26.01.2017

Парочка theBalm

Доброе утро! Сегодня пост о двух замечательных продуктах theBalm!
Начнем, пожалуй, с theBalm Mary-Lou Manizer. Сразу хочу отметить, что это единственный хайлайтер, который прижился в моей косметичке и которым я пользуюсь каждый день.
Футляр выполнен из самого обычного серого пластика, сверху наклейка в стиле пин-ап. Но внутри этой непритязательной коробки самое настоящее золото!
Текстура у хайлайтера мягкая, податливая, набирается на кисть без труда. На коже в один слой дает легкое мерцание, в два и более — заметный золотистый блеск. На лице держится весь день, что тоже не может не радовать. Наконец я нашла хайлайтер, который меня полностью устраивает!
А сейчас о не менее замечательных устойчивых румянах Balm Beach theBalm.
В данном случае упаковка картонная, внутри есть зеркало, оформление тоже без восторгов. Но начинка этой картонки вызывает только восхищение!
Румяна плотно спрессованы, но за счет мельчайшего помола легко набираются на кисть. Стоит отметить, что румяна совершенно матовые.
Что касается цвета, для меня это самый сбалансированный оттенок, который я когда-либо встречала. Не смотря на пометку warm and sunny, я не могу отнести румяна к теплой гамме, скорее к золотой середине между теплым и холодным.
Сейчас посмотрим на хайлайтер и румяна непосредственно в работе.
Нанесла на все веко в несколько слоев и под бровь в один слой:
Здесь отчетливо видно сияние на скулах и деликатный цвет румян:
Полный образ:
Тандем этих двух продуктов невероятно освежает лицо, придает отдохнувший вид. Я очень довольна, жалею, что раньше игнорировала декоративную косметику theBalm!
Цена: 25 долларов румяна, 20 долларов хайлайтер
Время использования: около двух месяцев

Marina_Eesti 26 января 2017, 10:28
Красивые румяна. Таких у меня нет, но есть бронзер и он тоже отличный! Обязательно попробуйте и палетки марки.
Miss_Fim 26 января 2017, 10:51
Спасибо, надо обратить внимание
metrika 26 января 2017, 10:45
А насколько долговечна картонная упаковка? У меня румяна ну о-очень долгоиграющий продукт. Картон не разтреплется, не размокнет, не выйдет из строя раньше самих румян?
Milara 26 января 2017, 10:49
У меня есть Ланкомовские румяна в картоне, уже несколько лет, все с ними нормально :)
Miss_Fim 26 января 2017, 10:52
Думаю она достаточно крепкая
metrika 26 января 2017, 14:42
Спасибо, присмотрюсь
Milara 26 января 2017, 10:49
Румяна понравились, очень красивый оттенок!
Miss_Fim 26 января 2017, 10:52
Спасибо, оттенок универсальный
Alika7 26 января 2017, 11:14
Все!) заболела я этими румянами)))
Miss_Fim 26 января 2017, 13:34
Они очень классные!)
Winter_cherry 26 января 2017, 14:03
Вот такие румяна я и пытаюсь найти!
Хочу.
Miss_Fim 26 января 2017, 14:37
Уверена, они вам понравятся!
alada 26 января 2017, 17:18
deleted
Kettari 26 января 2017, 17:35
Тоже есть такой хайлайтер, но не полная версия, а в наборе с Betty и Cindy, люблю их нежно
Beauty_demon 26 января 2017, 20:49
Вам так идёт! Абсолютно естественный эффект здоровой отдохновение кожи, просто удивительно
Miss_Fim 26 января 2017, 21:01
Спасибо) на лице румяна совершенно не заметны за счет матовой текстуры и чудо- оттенка, но эффееект создают невероятный!
Hadija1991 26 января 2017, 21:17
Как мило и естественно!
Эффект прекрасный, Оля
Miss_Fim 26 января 2017, 21:21
Спасибо, Катя) Да, эффект очень натуральный
Julia_Lifestyle 26 января 2017, 22:53
С удовольствием пользуюсь этим хайлайтером, вам очень хорошо