Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Natalia_Bos Modern Afrodite
19.01.2017
13358

Тональная сыворотка с антивозрастным действием YSL Youth Liberator Serum Foundation SPF 20 PA++ в оттенке #BR 20

Привет, девушки!

Сегодня расскажу о легкой тональной сыворотке YSL. Это далеко не новинка. Продукт вышел в 2013 году, а на Косметисте всего одинпосто ней. Поэтому немного исправим ситуацию и пополним отзывы.

Покупка тонального он-лайн — та еще русская рулетка: здесь тебе и риск, и напряжение, и эффект неожиданности)
Но я — девушка отчаянная, плюс скидки сделали свое дело — и вот в корзине оказался самый светлый оттенок, который был на тот момент доступен.

Кожа у меня бледная в осенне-зимний период, но и летом я стараюсь особо лицом не загорать, нормальная, беспроблемная, иногда склонна к сухости в районе лба и носа.

Обещаниям производителя о борьбе сыворотки с шестью признаками старения я особо не верила, да и не заметила их особо, так как морщин у меня нет.

Тональный мне нужен для ежедневной защиты от солнечных лучей, пыли и ветра, а также для выравнивания тона кожи.

Перейдем к характеристикам продукта:
текстуралегкая, распределяется по коже легко, быстро усаживается. Наношу на увлажняющий крем, не ожидая, пока он полностью впитается. Пару раз, от рассеянности, нанесла на влажное после тоника лицо — даже в этом случае лег прекрасно, не скатался.
оттенок— светлый беж с розовым подтоном. Моей коже подошел идеально. Не желтит абсолютно.

Покрытие очень легкое, очень-очень. Я бы сравнила с ВВ или СС кремом. На фото можно заметить, что он не перекрыл мои немногочисленные веснушки, но зато прекрасно выровнял тон и освежил лицо. Поэтому подойдет девушкам с идеальной кожей, без особых недостатков или тем, кто ищет легкого покрытия.

В течение дня ведет себя идеально, стойкий на лице, хотя на телефоне отпечатается. Удаляется беспроблемно обычными средствами для умывания.

Поры не забил, воспалений не вызвал (но моя кожа не особо к этому склонна)

Фото слева без тонального с увлажняющим кремом/справа с YSL Youth Liberator

Подводя итоги, хочу отметить, что данным средством я очень довольна, нареканий нет: ровный тон, легкое покрытие и защита от солнца.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 56 евро
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
659 рейтинг   273 поста   74 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Vera0305 19 января 2017, 14:16
Очень освежает кожу. Наташа, как тебе идут розовые тени!
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:32
Спасибо, Вера! Тени Коллистар Cipria
Lagertha 19 января 2017, 14:34
Очень люблю такие средства, не знаю, почему, но об этой сыворотке я вообще не слышала (Семен Семеныч, ну что вы...).
Пользуюсь до сих пор Dior. Когда закончится, надо будет ysl попробовать
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:45
Я тоже удивлена, что на неё так мало обзоров, хотя продукт достойный.
Hoksa 19 января 2017, 14:36
Мне очень понравился результат на Вашем лице!
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:45
Спасибо!
Lalila 19 января 2017, 14:56
На мой взгляд, сел очень хорошо, красноту скрыл. Тоже отмечу розовые тени)
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:36
Да, красноту хорошо скрывает.
Спасибо!
Airhead 19 января 2017, 15:13
Хорошая вещь, надо брать!
Красиво на лице, и понравилась текстура.
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:37
Он отличный! Надеюсь, вам понравится.
Mazlik 19 января 2017, 15:19
Спасибо за красоту! Люблю такие посты — вроде бы косметики минимум, но так приятно она освежает!
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:37
Рада, что понравилось. Я тоже предпочитаю лёгкий макияж.
Alika7 19 января 2017, 17:05
А какой у вас хайлайтер? Очень красиво на скулах сияет
Natalia_Bos 19 января 2017, 17:53
Герленовские метеориты)
Milena72 19 января 2017, 17:20
Как хорошо легла сыворотка. надо обязательно попробовать.
А если еще будет, заявленный производителем антивозрастной эффект, то вообще — супер
Natalia_Bos 19 января 2017, 17:53
Милена, рекомендую. Ложится прекрасно.
RitaMix 19 января 2017, 17:38
Просто прекрасно, Наташа! Эффект ровно такой, как я и люблю. Надо присмотреться к нему, а то я почему-то (сама не знаю почему) на ИСЛ вообще внимания не обращаю. Зря((
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:16
Рита, я тоже люблю именно такой эффект неперегруженночти и легкости.
Fulgur 19 января 2017, 17:59
Средство Вас не просто освежило, можно сказать — омолодило. Действительно, видно, что продукт достойный, значит, и цена оправдана вполне.
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:17
Спасибо! А если ещё и со скидкой взять))
GalinaGalina 19 января 2017, 18:06
Магия какая-то! Я ничего не вижу, но волшебство происходит! Кожа вдруг ровная, красивая просто идеальная.
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:17
Именно такой эффект мне нравится)
LesYA86 19 января 2017, 18:19
На последнем фото прямо вау! Какая вы стильная. Упаковка как-то странно выглядит.
Natalia_Bos 19 января 2017, 20:19
Спасибо! Дизайн интересный — на парфюм похоже)
tiglatpalasar 19 января 2017, 19:04
Какой отличный и очень естественный результат! Действительно достойный продукт.
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:15
Да, на лице совсем не ощущается. Как вторая кожа.
Rossetto 19 января 2017, 19:24
Отличный финиш!   Тонко, ровно, однородно, легко — лицо, как отполированное, при этом живое. И оттенок идеально ваш.
На мой взгляд, продуктам для лица ИСЛ нет равных.
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:16
Я очень рада, что с оттенком так получилось) Спасибо!
Я ИСЛ немного пробовала и разочарована была лишь помадами, а остальными продукцктыми была более, чем довольна.
Shinkirou 19 января 2017, 20:21
Наталья, очень здорово! Свежо и натурально.  

И ваш образ как всегда отличный.  
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:16
Спасибо!
Hadija1991 19 января 2017, 20:40
Оттенок удивительно удачный!
Наташа, мне чертовски нравится эффект от этой тональной сыворотки на тебе   Безупречно.
Natalia_Bos 20 января 2017, 04:24
Катя, оттенок 100% мой, я очень рада, что так угадала)
mistylake 19 января 2017, 23:36
Скажите, а там есть хоть какой-нибудь солнцезащитный фактор?
Natalia_Bos 20 января 2017, 04:24
Да, spf 20.
Julia_Lifestyle 20 января 2017, 00:01
Отлично лёг и оттенок мне очень понравился
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:26
Как вторая кожа)
olivka-oliva 20 января 2017, 02:02
Прекрасный результат и образ просто чудо! Какая помада на Вас? Понравилось как она подчеркнула голубизну глаз.
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:27
Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum. Собираюсь о ней пост написать.Отличная по своим характеристикам помада.
Poeme 20 января 2017, 02:06
Легкая текстура, то, что надо, еще и солнцезащита есть. Давно приглядываюсь к ней, но очередь никак не дойдет. Отлично на коже лежит.
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:28
Да, спф фактор меня тоже обрадовал)
natalinkaZ 20 января 2017, 08:19
Свежесть и натуральность! Красивый финиш, тон лица ровный и живой! Полный образ такой нежный    
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:28
Спасибо!
Klavas 22 января 2017, 11:52
Люблю Армани и теперь после ВВ ещё и Ysl :) запасы огромные тональных, пока забираю в список. Очень понравились тени на тебе
Дина Петрова 23 января 2017, 11:34
Огромное спасибо за пост. ОТличная сыворотка. Подтверждаю. Пользуюсь более 6 месяцев. Подходит для сухой кожи. всегда. в любое время года выглядит отлично. База под нее подходит любая. Не скатывается. не плывет. Спасибо производителю. Цена правда кусается. но даже лучше чем CHANEL LES BEIGES FLUIDE BELLE MINE. Люблю и наслаждаюсь.
Frankie_Stein 29 января 2017, 18:48
Цвет — отличный  , особенно импонирует свежсть и белесость, кот он создает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...