19.01.2017

Магия Sigil Inspired от Tammy Tanuka! Часть четвертая,заключительная+общие выводы

Упаковки, упаковки, упаковки!
Все тени рассыпчатые и их очень удобно набирать из сифтера! Я просто прикладываю к дырочке кисть и опрокидываю баночку! Все легко, просто, без лишней грязи!
И да, упаковка все так же оооочень красивая!
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Выращивающая Мхи» коллекция «Горная Деревушка»
Наверно, этот оттенок подходит мне меньше всех, он раскрылся бы лучше на девушке с карими глазами!
Это светлый тепло-зеленый цвет с мелкими зелеными блестками!
Цвет раскрывается лучшим образом при нанесении мокрой кистью! Я делаю это вбивающими движениями и в складку добавляю темно-коричневый!
Проблем с нанесением у этого оттенка нет! Ложится ровно, не осыпается, держится на базе весь день!
Оттенок красивый, но все таки не «мой»
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Кудесница Сливовой Рощи» коллекция «Друидессы»
Сливово-коричневатый оттенок с очень красивым отливом
Оттенок на глаза (даже мокрой кистью)переносится как то светловато и довольно блекло, изначально ожидала от него немного большего, если честно!
Но! Посмотрите на этот случайно найденный мной тандем!
В паре с кремовыми тенями МАС смотрится просто бомбезно, раскрывается по полной программе!
Я влюблена, однозначно   К тому же эта парочка держится на веках как прибитая! Мне кажется, что если я не смою макияж, то и сутки, и двое это все продержится
Тени в работе, так же беспроблемные! Не осыпаются, ложатся ровно, держатся на обычной базе отлично!
Добавлю, что Кудесница Сливовой Рощи стала одним из саааамых любимых оттенков!
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Знающая Тайный Язык Сычей» коллекция «Друидессы»
Еще один мой любимчик! Очень интересный оттенок!
Коричневое золото с холодным, хотя нет, скорее с прохладным отливом
Наношу влажной плотной кисточкой, чуть затемняю уголок глаза
На глазах очень интересно бликует и смотрится очень красиво!
Извините за неудачную попытку с затемнением слизистой, не мое это..
Вот я не могу понять оттенок теплый или холодный? По-моему определение «Прохладное золото» именно про этот оттенок
Стойкость на базе отличная, проблем с нанесением нет
И я еще не все сказала…
Изначально я побаивалась этих теней! Мне казалось что оттенки слишком яркие, не носибельные и к тому же, их трудно наносить! НО! На деле все оказалось не совсем так.
Есть оттенки по случаю («Мать природа» все таки требовательна к образу в целом)
Есть оттенки акцентные, стоит чуть чуть добавить в обычный повседневный макияж и он тут же станет намного интересней («Поющая для ланей»,«Собирающая горные травы»,«Ведунья из орехового леса»)
Есть матовые со своими нюансами в нанесении («Знающая тайные тропы», Танцующая со змеями")
Есть где разгуляться, не правда ли? Девочки, не стоит бояться, стоит пробовать и тогда вы непременно как и я откроете для себя много новых, не обычных и в тоже время носибельных оттенков!

Я Юля, ко мне на Ты!
Я очень надеюсь что пост окажется полезен! Я старалась

Tanya_Bbeauty 19 января 2017, 19:45
Кудесница сливовой рощи очень понравилась. Все-таки, пора бежать за кремовыми МАС
wonder_woman_kgd 19 января 2017, 20:18
Кремовые от МАС моя любовь на все времена   они стоят покупки
katyakraska 19 января 2017, 23:28
Кудесница сливовой рощи и мне ой как приглянулась.
Olga Kharlamova 19 января 2017, 19:48
Спасибо за интересные и красивые истории про эти красивущие пигменты.В этом посте стрелой в сердце-«Выращивающая мхи»! Обожаю такие!
wonder_woman_kgd 19 января 2017, 20:19
Ольга, на вас этот оттенок раскроется точно как надо! Вы темненькая
Alouette 19 января 2017, 19:52
Какие же у них названия — за это прям отдельный приз им дать надо!.. всякий раз восхищаюсь!
blacksssun 19 января 2017, 20:13
Большое спасибо за пост! Очень наглядный!
Barrakuda 19 января 2017, 20:16
Какие интересные оттенки
Зеленые оттенки, конечно надо чем-то поддерживать -цветом одежды или аксессуарами. Все остальные можно сказать каждодневные в зависимости от степени наслаивания.
Yulia Shestakova 19 января 2017, 20:19
очень люблю Тамми, у меня 12 оттенков… пока 12)) по вашей фотке Кудесница сливовой рощи очень похожа на Осторожную созерцательницу при влажном нанесении, мои любимки на сегодняшний день — Жрица красной луны, Осторожная созерцательница, Танцующая с рассветом, Владеющая навыками левитации, Добывающая аметисты. От вас взяла на заметку Ведунью и Выращивающую мхи, спасибо)
… а какие названия… отдельная песня)
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:00
Добывающая аметисты мне тоже очень очень! Беру на заметку!
ssmetankina 19 января 2017, 21:49
А мне напротив, из всех теней Тамми больше всего нравятся «слишком яркие и неносибельные»   Уж очень хороши в коллекции яркие оттенки и дуохромы)) Хочу ещё отдельно «магических ингридиентов» набрать :)
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:01
Ну они и мне нравятся, просто носить их мне некуда
IrenS 19 января 2017, 22:14
Очень красиво!
Diana-Nathalie 19 января 2017, 22:31
Я не думаю, что он не идет (зеленый мшистый) — он достаточно гармоничен.
Вообще все очень красивые, я прямо каждый раз на них смотрю с придыханием.
Kyoko 19 января 2017, 22:34
Ох… Знающая Тайный Язык Сычей в самое сердце
Уходит в план на следующий заказ. Спасибо за пост!
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:01
Рада, что пост полезен
BabyGrace 19 января 2017, 22:43
Очень красивые тени! Боюсь пиментов, потому что руки-крюки! Но все равно обязательно закажу!  !
Julia_Lifestyle 19 января 2017, 23:38
Второй и третий особенно понравились. Жаль, у нас не продаются, купила бы многие
apus_nidum 20 января 2017, 00:26
И мне очень понравились Сычи, действительно «прохладный» цвет, но больше бронза, чем золото, прохладное золото это Поэтесса ;) Я с дуру набрала тёмных оттенков, которые теперь не знаю как носить, если как на фирменных свотчах — то я остаюсь «без глаз», если по своей классической схеме — во внешний уголок и немного по нижнему веку — так вся прелесть и красота теней не раскрывается.
Уже присматриваю светлые оттенки ^^
спасибо за ваши обзоры, очень красивые!
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:03
Спасибо! Погуглила «Поэтессу» мне кажется она зеленит немного, но тоже красота
apus_nidum 23 января 2017, 14:34
Зеленит, да. Но её цвет идеально совпадает с оттенком «подсолнуха» вокруг моего зрачка :)
wonder_woman_kgd 23 января 2017, 16:34
Класс!
Mella 20 января 2017, 05:08
Ох, зеленые все-таки у Тамми невероятные
Alisa Nester 20 января 2017, 07:05
Да, в основном те кто пишет у меня пока 12, через недельку возвращаются и пишут уже 24) Сложно удержаться и не купить такую красоту)
extremely_interested 20 января 2017, 07:10
Для такой сороки как я, просто залипательный пост))))) Спасибо!
Emay 20 января 2017, 07:53
Я кудесницу крашу на тауп от Мейбеллин, но и соло она мне нравится, появляется розовый отлив, очень комплиментарный моему цвету глаз)
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:05
Я кстати пробовала ее наносить на тауп, эффект чуть более сдержанные, чем на МАС, более повседневный, но тоже красиво!
sweetty-a 20 января 2017, 12:54
Спасибо за Ваши красивые и теплые посты
Кудесница и Выращивающая — наверное самые мои любимые пигменты для личного пользования (еще Жрица Красной Луны). Выращивающая мхи, кстати красиво раскрывается на зеленых глазах с теплинкой, каре-зеленых, ореховых — то есть на моих
wonder_woman_kgd 21 января 2017, 19:06
Спасибо вам! Посмотрела на жрицу, она мне нужна! Как я прошла мимо то? Очень очень! Спасибо за наводку
SatynaPaper 21 марта 2017, 01:46
Спасибо большое за серию постов об этих тенях!
Как раз сейчас собираюсь заказывать и вы ооочень помогаете с выбором.:)
Фотографии замечательные!