Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Polinopolis Wondering of Makeup
23.01.2017
21721

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance


Кажется,Modern RenaissanceотAnastasia Beverly Hillsстала едва ли не самой ожидаемой и обсуждаемой палеткой прошедшего года.
Посмотрев десятки обзоров на ютубе и печатных отзывов, я, конечно, убедилась, что и мне надо. И вот, спустя несколько месяцев, она у меня ^^

Упаковка из плотного картона, крышка покрыта мягким материалом — а-ля замша? Смотрится очень красиво, но собирает на себе всю пыль и ворс. Внутри есть зеркало, но мне кажется, что оно немного искажает отражение, особенно, если смотреть в него с расстояния вытянутой руки.
К палетке прилагается небольшая двусторонняя кисть из искусственного ворса. Одна сторона приплюснута, другая пушистаяпохожая на веник. Плоской стороной очень удобно расставлять акценты: блик в центр века, во внутренний уголок глаза. Пушистая сторона сойдет для растушевки в походных условиях.
В палетке 14 оттенков, бОльшая часть из них в теплой гамме.

Свотчи верхнего ряда оттенков:

Tempera— бежево-молочный оттенок с немного сатиновым финишем.
Golden ochre— матовый желтовато-охристый.
Vermeer— холодный розовато-жемчужный фрост.
Buon fresco— холодный лилово-тауповый, финиш матовый.
Antique bronze— коричневый оттенок на красной базе с жемчужным финишем.
Love letter— яркий ягодно-фуксиевый оттенок с матовым финишем.
Cyprus umber— темно-коричневый матовый оттенок.

Свотчи нижнего ряда:

Raw sienna— средне-коричневый оттенок со слегка оливковым подтоном, финиш матовый.
Burnt orange— коричневато-оранжевый приглушенный оттенок, финиш матовый.
Primavera— светлый, золотисто-персиковый фрост.
Red ochre— кирпично-винный оттенок с матовым финишем.
Venetian red— ягодный оттенок с красноватой базой и сатиновым финишем.
Warm taupe— ну, это теплый тауповый оттенок :) финиш матовый.
Realgar— приглушенный оранжевый, финиш матовый.

В первом макияже использованы оттенкиBuon fresco, Vermeer, Venetian redиAntique bronze.

Во втором макияже использованы оттенкиBuon fresco, Love letter, Vermeer, Warm taupe.

Третий макияж и оттенкиRaw sienna, Primavera, Red ochre, Cyprus umber.

В последнем варианте макияжа использованы оттенкиPrimavera, Realgar, Burnt orangeиGolden Ochre.

Тени в палеткеModern RenaissanceОЧЕНЬ мягкие и сильно пылят при наборе на кисть, что, конечно, увеличивает расход и создает некоторые неудобства при нанесении. Их нужно тщательно стряхивать с кисти, а также использовать shadow shields, либо красить глаза до того, как намазать на лицо тон. Как вы уже догадались, они сильно осыпаются, особенно матовые оттенки.

В остальном палетка чудесна. Подбор оттенков, растушевка и стойкость (с базой) на высоте. Покупкой я не разочарована.

Полина.
на Косметисте с 2013 года
86 рейтинг   137 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Di_Rivares 23 января 2017, 09:54
Все макияжи супер, но самый-самый — последний, такие красивые переливы )
Кажется, вы забыли добавить свотчи нижнего ряда, или фото не загрузилось
Polinopolis 23 января 2017, 10:08
Спасибо большое  
у меня сайт сегодня глючит, поправила
Nailchantress 23 января 2017, 09:56
Какая красота. Мне больше всего понравился второй макияж, хотя все они хороши :)
Скорей бы моя доехала
Полина, у меня тоже не видны свотчи нижнего ряда, проверяла с компа и с телефона
Polinopolis 23 января 2017, 10:09
Спасибо   у меня покупка была хоть и долгожданной, но спонтанной — забрала в своем городе
поправила, теперь все видно)
Mairam 23 января 2017, 10:04
Как красиво Вы ее показали! Мне теперь тоже надо))
Polinopolis 23 января 2017, 10:10
Спасибо   тогда хватайте скорее, пока все не разобрали))
Milara 23 января 2017, 10:05
Полина, а что за помада фиолетовая? Это ЛК?))
Polinopolis 23 января 2017, 10:10
Нет, Мари, это глиттерный тинт Cailyn оттенок 06 Libra) но я его категорически не советую…
Milara 23 января 2017, 10:55
Ясно! Я думала, это новые металлики вельветины :)
Lepestok879 26 января 2017, 17:04
Почему не советуете глиттерный тинт?
Дайте угадаю: у стыка губ крошится и осыпается? Ещё, наверное, стойкость на 2+?
Polinopolis 26 января 2017, 19:02
Угадали   у вас тоже так?
Lepestok879 26 января 2017, 19:16
У меня та же История с их металлическим тинтом)
Tanya_Bbeauty 23 января 2017, 11:16
Тоже подумала, что это Posh от ЛК))
Очень круто смотрится)
farmassy 23 января 2017, 21:53
в Posh красноватый подтон
Victori_K 23 января 2017, 10:11
Очень красивая палетка, давно положила на нее глаз, но смущают несколько оттенков, которые точно носить не буду. Подскажите, пожалуйста, что за средство у вас на бровях? Понравился цвет, кажется для мне тоже подошел бы такой.
Polinopolis 23 января 2017, 10:30
А какие оттенки смущают? Я поначалу тоже немного сомневалась, а потом решила, что живем один раз  
В первом и втором макияжах карандаш Maybelline Brow Satin Dark Brown, в третьем 3W Clinic 03 Black Brown, в четвертом Smashbox Brow tech Glossy Stick Dark Brown ))
Victori_K 23 января 2017, 11:20
Надо же, во втором макияже очень бровки понравились, надо будет посмотреть этот карандаш мейбелин, спасибо  . Не очень нравятся Venetian red и Love letter, они слишком «розовые» для меня.
Freska 23 января 2017, 10:14
Какие шикарные макияжи, особенно предпоследний и последний, просто великолепно!
Жаль, не моя гамма, все жду, когда АБХ выпустят палетку похолоднее, т.к. по качеству тени великолепны, они мягче и пигментированнее, чем Лорак Про, по-моему
Polinopolis 23 января 2017, 10:30
Спасибо   я не пробовала Лорак, но читала, что именно эта палетка по формуле очень на них похожа
Laisve 23 января 2017, 10:14
В бирюзовой кофточке у вас такой демонический вид *__*
Светлые глаза с глубокими красно-коричневым оттенками ухх как смотрятся)
Спасибо за познавательный пост.
Polinopolis 23 января 2017, 10:31
Это из-за света, видимо   спасибо! )
Vera0305 23 января 2017, 10:21
Как много красоты в одном обзоре! :)))))))
Макияжи очень красивые, первый понравился чуть больше…
Polinopolis 23 января 2017, 10:31
Вера, спасибо   а мне вот первый вариант нравится меньше других, поначалу даже думала стоит ли его выкладывать…
Vera0305 23 января 2017, 10:53
Еще раз посмотрела — не, он для меня самый самый. Ну может, в целом образе я бы только губы какие-нибудь другие еще примерила…
После первого мне еще последний нравится.

Полин, ну это ж во многом дело вкуса :)
aristokrato4ka 23 января 2017, 10:38
очень понравились макияжи! У вас так глаза подчеркнуты! Спасибо за обзор) для меня дорого, но думаю найду среди своих запасов тени, чтобы повторить некоторые макияжи))пост в избранное добавила для идеи)) спасибо большое!
Polinopolis 23 января 2017, 18:02
Спасибо   думаю, аналоги будет легко найти, а подобный розовый оттенок я видела у Divage
maryposh 23 января 2017, 10:47
Спасибо Вам за обзор! Пост как всегда выше всех похвал!   Меня при личном знакомстве сразили два ягодных оттенка! Но брать из-за них всю палетку не стала)) Так что теперь ищу аналоги.
Polinopolis 23 января 2017, 18:03
Спасибо большое   думаю у Диваж и Инглот будет подобное)
maryposh 23 января 2017, 18:20
У Инглот поищу (спасибо, что подсказали). Их тени у меня тоже в числе фаворитов.
Merry_Di 23 января 2017, 10:50
Отвал башки  
Фиолетовая помада-отвал башки дубль два, почему ее не советуешь?
Polinopolis 23 января 2017, 18:04
Спасибо  
Помада в один слой плешивит, а в два растрескивается и отваливается кусками, плюс очень некомфортна на губах((
tootsie_roll 23 января 2017, 10:58
Сколько уже обзоров этой палетки я специально посмотрела, и на каждом оттенки выглядят по-своему. Просто чудеса какие-то. Палетка крутая. Макияжи с ней просто суперские получились. Спасибо.
Polinopolis 23 января 2017, 18:04
Видимо, играет роль освещение и внешность) спасибо  
Alya_Alfiya 23 января 2017, 10:58
Третий макияж свёл с ума. У Вас необыкновенные глаза  
Polinopolis 23 января 2017, 18:05
Спасибо Вам  
Anastasya_Bo 23 января 2017, 11:11
Третий макияж и оттенки Raw sienna, Primavera, Red ochre, Cyprus umber просто бомба, такая форма растушевки вам очень идет, и оттенки тоже :)
Polinopolis 23 января 2017, 18:05
Мне тоже очень нравится этот вариант, спасибо  
Natika 23 января 2017, 11:15
Шикарная палетка! Все макияжа   просто одни восторги!
Polinopolis 23 января 2017, 18:05
Спасибо  
oksanazebra 23 января 2017, 11:18
Очень красиво показали палетку!
Polinopolis 23 января 2017, 18:05
Благодарю  
Alyona Sim 23 января 2017, 11:52
первый макияж- Бомба)а глаза у Вас омут)
Polinopolis 23 января 2017, 18:05
Спасибо большое  
Alisa_lisa 23 января 2017, 12:46
Все макияжи хороши, но второй просто бомбический с вашим цветом глаз!
Polinopolis 23 января 2017, 18:06
Спасибо  
Julia_Lifestyle 23 января 2017, 13:36
в последнее время 2 шикарных обзора на эту палетку. Вот я вначале на нее даже не смотрела, не мои вроде цвета, но эта цветовая тематика в макияже глаз сейчас отовсюду, мода в общем :) Вы очень умело управились с такой сложной на мой взгляд палитрой
Polinopolis 23 января 2017, 18:06
Да, розово-красные тени на подъеме)) спасибо  
Marina_Eesti 23 января 2017, 13:41
Красивая палетка, но почему-то неуловимая. Подскажите в личке, где вы покупали? Макияжи прекрасны!
Polinopolis 23 января 2017, 18:06
Спасибо  
Klubnikina 23 января 2017, 14:24
Полина, вы смело можете монополизировать сообщество «Красивый макияж» гг
Великолепно.
Polinopolis 23 января 2017, 18:07
Как приятно, спасибо!  
Areyoutheone 23 января 2017, 14:28
Полина, Вы показали эту палетку просто идеально! Просмотрела много раз и это тот самый случай, когда раскрыта тема красного, тема теплых оттенков и вообще, как всегда, макияжик супер! После Вашего обзора побежала бы ее покупать точно, только вот у меня уже есть такая, все никак не решусь на нее обзор написать  
Polinopolis 23 января 2017, 18:07
Спасибо большое   решайтесь, такую красоту надо демонстрировать!))
Isterika 23 января 2017, 18:44
Ваши макияжи всегда услада для глаз!  
Polinopolis 26 января 2017, 19:02
Спасибо  
Shinkirou 23 января 2017, 19:30
Детка, ты космос!   Очень здорово! Палетка, конечно, великолепная.
Polinopolis 26 января 2017, 19:02
Спасибо, Настя  
Onya 23 января 2017, 20:58
Как же я обожаю твои макияжи, ну просто словами не передать!  
Polinopolis 26 января 2017, 19:03
Олюшка, спасибо  
farmassy 23 января 2017, 21:54
Полина, макияжи как всегда закачаешься  
Палетку занесла в wish-list
Polinopolis 26 января 2017, 19:03
Спасибо  
Ulanna86 26 января 2017, 10:28
Потрясающая палетка!
-Katalina- 27 января 2017, 08:34
Классная палетка! Великолепные макияжи! Спасибо за пост!)
krnvsk 29 января 2017, 13:56
С каждым постом на эту палетку, убеждаюсь, что она мне НУ ОООЧЕНЬ НУЖНА  
Спасибо и Вам за обзор!) Макияжи безумно красивые :3
Frankie_Stein 30 января 2017, 00:32
Это одна из палеток, в кот. ни один цвет не кажется лишним.
Макияжи —  , вы здорово сочетание матовые и переливающиеся текстуры.
mariamarvel 20 февраля 2017, 17:58
Макияжи потрясающие!
А какие тональные средства/хайлайтеры вы используете? Кожа просто идеальная  
Polinopolis 21 февраля 2017, 14:50
Спасибо   L'Oreal Infaillible (в тубе), Bourjois Healthy Mix Serum, L'Oreal Cushion )
jeni_real 28 февраля 2017, 21:51
Очень красивые макияжи   невероятно подчёркивают ваши глаза
Подскажите, пожалуйста, что на слизистой в третьем макияже?
Помню ваш пост про персик, если бы вы выбирали между этими двумя палетками, какой из них бы вы отдали предпочтение? Никак не могу определиться для себя)
Polinopolis 01 марта 2017, 22:06
Спасибо   это фиолетовый карандаш Вивьен Сабо)
Я бы предпочла Персик, она для меня более универсальна и разнообразна в плане оттенков и меньше пылит
jeni_real 01 марта 2017, 22:09
У меня такой есть, никогда бы не подумала, что это он  
Спасибо за ответ  
kitsune_absolem 30 мая 2018, 17:35
Здравствуйте, если вам не трудно, то можете рассказать как вы делали 3 макияж? Я пыталась 4 раза, но видимо, что-то делаю не правильно ????Буду ОЧЕНЬ благодарна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...