Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2017
11472

Catrice Victorian Poetry Викторианский стиль в исполнении Catrice


Всем привет! Сегодня я вам покажу небольшую часть лимитированной коллекции марки Catrice — Victorian Poetry.
Лимитированная коллекция Victorian Poetry от Catrice отдает дань «новому викторианству», предлагая палитру средств для макияжа, в которой нежные тона абрикосового и лилового, теплого нюдового и серого соседствуют с экстравагантными ягодными оттенками.
Мне на пробу достались Хайлайтер в гранулах и губная помада.
Викторианская эпоха – время пышного декора, экстравагантных украшений, витиеватых узоров… Все это нашло свое отражение в лимитированной коллекции. Все продукты выглядят привлекательно, достойно и имеют хорошее качество.

Catrice Limited Edition Highlighting Pebbles C01 Queen Victoria Is Amused

Хайлайтер в гранулах находится в баночке с завинчивающейся крышкой. Имеет чуть заметный ретро-аромат. Крышка украшена золотистым узором.
Сами гранулы выглядят очень мило! Они как россыпь драгоценных камней. Гранулы двух оттенков — более светлый и более темный розовато-персиковый.
На солнце:
В тени:
Гранулы округлые, даже на фото видно, что они не жесткие, поверхность выглядит мягкой и сливочной.
В самой баночке пыльцы от гранул очень мало, да она, особо, и не нужна. Гранулы очень легко отдают пигмент на кисть. Подойдет даже очень мягкая. Пыльца получается не самого тонкого помола, какой мне встречался, но по коже распределяется равномерно и красиво, дает отличный эффект хайлайтера — мягкого сливочного подсвечивания, и при этом еще дает нежный румянец, можно даже не использовать основные румяна, или коснуться ими по минимуму.
На коже держатся долго.
На руке я провела полоски разными гранулами.
В тени:
На солнце:

Второй продукт из коллекции — губная помада.

Satin Matt Lip Colour C02 Poetic Pink

Золотистый металлический футляр тоже имеет узор на крышке.
Стик выкручивается обычным способом. Запаха практически никакого нет.
В тени:
На солнце:
Помада дает плотное покрытие, хотя сама по себе достаточно легкая, не дает на губах ощущения перегруженности и ее можно наслаивать. Ложится ровным слоем, по губам не скользит, но и не тянет кожу губ при нанесении. Наносится как и большинство помад с полуматовым финишем. Кожу губ не сушит, в ней так же заявлены ухаживающие компоненты. В рельеф губ не проваливается.
У меня нет карандаша под такой оттенок помады, поэтому я носила ее самостоятельно. Контур вел себя хорошо, не растекался. Стойкость — часа 3,5-4. Удалять лучше влажным диском, от сухой салфетки останется пигмент на губах.
Оттенок помады зависим от освещения. Это ягодно-розовый, уходящий в фуксию и в красную смородину в тени и на солнце.
На руке:
На губах:
А теперь фото обоих продуктов на лице.
Хайлайтер и помада:
Мне было очень приятно познакомиться с такими красивыми продуктами!
Сроки выхода коллекции — ноябрь 2016-январь 2017 г.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 06 февраля 2017, 08:29
Эти камушки — что-то с чем-то!  
MadlenVolya 06 февраля 2017, 13:04
Да, они очень симпатичные!
Noname Noname 06 февраля 2017, 08:33
Хайлайтер — ну чисто маршмелоу!   Ничего не надо, а посмотреть приятно! Спасибо за обзор, Мадлен)
MadlenVolya 06 февраля 2017, 13:05
Спасибо, что зашли )
Людмила Лучанинова 10 февраля 2017, 14:53
Помада очень красивая.
хочу!
Svet_tochka 06 февраля 2017, 08:38
Оооочень помада понравилась! И фото в целом очень красивые  
MadlenVolya 06 февраля 2017, 13:05
Спасибо!
imisskriss 06 февраля 2017, 10:12
Хайлайтер, словно маршмелоу, его хочется съесть, очень «вкусный».
MadlenVolya 06 февраля 2017, 13:06
Да, эти гранулы — как конфетки в сахарной пудре )
Vera0305 06 февраля 2017, 10:28
Какая красивая помада, просто шик!
MadlenVolya 06 февраля 2017, 13:06
Согласна!
ptitsaSinitsa 06 февраля 2017, 14:39
О мой Бог, я в косметическом экстазе. Мадленчик, ты богиня косметики
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:23
Да ладно тебе! )) Спасибо большое!
Latte 06 февраля 2017, 16:24
«Конфетки» такие очаровательные! и милые)
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:23
Да, очень приятное исполнение )
owl_mel 06 февраля 2017, 21:12
Цвет помады прям «хочу! бегу! куда бежать?» =)
спасибо, что показали!
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:23
Да уж, оттенок помады бросается в глаза )
Victoria_K 06 февраля 2017, 21:30
Красивый обзор… Красивый автор… Красивая коллекция…
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:24
Спасибо, Виктория! Коллекция, и правда, красивая, там еще такой кошелечек есть…
RitaMix 07 февраля 2017, 00:01
Красавица!  
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:24
Спасибо, Рит! )
Milena72 07 февраля 2017, 00:33
Какой чудный хайлайтер. Вот аж захотелось купить.
MadlenVolya 07 февраля 2017, 09:25
Ради баловства можно и купить! Метеориты — метеоритами, но не будем забывать и о других )
aquagirl 07 февраля 2017, 15:43
Катрис одна из немногих марок, качество продуктов у которой выше, чем цена!
Спасибо за красивый отзыв, помада просто шикарна!
MadlenVolya 13 февраля 2017, 06:59
Да, я уже массу достойных продуктов для себя открыла!
Hadija1991 08 февраля 2017, 22:59
Мадлен, с огромным удовольствием посмотрела!
Спасибо!
MadlenVolya 13 февраля 2017, 06:59
Я очень рада! )
Vidija_17 10 февраля 2017, 22:57
Какое всё красивое!
В Германии стенды с лимитками Катрис часто стоят пустые, такое ощущение, что всё расхватывается ещё в день привоза   вот и эти «метеориты» и помаду я видела только в тестерах  
MadlenVolya 13 февраля 2017, 07:00
Лимитки — дело такое, за ними надо следить )). У нас я тоже их редко вижу, разбирают
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая