09.01.2017

Masura Эйфория

Привет)
Сегодня у меня еще один представитель компании Masura — Masura Эйфория № 1088
Лак входит в коллекцию «До сказки рукой подать», впрочем как и Пальмовые острова, показанный в предыдущем посте.
Прошу посмотреть.

Лак представляет из себя неплотное желе. В первом слое выглядит довольно прозрачно и плешиво. Второй слой обязателен, который выровняет все огрехи первого. Покрытие станет более плотным, контрастным, наберет цвета.
В принципе, ложится довольно послушно, тонкими слоями и даже позволяет немного повозить собою около кутикулы. Из-за желейной текстуры могут возникать небольшие просветы, которые выявит фотоаппарат, но можно добавить третий слой — покрытие не станет темнее и толще.
Мне не нравятся кисти у Masur`ы. Я понимаю, что лаки не очень дорогие, но все равно. Покрасы, что этим лаком, что Пальмовыми островами, дались мне со сложностями. И дело даже не в том, что кисти кривоваты, а это по умолчанию затрудняет вывести аккуратную линию у кутикулы.
Они еще и тонкие, круглые в сечении, а больше всего мне не нравится то, что на конце она дубовая, зато вначале вихляется в разные стороны. Это как рисовать сломанным посередине карандашом.
Как я уже сказала, ложится лак послушно. Он не течет, не наплывает, в меру саморазравнивается.
В цветовом решении Masura Эйфория конечно красавчик.
Фиолетовая с красной ноткой база наполнена пурпурным наношиммером, который подсвечивает ее изнутри. Голографические частички добавляют еще больше нарядности. Лак может менять свой оттенок в зависимости от освещения — от холодного виноградного до темного черничного. Сатиновый пурпурный перелив добавляет изюминки.
У лака свой прекрасный глянец, но я покрыла топом… потому что, к сожалению, все те же пузыри. По идее, они не особо заметны из-за голографии, но я их вижу.
Высыхает покрытие из двух слоев недолго, минут десять.
На моих ногтях Эйфория относилась три дня, к концу третьего затерлись концы.
Снимается несложно, на пальцах могут остаться голографические частички, которые смываются водой.

на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
Ближайший, на мой взгляд, «родственник». У Kiko конечно микроглиттер, который тонет в базе, и финиш шершавый, но вот цвет похож, только немного темнее

Объем: 11 мл
Цена: 300 рублей

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Vera0305 09 января 2017, 13:01
Мистический цвет, на ногтях волшебно смотрится. Чудо какое-то
Lalila 09 января 2017, 13:03
И мне цвет нравится очень) Оправдывает название на 100%) Спасибо, Вера)
shoovi 09 января 2017, 13:04
Маникюр у вас — чудо просто)
Lalila 09 января 2017, 13:17
Спасибо, Наташа)
extremely_interested 09 января 2017, 13:55
Какая красота! Я прям зависла на первой картинке. Маникюр у Вас замечательный.
Lalila 09 января 2017, 17:13
Спасибо большое) В первой картинке розовый фон отливает немного, делая лак ярче)
SOlena 09 января 2017, 13:57
Лена, какая красота! Маникюр, фото, лак — все вау! У меня нет ни Кико, ни Масуры, но Масуру купила бы себе, если бы была возможность.
Lalila 09 января 2017, 17:14
Елена, спасибо! Масуры по-моему к вам пришли, я видела, ваши девочки показывают)
Dop 09 января 2017, 14:03
Лак волшебный и маникюр загляденье. Спасибо за пост!
Lalila 09 января 2017, 17:14
Спасибо, что смотрели)
Iren_A 09 января 2017, 15:08
Красивый,   такой праздничный прям!
Lalila 09 января 2017, 17:15
Ага, Ир, прикольный, и цвет правда очень привлекательный)
kubanochka 09 января 2017, 15:11
Лена, какой красивый оттенок! Я ещё в инсте зависала над фото:-)

Маникюр у вас идеальный и пальцы очень красивые!
Lalila 09 января 2017, 17:16
Ирина, спасибо) Долго мучилась, на самом деле, с кистью, никак она не хочет нормально рисовать)
angry_tigra 09 января 2017, 15:27
Очень красивый лак :)
Так захотелось немедленно накраситься DL-овским Gravity Falls… Мне кажется они клоны :)
Как невовремя меня подвели мои ногти
Lalila 09 января 2017, 17:17
У меня вон указательный тож гелем залит)
К сожалению, DL у меня нет, но судя по картинкам в сети, ага, похожи) Спасибо, Юля)
Milena72 09 января 2017, 15:37
Лена, красавец какой! Обалдеть просто.
«До сказки рукой подать» — вот прям точно истинный представитель коллекции!
Lalila 09 января 2017, 17:18
Спасибо, Милена) Там в этой коллекции еще есть красавчики, я всего три взяла)
LILY 09 января 2017, 15:39
Хорош собой и при этом не без элегантности)
Lalila 09 января 2017, 17:18
Лена, спасибо) Ну отлично украшает руки и не вычурный
Poeme 09 января 2017, 15:55
Ах, какие фотографии! Особенно с пашминой ноготочки смотрятся офигительно. Я как брюнетка тоже не могу проходить мимо глубоких и электрических синих, и фиолетовых. А за сравнение особое спасибо, так как Кико у меня марка на расстоянии вытянутой руки, а Мазуры нет)) успокоюсь хотя бы Кико.
Lalila 09 января 2017, 17:22
Спасибо, Альфия! Да, палантин замечательно подошел к лаку) В Кико глиттер, он чуточку выпирать может и у него шершавый финиш, требует пару слоев топа. А так он красавец, считаю его одним из лучших у марки, ну еще и Lattementa)
Viktoria_Borodina 09 января 2017, 19:35
Красота невероятная! Спасибо за чудесный пост!
Lalila 11 января 2017, 06:46
Спасибо, Виктория)
Frankie_Stein 09 января 2017, 20:50
Лена, цвет — космическо-галактический!
Очень здорово смотрится  .
Спасибо за упоминание о кисти. У меня нет лаков масура, некоторые пока просматриваю, но криваякисть несколько смущает  .
Lalila 11 января 2017, 06:49
Эрика, спасибо) Лак правда очень красивый, а как он сияет под лампами) Мы с Верой пришли к мнению, что надо завести отдельную кисть, например, из акварельных, лопаткой, специально для таких экземпляров. Мне еще нравятся кисти из гелевых баз, они маленькие и с тонким краем, буквально позволяют подлезть под кутикулу, по крайней мере, в Энтити у меня такая.
SvitlanaNalyvaiko 09 января 2017, 20:58
Классный лак, редкое, что действительно очень хочется приобрести у марки! Спасибо за пост, он очень красив!
Lalila 11 января 2017, 06:50
Спасибо, Светлана) Этот очень достойный экземпляр)
pastilla 09 января 2017, 23:04
Вау! Как всегда у вас все красиво, ваши свотчи и ногти узнаю из тысячи наверное)) Для меня этот лак просто шедевр у масуры. Цвет обалденно мистический. Недавно купила, скоро тоже буду на себе любоваться. А мне кстати кисть нравится, чему я безумно рада, правда я пробовала на их голографиках, но надеюсь с желе не накосячу.
Lalila 11 января 2017, 06:51
Спасибо большое) Согласна, этот лак очень красив и удачен, его брать точно стоит)
Tascha Mi 10 января 2017, 10:25
ух, какой красивый  , и маникюр очень аккуратный… а я все никак не решусь на свой первый тюбик Masura/спасибо, огромное за подробное описание процесса нанесения! Надо обязательно пробовать)
Lalila 11 января 2017, 06:51
Спасибо! Вот этот вы точно можете взять, у него и цвет шикарный и тхх можно сказать, отличные)
Latte 10 января 2017, 13:00
Какой цвет!..
Lalila 11 января 2017, 06:52
Симпатяга)) Спасибо)
Diana-Nathalie 10 января 2017, 20:32
Про сказку — это они точно сказали!
Lalila 11 января 2017, 06:53
Ага, Наташ, глядя на этот экземпляр, можно сказать, с названием они попали в точку)
Елена Строганова 11 января 2017, 14:18
Восхитительный лак!
Lalila 12 января 2017, 09:06
Juliksson 12 января 2017, 14:52
Очень красивый лак и отличный пост :) моя Эйфория ко мне скоро приедет, меня под Новый год что-то пробило на фиолетовые оттенки, в итоге добавила к ней ещё PP Allure и Imperial из вишлиста.
Видела, что в интернете Эйфорию пытались сравнивать со знаменитой Коронацией Cirque.
Lalila 12 января 2017, 15:46
Спасибо) Очень надеюсь, что она вас не разочарует, не должна, по идее) Да, и я видела эти сравнения)
galamarsv 11 июля 2017, 05:54
Красавец прям космический)Лаки Масура очень нравятся-цена-качество на высоте.