Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Wondering of Makeup

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance

23 января 2017, 09:48
20901

Кажется, Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills стала едва ли не самой ожидаемой и обсуждаемой палеткой прошедшего года.
Посмотрев десятки обзоров на ютубе и печатных отзывов, я, конечно, убедилась, что и мне надо. И вот, спустя несколько месяцев, она у меня ^^

Упаковка из плотного картона, крышка покрыта мягким материалом — а-ля замша? Смотрится очень красиво, но собирает на себе всю пыль и ворс. Внутри есть зеркало, но мне кажется, что оно немного искажает отражение, особенно, если смотреть в него с расстояния вытянутой руки.
К палетке прилагается небольшая двусторонняя кисть из искусственного ворса. Одна сторона приплюснута, другая пушистая похожая на веник. Плоской стороной очень удобно расставлять акценты: блик в центр века, во внутренний уголок глаза. Пушистая сторона сойдет для растушевки в походных условиях.
В палетке 14 оттенков, бОльшая часть из них в теплой гамме.

Свотчи верхнего ряда оттенков:

Tempera — бежево-молочный оттенок с немного сатиновым финишем.
Golden ochre — матовый желтовато-охристый.
Vermeer — холодный розовато-жемчужный фрост.
Buon fresco — холодный лилово-тауповый, финиш матовый.
Antique bronze — коричневый оттенок на красной базе с жемчужным финишем.
Love letter — яркий ягодно-фуксиевый оттенок с матовым финишем.
Cyprus umber — темно-коричневый матовый оттенок.

Свотчи нижнего ряда:

Raw sienna — средне-коричневый оттенок со слегка оливковым подтоном, финиш матовый.
Burnt orange — коричневато-оранжевый приглушенный оттенок, финиш матовый.
Primavera — светлый, золотисто-персиковый фрост.
Red ochre — кирпично-винный оттенок с матовым финишем.
Venetian red — ягодный оттенок с красноватой базой и сатиновым финишем.
Warm taupe — ну, это теплый тауповый оттенок :) финиш матовый.
Realgar — приглушенный оранжевый, финиш матовый.

В первом макияже использованы оттенки Buon fresco, Vermeer, Venetian red и Antique bronze.

Во втором макияже использованы оттенки Buon fresco, Love letter, Vermeer, Warm taupe.

Третий макияж и оттенки Raw sienna, Primavera, Red ochre, Cyprus umber.

В последнем варианте макияжа использованы оттенки Primavera, Realgar, Burnt orange и Golden Ochre.

Тени в палетке Modern Renaissance ОЧЕНЬ мягкие и сильно пылят при наборе на кисть, что, конечно, увеличивает расход и создает некоторые неудобства при нанесении. Их нужно тщательно стряхивать с кисти, а также использовать shadow shields, либо красить глаза до того, как намазать на лицо тон. Как вы уже догадались, они сильно осыпаются, особенно матовые оттенки.

В остальном палетка чудесна. Подбор оттенков, растушевка и стойкость (с базой) на высоте. Покупкой я не разочарована.

Полина.

Di_Rivares 23.01.2017
Все макияжи супер, но самый-самый — последний, такие красивые переливы )
Кажется, вы забыли добавить свотчи нижнего ряда, или фото не загрузилось
Спасибо большое
у меня сайт сегодня глючит, поправила
Nailchantress 23.01.2017
Какая красота. Мне больше всего понравился второй макияж, хотя все они хороши :)
Скорей бы моя доехала
Полина, у меня тоже не видны свотчи нижнего ряда, проверяла с компа и с телефона
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо   у меня покупка была хоть и долгожданной, но спонтанной — забрала в своем городе
поправила, теперь все видно)
Mairam 23.01.2017
Как красиво Вы ее показали! Мне теперь тоже надо))
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо   тогда хватайте скорее, пока все не разобрали))
Milara 23.01.2017
Полина, а что за помада фиолетовая? Это ЛК?))
Polinopolis 23.01.2017
Нет, Мари, это глиттерный тинт Cailyn оттенок 06 Libra) но я его категорически не советую…
Milara 23.01.2017
Ясно! Я думала, это новые металлики вельветины :)
Lepestok879 26.01.2017
Почему не советуете глиттерный тинт?
Дайте угадаю: у стыка губ крошится и осыпается? Ещё, наверное, стойкость на 2+?
Polinopolis 26.01.2017
Угадали   у вас тоже так?
Lepestok879 26.01.2017
У меня та же История с их металлическим тинтом)
Tanya_Bbeauty 23.01.2017
Тоже подумала, что это Posh от ЛК))
Очень круто смотрится)
farmassy 23.01.2017
в Posh красноватый подтон
Viktoria Kiseleva 23.01.2017
Очень красивая палетка, давно положила на нее глаз, но смущают несколько оттенков, которые точно носить не буду. Подскажите, пожалуйста, что за средство у вас на бровях? Понравился цвет, кажется для мне тоже подошел бы такой.
Polinopolis 23.01.2017
А какие оттенки смущают? Я поначалу тоже немного сомневалась, а потом решила, что живем один раз
В первом и втором макияжах карандаш Maybelline Brow Satin Dark Brown, в третьем 3W Clinic 03 Black Brown, в четвертом Smashbox Brow tech Glossy Stick Dark Brown ))
Viktoria Kiseleva 23.01.2017
Надо же, во втором макияже очень бровки понравились, надо будет посмотреть этот карандаш мейбелин, спасибо  . Не очень нравятся Venetian red и Love letter, они слишком «розовые» для меня.
Freska 23.01.2017
Какие шикарные макияжи, особенно предпоследний и последний, просто великолепно!
Жаль, не моя гамма, все жду, когда АБХ выпустят палетку похолоднее, т.к. по качеству тени великолепны, они мягче и пигментированнее, чем Лорак Про, по-моему
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо   я не пробовала Лорак, но читала, что именно эта палетка по формуле очень на них похожа
Laisve 23.01.2017
В бирюзовой кофточке у вас такой демонический вид *__*
Светлые глаза с глубокими красно-коричневым оттенками ухх как смотрятся)
Спасибо за познавательный пост.
Polinopolis 23.01.2017
Это из-за света, видимо   спасибо! )
Vera0305 23.01.2017
Как много красоты в одном обзоре! :)))))))
Макияжи очень красивые, первый понравился чуть больше…
Polinopolis 23.01.2017
Вера, спасибо   а мне вот первый вариант нравится меньше других, поначалу даже думала стоит ли его выкладывать…
Vera0305 23.01.2017
Еще раз посмотрела — не, он для меня самый самый. Ну может, в целом образе я бы только губы какие-нибудь другие еще примерила…
После первого мне еще последний нравится.

Полин, ну это ж во многом дело вкуса :)
aristokrato4ka 23.01.2017
очень понравились макияжи! У вас так глаза подчеркнуты! Спасибо за обзор) для меня дорого, но думаю найду среди своих запасов тени, чтобы повторить некоторые макияжи))пост в избранное добавила для идеи)) спасибо большое!
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо   думаю, аналоги будет легко найти, а подобный розовый оттенок я видела у Divage
maryposh 23.01.2017
Спасибо Вам за обзор! Пост как всегда выше всех похвал!   Меня при личном знакомстве сразили два ягодных оттенка! Но брать из-за них всю палетку не стала)) Так что теперь ищу аналоги.
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо большое   думаю у Диваж и Инглот будет подобное)
maryposh 23.01.2017
У Инглот поищу (спасибо, что подсказали). Их тени у меня тоже в числе фаворитов.
Merry_Di 23.01.2017
Отвал башки
Фиолетовая помада-отвал башки дубль два, почему ее не советуешь?
Polinopolis 23.01.2017
Помада в один слой плешивит, а в два растрескивается и отваливается кусками, плюс очень некомфортна на губах((
tootsie_roll 23.01.2017
Сколько уже обзоров этой палетки я специально посмотрела, и на каждом оттенки выглядят по-своему. Просто чудеса какие-то. Палетка крутая. Макияжи с ней просто суперские получились. Спасибо.
Polinopolis 23.01.2017
Видимо, играет роль освещение и внешность) спасибо
Alya_Alfiya 23.01.2017
Третий макияж свёл с ума. У Вас необыкновенные глаза
Спасибо Вам
Anastasya_Bo 23.01.2017
Третий макияж и оттенки Raw sienna, Primavera, Red ochre, Cyprus umber просто бомба, такая форма растушевки вам очень идет, и оттенки тоже :)
Polinopolis 23.01.2017
Мне тоже очень нравится этот вариант, спасибо
Natika 23.01.2017
Шикарная палетка! Все макияжа   просто одни восторги!
oksanazebra 23.01.2017
Очень красиво показали палетку!
Alyona Sim 23.01.2017
первый макияж- Бомба)а глаза у Вас омут)
Спасибо большое
Alisa_lisa 23.01.2017
Все макияжи хороши, но второй просто бомбический с вашим цветом глаз!
Julia_Lifestyle 23.01.2017
в последнее время 2 шикарных обзора на эту палетку. Вот я вначале на нее даже не смотрела, не мои вроде цвета, но эта цветовая тематика в макияже глаз сейчас отовсюду, мода в общем :) Вы очень умело управились с такой сложной на мой взгляд палитрой
Polinopolis 23.01.2017
Да, розово-красные тени на подъеме)) спасибо
Marina_Eesti 23.01.2017
Красивая палетка, но почему-то неуловимая. Подскажите в личке, где вы покупали? Макияжи прекрасны!
Klubnikina 23.01.2017
Полина, вы смело можете монополизировать сообщество «Красивый макияж» гг
Великолепно.
Как приятно, спасибо!
Areyoutheone 23.01.2017
Полина, Вы показали эту палетку просто идеально! Просмотрела много раз и это тот самый случай, когда раскрыта тема красного, тема теплых оттенков и вообще, как всегда, макияжик супер! После Вашего обзора побежала бы ее покупать точно, только вот у меня уже есть такая, все никак не решусь на нее обзор написать
Polinopolis 23.01.2017
Спасибо большое   решайтесь, такую красоту надо демонстрировать!))
Isterika 23.01.2017
Ваши макияжи всегда услада для глаз!
Shinkirou 23.01.2017
Детка, ты космос!   Очень здорово! Палетка, конечно, великолепная.
Спасибо, Настя
Onya 23.01.2017
Как же я обожаю твои макияжи, ну просто словами не передать!
Олюшка, спасибо
farmassy 23.01.2017
Полина, макияжи как всегда закачаешься
Палетку занесла в wish-list
Ulanna86 26.01.2017
Потрясающая палетка!
-Katalina- 27.01.2017
Классная палетка! Великолепные макияжи! Спасибо за пост!)
krnvsk 29.01.2017
С каждым постом на эту палетку, убеждаюсь, что она мне НУ ОООЧЕНЬ НУЖНА
Спасибо и Вам за обзор!) Макияжи безумно красивые :3
Frankie_Stein 30.01.2017
Это одна из палеток, в кот. ни один цвет не кажется лишним.
Макияжи —  , вы здорово сочетание матовые и переливающиеся текстуры.
mariamarvel 20.02.2017
Макияжи потрясающие!
А какие тональные средства/хайлайтеры вы используете? Кожа просто идеальная
Polinopolis 21.02.2017
Спасибо   L'Oreal Infaillible (в тубе), Bourjois Healthy Mix Serum, L'Oreal Cushion )
jeni_real 28.02.2017
Очень красивые макияжи   невероятно подчёркивают ваши глаза
Подскажите, пожалуйста, что на слизистой в третьем макияже?
Помню ваш пост про персик, если бы вы выбирали между этими двумя палетками, какой из них бы вы отдали предпочтение? Никак не могу определиться для себя)
Polinopolis 01.03.2017
Спасибо   это фиолетовый карандаш Вивьен Сабо)
Я бы предпочла Персик, она для меня более универсальна и разнообразна в плане оттенков и меньше пылит
jeni_real 01.03.2017
У меня такой есть, никогда бы не подумала, что это он
Спасибо за ответ
kitsune_absolem 30.05.2018
Здравствуйте, если вам не трудно, то можете рассказать как вы делали 3 макияж? Я пыталась 4 раза, но видимо, что-то делаю не правильно ????Буду ОЧЕНЬ благодарна.