07.02.2017

Новинки от "Бархатных ручек". Серия Sos-Восстановление

Стоит ли в который раз повторять что руки девушки должны быть всегда ухоженны, аккуратны? Я из тех девушек, которых трясет при одном только виде потрескавшегося лака, неухоженных/потрескавшихся/иногда и грязных рук!
Уходу за руками я всегда уделю внимание

Мне посчастливилось попробовать эту серию даже чуть раньше, чем она поступила в продажу и спешу с вами поделиться своими впечатлениями
Крем-бальзам для рук SOS-восстановление Дневной уход

Запах косметический, на руках остается долго! Мне он не очень приятен, но это субъективно   У «Бархатных ручек» есть оооочень приятно пахнущие кремы, и я ждала что данный экземпляр будет пахнуть чем-то таким же приятным, но нет!
Консистенция довольно густая, плотная! Но при этом по рукам разносится без проблем, быстро!
Я наношу его в умеренных количествах и крем впитывается полностью минут так за 10 и на коже остается приятное ощущение гладкости и увлажнения.Впрочем это ощущение исчезает довольно быстро, увы
Защитных свойств у крема тоже не заметила!
Упаковка приятная, радует наличие такой крышечки, это очень удобно!
Далеко не все кремы этой фирмы снабжены таким удобным дозатором, в основном крышки просто откручиваются, жаль   Размер тюбика просто создан для женской сумочки   (45мл)
Покупку точно не повторю, такой же эффект дают многие другие кремы для рук, да и запах вообще не мой я не привереда, но он совсем не приятен

Крем-масло для рук SOS-восстановление ночной уход
Вот тут все интересней!
Запах
не такой навязчивый, пахнет немного по-другому, чем предыдущий крем.Раздражения во мне не вызывает, но и восторгов тоже нет   Вот цены бы не было этому крем-маслу, если бы оно приятно пахло!
Консистенция кремово-масляная(кээээээп!)
Упаковка: маленькая розовая баночка (45мл) В использовании вполне удобная! Крем-масло довольно густое и, пока зарываю крышечку, оно не успевает растекаться и убегать с рук! Но все же мне кажется, что дозатор бы не помешал…
Расскажу об ощущениях! Наношу его перед сном, как и рекомендует производитель! Сначала на руках больше ощущается крем, затем консистенция становится больше похожа на масло.Распределяю долго, минут так 10 точно (мне это доставляет удовольствие, настоящий релакс) Минут через 20 ощущение масленности проходит, но присутствие «чего то» на руках еще есть! Настоятельно советую не перебарщивать с ним, лучше нанести немного и потом добавить еще, если нужно!
Я часто наношу жирненькие кремы на ночь как маску, и наутро обычно хочется хорошенько помыть руки и смыть остатки! С этим крем-маслом такого ощущения нет! Наутро руки ухоженные, светлые (хотя осветления производитель не заявляет), увлажненные! Пользуюсь им 2-3 раза в неделю (сейчас холодно, ветрено и рукам нужно уделять больше внимания) Заметила что стала очень редко пользоваться своим «сумочным» кремом для рук! Раньше 2-3 раза в день приходилось его использовать, а теперь достаю его из сумочки максимум 1 раз и то не всегда! Для меня,еще и в зимний период это просто отличный результат, тем более по роду своей деятельности я много и долго нахожусь на улице и от мороза/ветра руки страдают больше всего

Это уже вторая моя баночка, третья ждет своего часа в закромах   Советую!

Я Юля! Надеюсь пост будет полезен

GalinaGalina 07 февраля 2017, 16:26
А опишите все-таки запах, если можно. Серия «Бархатные ручки» как раз отталкивали меня наличием чрезмерной сладкой отдушки.
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 16:33
с описанием запаха у меня плохо! Он косметический   по мне так чем то на одеколон смахивает, но ни на один крем из тех что пробовала от бархатных ручек он не похож! Если остальные вам не правились, этот возможно понравится, советую понюхать перед покупкой
GalinaGalina 07 февраля 2017, 16:48
Так кремы запаяны вроде? Одеколоном — мне тоже не понравится, я бы предпочла чтоб совсем ничем не пах или чем-то совсем слабенько.
Хорошие кремы, но покупаю, а пользоваться не могу…
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 16:51
неа, который для рук обычный можно открыть легко
Xtep 08 февраля 2017, 22:16
Обычный нейтральный косметический запах.
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 16:32
ой,2 раза ответила
Purrmaid 07 февраля 2017, 16:38
Большое спасибо за обзор этой новинки! Для меня классический крем «Бархатные ручки» — один из самых лучших и любимых, не раз выручал меня и спасал от сухости. А его аромат я просто обожаю. Крем-масло попробую обязательно.
Mamulia28 07 февраля 2017, 16:52
А мне наоборот запах понравился, напоминает аромат каких-то знакомых духов, что-то типа Кензо классические. Но у меня был пробник этого крема. Полноразмерный продукт ещё не встречала в продаже, но обязательно куплю.
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 17:05
Ну на вкус и цвет…
Margay 07 февраля 2017, 16:59
Хотелось бы посмотреть составы. Классическая линейка мне стала совсем ни о чем.
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 17:07
Diana-Nathalie 07 февраля 2017, 17:21
Какой-то из них был в виде саше в одном из журналов (не помню, каком) и мне очень понравился. Хотела купить, но не нашла. Продолжаю потихоньку посматривать его на полках. При случае — попробую.
wonder_woman_kgd 07 февраля 2017, 17:23
Скорее всего дневной крем или лосьон был в пробниках
Andro 07 февраля 2017, 21:30
Спасибо за обзор! Вот теперь я точно на эту серию не посмотрю. Какая-то провальная серия получается. Я купилась на новинку и схватила крем-лосьон. Банка с дозаторов добавляла привлекательности. На этом плюсы закончились. Через 5 минут после использования руки снова требуют крем  . Запах мне неприятен. Больше экспериментировать с этой серией не буду.
Nadyunya_nnv 07 февраля 2017, 22:04
Спасибо за отзыв. У меня всегда в открытых несколько кремов для рук, и всегда есть Бархатные ручки. Присмотрюсь ко второму товарищу)
lavaber 08 февраля 2017, 12:41
А мне крем (в тюбике) очень понравился, коже комфортно и увлажняет надолго. Запах не раздражает.
Yulia Sabirova 08 февраля 2017, 19:02
А мне, вот, этот баночный крем показался никаким… Кожа рук у меня очень сухая. Крем использую на каждую ночь. С утра руки лучше не становятся.
frankenstein18 09 февраля 2017, 13:08
Спасибо большое за пост! давно пользуюсь их кремами, а теперь обязательно присмотрюсь к крем-маслу))
marinam 14 февраля 2017, 13:31
а мне наоборот, крем очень понравился. Аромат напомнил запах крема нитроджина. А вот масло не очень подошло, очень быстро впитывается и хочется повторить сразу.