13.01.2017

Ночная водная маска для всех типов кожи Care:nel Aqua Water Sleeping Mask

Привет всем!
Хочу поделиться моим мнением о достаточно известной корейской ночной маске для лица фирмы Care:nel Aqua Water Sleeping Mask.
Если интересно-продолжение под катом.

Маска мне очень понравилась тем, что она универсальна, подходит для любого типа кожи. Также производителем заявлено, что маска будет увлажнять кожу, поддерживать ее водный баланс, придавать коже эластичность, а также имеет отбеливающий эффект.
Упаковка выполнена из жесткого пластика, надписи достаточно быстро стираются. Крышечка плотно завинчивается, маска не вытекает.
Текстура этой ночной маски очень необычная- она легкая и гелеобразная, совершенно невесомая. Ощущения после нанесения такие же, как после умывания прохладной водой. Сначала кажется, что лицу холодно, а затем оно сменяется ощущением увлажненности. Аромат у крема цветочный, достаточно легкий, выветривается за пару минут.
Способ применения такой же, как и у всех ночных корейских масок- нужно нанести поверх обычного ночного ухода, оставить на всю ночь, а утром убрать остатки салфеткой. Крем буквально тает на коже, очень быстро впитывается, так что никаких следов на подушке не остается. Расход очень-очень большой из-за текстуры, одной баночки 15 мл хватит примерно на 10 применений (возможно чуть больше или меньше в зависимости от площади использования).
Эффект от применения — это гладкая бархатистая кожа после первого применения. Кожа стала более приятной на ощупь, более жирные участки кожи стали вести себя приличнее. Сухие участки кожи стали нормальными, кожа перестала шелушиться. Эффекта отмены я пока не почувствовала, хотя не пользуюсь маской уже больше 10 дней.
Цена: 3,5 $ за 15 мл.
Оценка: 5, думаю купить еще парочку при следующем заказе.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Annavay 13 января 2017, 21:20
Ой, какая махонькая! Не видела такой марки
Natalissima 13 января 2017, 22:57
я про средство для губ этой фирмы когда-то писала) Вообще это типа мини-версии или тестера, так как продаются баночки и по 50 мл. Но я на моем любимом корейском сайте были только по 15…
makeupjunkie 13 января 2017, 23:01
Такой явный закос под Laneige))
Natalissima 13 января 2017, 23:14
ага) Но тут и не разобрать, кто первый) Я, по крайнем мере, не в курсе!
Fyodor Vyunosh 13 января 2017, 23:19
Ничего себе, как похожа на Laneige Water Sleeping Mask!
Natalissima 14 января 2017, 00:47
ага, прям всё как под копирку)
Lidvana 19 января 2017, 23:25
Ой! Если бы вы не написали, я бы не обратила внимания, что это другая маска.