10.01.2017

Beyu Strobe & Define Palette

Я вообще большая поклонница всевозможных скульптурирующих палеток и сегодня расскажу об одной из них — BeYu Strobe & Define Palette. Кому интересно, прошу к чтению.

Упакованы рефилы в картонную книжку на магнитах. Внутри продукт защищен прозрачным вкладышем, который я убрала сразу после транспортировки.

Палетка состоит из 4 продуктов: скульптор, матовая пудра, румяна, хайлайтер.
Слева-направо

Самые большие нарекания вызвал скульптор. Цвет вполне себе удачный и универсальный, хорошо пигментирован. Но ложится пятнами и довольно тяжело растушевывается. С ним нужно быть аккуратной и начинать наносить на то место под скулой, которое должно быть самым темным, ибо там продукта будет больше всего. Согласитесь, это минус в сухих продуктах.

Матовая пудра — предназначена для высветления отдельных частей лица, но честно говоря, на моей коже она не высветляет ничего, поэтому я закрепляю ей консилер. Она мягкая, отлично набирается на кисть и ровно ложится на кожу.

Румяна — поначалу я немного испугалась оттенка в палетке, он мне показался ярким и малоподходящим светлой коже, но при нанесении оказалось, что боялась зря. На коже это просто теплые румяна, которые не выглядят рыжими или кирпичными и хорошо освежают лицо. Также очень пигментированные, поэтому их нужно совсем немного, но растушевываются они замечательно, практически в ноль.

Хайлайтер — здесь BeYu меня удивили. Для сухого продукта, тем более сегмента масс-маркет, это очень нежный и красивый хайлайтер, который подходит даже для легкого дневного макияжа. Он жемчужный, почти прозрачный, с очень мелким шиммером. Для металлического эффекта его нужно наслаивать, думаю, продукт для этого и не предназначен.

На лице только тональный флюид

Скульптор, хайлайтер

Хайлайтер поближе

Использованы все продукты

Цена: около 1100 р (не очень бюджетно, верно?)

Kisses

Fish_Hoffmann 10 января 2017, 19:10
А я вижу у Вас такую красивую форму лица, что и контурирование не нужно)
Yenny-m 10 января 2017, 19:53
Спасибо за обзор! Смотрела на эту палетку в интернете, заинтересовала.
sherkhan 10 января 2017, 19:57
Я тоже согласна с первым комментарием.   Мне кажется, что вам, как BMW, нечего добавить, все что надо, у вас есть от природы. Люблю читать Ваши посты.Вы красавица.
Darja 10 января 2017, 21:17
Алина, а какой кистью пробовали наносить скульптор? Как показала практика, он не любит натуральные кисти, а с искусственным ворсом вполне дружит, если набирать по чуть-чуть совсем.
belevichnasta 10 января 2017, 21:21
Согласна с девушками, писавшими комментарии выше, вы прекрасны и без этого)
Давно посматриваю на эту палетку и каждый раз гадаю брать-не брать)