkie, также недавно пробовала Wet-n-Wild их новую серию, лучше чем линжери, но проигрывает Jordana однозначно.
MissDifferentA 13 февраля 2017, 12:05
TaBg 13 февраля 2017, 06:02
Вы необыкновенно красивая! Помада это только подчеркивает! Любуюсь… Красивые лица завораживают!
MissDifferentA 13 февраля 2017, 12:05
Спасибо большое!)
Sofira 13 февраля 2017, 06:35
Я — не поклонник матовых помад. Есть у меня подруга, конкретная такая женщина, так вот она — просто не нарадуется на эту серию. Мои аргументы против ежедневного использования и использования зимой в нашем климате, не помогают, ибо «она стойкая, ты видела какая она стойкая!»
MissDifferentA 13 февраля 2017, 12:09
Вы знаете, у всех разные предпочтения и разные планы на косметику. В данном случае, в моем, помада выручает и работает. И это несомненный плюс. Для кого то матовые помады табу, кому то блески не нравятся. Говорить однозначно хорошо это или плохо нельзя. Есть спрос, есть предложение. У меня есть подруга, обеспеченная женщина, которая тратит большущие деньги на инъекции, а косметику покупает в переходе. Ее не интересует, что она без лицензии, зато цвет красивый и дёшево!)
Sofira 13 февраля 2017, 16:38
Да я вроде и не говорю, что матовые однозначно плохо, просто у меня их единицы для случаев типа вашего. А подруге не советую, потому что в нашей погоде губы «слазят» вместе с помадой за 10 минут   У меня возникло ощущение, что подруга у нас одна и та же: моя тоже на инъекции денег не жалеет
MissDifferentA 13 февраля 2017, 17:20
Было бы возможно, но мы живем в Киеве))
Dmi-sa 13 февраля 2017, 07:15
Самый лучший отзыв на данный оттенок
MissDifferentA 13 февраля 2017, 12:10
Frankie_Stein 25 февраля 2017, 18:51
Очень красивый цвет и макияж!