Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Miss_Fim Miss_Fim
07.01.2017
12666

Рыбий хвост для ленивых

Всем привет!
Хочу показать вариант прически «рыбий хвост», который не займет много времени и труда.
1. Собираем волосы в высокий хвост.
2. Берем две пряди и завязываем небольшой хвостик сверху основного хвоста.
3. Нижнюю часть волос разделяем на две части, обхватываем ими первый хвостик и снова завязываем хвост.
4. Далее делаем аналогично.
5. Таким образом заплетаем всю длину волос.
6. Вытягиваем боковые пряди и в итоге получаем рыбий хвост.
Если желаете спрятать резинки, маленькие хвостики нужно делать как можно чаще, и в процессе вытягивания резинки станут незаметны.
Общая схема
Надеюсь была полезной!
Всем праздничного настроения!
на Косметисте с 2014 года
5 рейтинг   86 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Mac_Cecht 07 января 2017, 17:50
Отлично! Это мой вариант))
Miss_Fim 07 января 2017, 18:08
Рада, что понравилось)
angry_tigra 07 января 2017, 17:53
О, выглядит отлично и по описанию несложно…
Miss_Fim 07 января 2017, 18:07
Проще простого!)
Alexandra Kotova 07 января 2017, 18:15
Ух, красотища! Как бы себе так аккуратно соорудить!
Miss_Fim 07 января 2017, 18:30
Спасибо) поверьте, особых умений не требуется)
pastilla 07 января 2017, 18:42
Здорово получилось, и по описанию вроде не сложно, спасибо за пост!
Miss_Fim 07 января 2017, 18:52
И вам спасибо за внимание!
babka_Agrafena 07 января 2017, 19:34
А если по такому же принципу (резинки+вытягивание прядей) заплести французскую косу ото лба, получается нехилого такого объёма коса-ирокез)
Miss_Fim 07 января 2017, 19:43
Как вариант))
AnastasiiaS 07 января 2017, 20:28
Классно вышло! Мне б такие волосы… мечта  
Rossetto 07 января 2017, 21:30
Класс, здорово! На мой взгляд, если взять резинки одинакового цвета, сочетающегося с одеждой, то можно их и не прятать — они станут элементом общего образа.
А если делать незаметно, то можно взять силиконовые под цвет волос, их вообще не рассмотреть, они не будут просвечивать, даже если прядь будет вытянута недостаточно.
Miss_Fim 07 января 2017, 21:48
Конечно, вариантов много, можно и резинками, а в теплое время года, и тонкими лентами обыграть! Главное фантазия)
Alla21 07 января 2017, 23:27
Люблю такие косы, радует то, что просто, но красиво!
Я бы резинки взяла близкие к естественному цвету волос или силиконовые. Для дочки, как веселый вариант-разноцветные.
Спасибо, будем творить))
Miss_Fim 07 января 2017, 23:34
Какие нашла дома, такие и использовала))
Glashona 07 января 2017, 23:39
Спасибо за пост! Очень красиво и волосы шикарные)
Подскажите, вытягивать пряди нужно начинать сверху или снизу косы?
Miss_Fim 07 января 2017, 23:53
Начинать сверху с первых двух петелек после основной резинки
Natali Komissar 07 января 2017, 23:53
Очень красиво! Нравятся девушки с длинными волосами. Они себе такие причёски делают потрясающие!!(Те кто умеет, конечно)!
AnastasiaKis 07 января 2017, 23:54
Делаю такую косичку, быстро и необычно. Я обычно использую маленькие прозрачные резинок, очень удобно.
Miss_Fim 07 января 2017, 23:56
В арсенале таких не оказалось)
Думаю они и фиксируют лучше
MDMSLL 08 января 2017, 00:05
Никаких волос на заколках не надо, красота!   Я быстрей сам хвост заплету, чем с резинками ковыряться, но когда хватает терпения — коса очень эффектная, особенно если свои три волосины заплести в ложный двойной хвост перед этим, чтобы у основания тоже толстым казался.
Мария Лапина 08 января 2017, 15:49
Ложный двойной хвост — это как?)
MDMSLL 08 января 2017, 18:39
Это когда хочется чтобы тонкий хвостик у основания выглядел погуще, поэтому сначала я делю волосы по всей окружности, чтобы равномерно свисали спереди, по бокам и сзади, делая на макушке тонкий хвостик а-ля казак, затем аккуратно зачесываю на верх остатки и закрепляю резинкой снова. Получается один хвост как бы прячет в себе другой, как матрешку, а за счет того, что на внутреннем хвосте уже есть резинка, она создает иллюзию более густого хвоста у основания.
Мария Лапина 16 января 2017, 18:59
Спасибо!
MilaT 08 января 2017, 00:32
Ну если для ленивых — то точно для меня)) Обязательно попробую!
Anastasia Medvedeva 08 января 2017, 23:11
Красиво! Надо попробовать
ArishaV 11 января 2017, 16:54
Спасибо огромное за пост! обязательно попробую!
Kiska_myriska 13 января 2017, 14:18
Волосы загляденье! И хвост
оля оля яло 02 мая 2017, 18:59
Не подскажите, какой краской( желательно с номером цветов и пропорции) красится ваша модель?.. Цвет очень красивый! Заранее, огроооомное спасибо  
Miss_Fim 02 мая 2017, 20:15
Уточню и отпишусь
оля оля яло 03 мая 2017, 14:35
Спасибо! Буду ждать!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером10Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...