Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет. Сегодня я снова с прической. 1. Опускаем голову вниз. 2. Делим волосы на две части, пробор должен быть в том месте, где планируется будущий пучок. Завязываем два хвоста. 3. Начинаем заплетать колосок из задней части волос, по-прежнему опустив голову вниз. 4. Поднимаем голову и заплетаем колосок из передней части волос. 5. Перекручиваем два полученных хвоста и надеваем бублик на все волосы. 6. Формируем пучок и закрепляем шпильками. Прическа готова! Общая схема Вид со всех ракурсов
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
kubanochka12 января 2017, 20:52
Ольга, здорово как получилось! И все понятно по фото и по описанию:-)
Miss_Fim12 января 2017, 21:23
Спасибо, Ира) я немного боялась, что схема не очень понятная)
Rossetto12 января 2017, 22:21
Какая вы молодец, я себе такое на затылке в жизни не заплету сама(
Miss_Fim12 января 2017, 22:40
В посте заплетала подруге, но самой себе тоже не сложно, даже проще, чем классический колосок, тк на затылке при плетении волосы не рассыпаются
Nadezhda Podyablonskaya12 января 2017, 23:00
Эта причёска, это просто суупер! А ещё она очень практичная и долго держится. Я пробовала такой колосок плести чисто на затылке, а потом делала пучок. Так удобно, а то у меня проблема была, что волосы на затылке не вплетались.
Miss_Fim12 января 2017, 23:03
Можно и только на затылке, и четыре колоска заплести по периметру, а потом соединить в один пучок
pastilla12 января 2017, 23:27
Красота какая, вот только кто бы научил колосок плести
Miss_Fim13 января 2017, 10:01
Методом проб и ошибок)
sonnez13 января 2017, 03:04
Красота какая!
Miss_Fim13 января 2017, 10:00
Спасибо)
Minidetka13 января 2017, 10:09
мне тоже такой подруга заплетала, когда волосы были длинные. идея
Miss_Fim13 января 2017, 10:10
Согласна, все просто, а смотрится превосходно!
Elena_Yu13 января 2017, 10:09
Как здорово получилось!
Miss_Fim13 января 2017, 10:10
Спасибо)
night_4ever13 января 2017, 11:27
Тоже делаю периодически такую прическу, пока волосы относительно короткие, но без бублика. Попробую с ним
Miss_Fim13 января 2017, 11:41
В конце делаете обычный пучок или косу?
night_4ever13 января 2017, 12:12
Когда были длинные волосы — гулька наше все) А сейчас, когда подстриглась пучок
Комментарии